Форум
Акустика

Все о Wharfedale

Страницы <<  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  >>

посмотрел на сайте denon, выпустили 520-720 линейку усилителей, интересно, когда будет 1520

Re:

Вольф писал(а):
посмотрел на сайте denon, выпустили 520-720 линейку усилителей, интересно, когда будет 1520

Denon играл со своим проигрывателем, а остальное с Audiolab 8200, 1520 не будет, эта линейка очень успешна в мире и ее решено не менять

Focal 807 намного хуже звучит?

Элементарно может быть хуже. Попробуйте сравнить хороший цифровой выход с хорошего проигрывателя-транспорта. С хорошей профессиональной звуковой карты. С двд-плеера либо со встроенной в материнскую плату звуковой карты - вы будете удивлены как запросто цифровой выход может быть не просто хуже, а он может быть отвратительным по звуку и свести на нет все старания последующего аудио-тракта.

Вас не удивляет что аналоговые выходы бывают разными по качеству звука. Так почему же вас удивляет что цифровые выходы бывают разными ? Здесь то же самое. Нельзя всунуть дешёвый цифровой кабель за 50 рублей в цифровую "дырку" от встроенной в материнскую плату звуковой карты (и с весёлым пьяным гоготанием "ура-ура в жопе дыра... и цифра и в африке цифра....") и получить хай-энд звук. Люди покупають транспорты типа Acuphase за 10 000 долларов (подчеркну - лишь ТРАНСПОРТЫ - то есть устройство считывания цифрового аудио-сигнала с компакт-диска и только - то есть без аналоговой части) и подключают их к ЦАПам примерно такой же стоимости.

Звуковые карты вроде Lynx AES16 http://www.baza-shop.ru/products/djtools/zvukovye_platy/pci/73276/ 27 500 руб.

Используются в более ли менее серьёзных аудио-трактах - лишь как цифровой транспорт - ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫВОДА ЦИФРОВОГО СИГНАЛА НА ВНЕШНИЙ ЦАП и людей, знающий как влияет транспорт на звук - это не только не удивляет - но подчас заставляет искать другой - более качественный транспорт.....

А вы говорите - встроенная в материнскую плату цифровая "дырка"

Вас наверное также удивляет, что цифровые кабели отличаются по "звучанию" Так вот знайте - ОТЛИЧАЮТСЯ И СИЛЬНО

Если вы всего этого не слышите - вы счастливый человек. Но тот факт, что вы чего-то не знаете - не означает что ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.

Реализаций цифровых выходов очень разная. В дорогой и студийной технике - применяются средства борьбы с джиттером и развязки по питанию.

Тезис "цифра - она и в африке цифра" - придумали люди которым жалко тратить деньги на технику. Цифра бывает такая же разная как и аналог.

Это с родни тому - как тут на форуме активно пропагандируется асинхронный USB в то время - как давно уже многие критики и обозреватели в хай-фай изданиях (которые по идее - должны продвигать это явление и всячески хвалить) сами признали что на нормальных аппаратах асинхронный USB всё равно проигрывает по качеству хорошему цифровому коаксиалу или оптике. Чего уж там говорить про обычный USB "для галочки".

Вы ещё скажите что силовые кабели не влияют на звук.

На любой хорошей технике - эти все влияния слышны. Но подчас - отсутствие влияния цифровых выходов, кабелей, и прочего разного путают с просто-напросто "отвратительным" программным проигрывателем вроде Фубара - который уже изначально на программном уровне при извлечении потока из файла так "срёт" в цифровой сигнал - что разницы порой действительно можно и не заметить и сказать что влияния нет (даже на хороших трактах и даже при выводе по ASIO). Важна вся цепочка. Я не буду продолжать, потому что если я начну рассказывать какие факторы могут влиять на звук при выводе цифры с компьюетра, например - волосы могут зашевелиться и не только на голове.....
С уважением Артур.

Е..ть - тут троллинг тонкий...

Re:

als 555 писал(а):
Ихорь писал(а):
Прошу совета.
Есть намерение поменяить Wharfedale Emerald 97 (мк4) на WHARFEDALE Jade 5 , усилитель Onkyo A-9070,
коаксиальный канал с компьютера (ЗK Musiland Digital Times http://www.ebay.com/itm/Musiland-Digital-Times-Soundcard-PCI-S-PDIF-optical-BNC-/320765536270?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aaf1da80e ) ,
музыка - прогрессивный рок, металл.
Будет ли заметным улучшение звука (панорама, сцена, детализация) ?

Не слушал с Вашим усилителем, но с Audiolab 8200MB и Anthem 225 играли рок здорого причем достаточно забойный, названия групп не скажу, клиент приносил свои диски и слушал, с Jade 5 и Anthem 225 и ушел с салона


Не понравилось и за прослушку не заплатил?

Re:

Норман писал(а):
Почему в некоторых evo желтый динамик, в некоторых черный?


Зависит от внешней отделки, по делу. А так, могут ставить что есть. И сначала динамики вкручивать, затем их тщательно закрывать перед окраской корпуса, но непрокрашенный контур всё равно остается. А что делать, глобализация сэр.

Re:

KosteN писал(а):
Норман писал(а):
Почему в некоторых evo желтый динамик, в некоторых черный?


Зависит от внешней отделки, по делу. А так, могут ставить что есть. И сначала динамики вкручивать, затем их тщательно закрывать перед окраской корпуса, но непрокрашенный контур всё равно остается. А что делать, глобализация сэр.

Наш краснодарский знаток, цвет динамика точно не зависит от ваших фантазий и прекращайте нюхать клей или пить барматуху ведрами icon_lol.gif В серии EVO динамики были желтого цвета, а вот в ЕVO2 черного

Re:

als 555 писал(а):

Наш краснодарский знаток, цвет динамика точно не зависит от ваших фантазий и прекращайте нюхать клей или пить барматуху ведрами icon_lol.gif В серии EVO динамики были желтого цвета, а вот в ЕVO2 черного

Он Вас подколол, а Вы и повелись - сразу в драку словесную... Как не красиво!!!

Чувствительность нужно измерять с расстояния 2,83 метра.
А вы разве не знали? Спросите у Александра 555.
А варфы джейд - не думаю, что на этой АС стоит заострять внимание...

А если они дают наибольшую маржу? Тогда как? Тут всеми правдами и неправдами нужно держаться, по ходу.

KosteN
Цитата:
А если они дают наибольшую маржу?
Очень сомневаюсь. Маржа будет одинаковая для дилера. Вопрос в маркетинговой поддержке. Она у вафлей на очень достойном уровне, да и дистрибуция шустрая. Смысл давать наибольшую маржу, если товар и так знаком всему рынку? Замкнутый круг. Другое дело, что все эти вливания в маркетинг уже заложены в дистрибьютерскую стоимость. А значит, в те же деньги звука будет "меньше". Алекс555 просто идет легким путем, и ему это в укор поставить сложно, он продает то, что и так продается. Он даже не впаривает, за него это делает маркетинг, реклама, СМИ. Он просто заказывает у дистрибьютера, разворачивает, дает послушать и отдает. Получается короткий путь оборота денег.
Это касается данного бренда, а вообще не похоже, что у него некие эксклюзивные отношения с дистрибьютером вафлей, иначе бы другие бренды ему поставить в салон не позволили. icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

Это касается данного бренда, а вообще не похоже, что у него некие эксклюзивные отношения с дистрибьютером вафлей, иначе бы другие бренды ему поставить в салон не позволили. icon_wink.gif
не факт,если делать,монобрендовый салон, покупателей будет меньше,так что когда выбор широк покупателей больше и их нужна направить в нужное русло и это задача салона,так что при большем выборе нужный бренд продается быстрее, чем если бы он был один и дистрибьютор это понимает

Centner16
Я не против. Но у него помимо вафлей из Русской Игры, еще Фокалы, а это Чернов, там же ЖБЛ - это ММС(или кто там теперь), Дины - Алеф, Парадигмы - Абсолют, итд

И потом, не обязательно монобрендовый. Если работаешь с одним дистрибьютером, получаешь льготы. От того у РГ есть свои АДК, а у АТ Трейд свои "монобрендовые" представители. Разница лишь в том, что не бренды производителей в данном случае работают, а зонтик дистрибьютера. Хотя согласен, так не интересно icon_biggrin.gif

В новой серии diamond какая-то пищалка непонятная - на подвесе с диффузором, как будто это околосреднечастотный, а пищалки нет

Кто-нибудь знает какие отличия signature в evo серии от обычной? Только отделкой?

Re:

Вольф писал(а):
Кто-нибудь знает какие отличия signature в evo серии от обычной? Только отделкой?

Только отделкой

Re:

Вольф писал(а):
В новой серии diamond какая-то пищалка непонятная - на подвесе с диффузором, как будто это околосреднечастотный, а пищалки нет

Пищалка обычная тканевая дюимовая, но не такая как в 10 серии, более легкая и верх другой, а вот то, что Выприняли за подвес- рупор, забыл, как он называется

Спасибо за ответы. Александр, может сравнивали, wharfedale diamond 157 вообще ровня Psb T6, или последние все же лучше?

Re:

Вольф писал(а):
Спасибо за ответы. Александр, может сравнивали, wharfedale diamond 157 вообще ровня Psb T6, или последние все же лучше?

Акустика одного уровня, а вот если сравнить с 159, то они однозначно лучше

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Он даже не впаривает, за него это делает маркетинг, реклама, СМИ.

Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Re:

enderhi72 писал(а):
Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Пха, это очевидно. Любой бренд только выиграет, если ему достанется дистрибьютер, вроде тех, что представляют обе упомянутые марки. Остается только вопрос в качестве продукции. Не знаю, как сейчас в этом плане, но некоторое время назад вафлям до бивней как пешком до луны было.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
enderhi72 писал(а):
Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Пха, это очевидно. Любой бренд только выиграет, если ему достанется дистрибьютер, вроде тех, что представляют обе упомянутые марки. Остается только вопрос в качестве продукции. Не знаю, как сейчас в этом плане, но некоторое время назад вафлям до бивней как пешком до луны было.

FreeezzzZ, как известно все течет и все меняется, качество B&W и Wharfedale в соизмеримых ценовых группах, в основном CM и Jade одинакого, именно качеством изготовления серия Diamond 100 меня тоже сильно удивила в хорошую стороную. Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона icon_lol.gif , а так все верно agree.gif

Re:

als 555 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
enderhi72 писал(а):
Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Пха, это очевидно. Любой бренд только выиграет, если ему достанется дистрибьютер, вроде тех, что представляют обе упомянутые марки. Остается только вопрос в качестве продукции. Не знаю, как сейчас в этом плане, но некоторое время назад вафлям до бивней как пешком до луны было.

FreeezzzZ, как известно все течет и все меняется, качество B&W и Wharfedale в соизмеримых ценовых группах, в основном CM и Jade одинакого, именно качеством изготовления серия Diamond 100 меня тоже сильно удивила в хорошую стороную. Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона icon_lol.gif , а так все верно agree.gif

Читаю, вроде запятую надо убрать после "одинаково", а после "изготовления" поставить, а то сбивает с толку icon_smile.gif

als 555
Цитата:
Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона
На счет ценообразования вы можете быть не в курсе потому, что у вас салон не закреплен за одним дистрибьютером. Или вы о том, что на некоторые бренды дистрибьютеры дают бОльшую скидку, чем на другие? Тут осторожнее, так как именно по этой части на вас катили бочку. icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
als 555
Цитата:
Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона

На счет ценообразования вы можете быть не в курсе потому, что у вас салон не закреплен за одним дистрибьютером. Или вы о том, что на некоторые бренды дистрибьютеры дают бОльшую скидку, чем на другие? Тут осторожнее, так как именно по этой части на вас катили бочку. icon_biggrin.gif
Фриз, мой салон никогда не будет закреплен за одним дистрибьютором, мои скидки это коммерческая тайна, но дистрибьюторов и продукты в свой салон выбираю я , а не дистрибьютор свыше и работаем мы на тех условиях, что интересны нам двоим, для меня это бизнес, а не дружеские посиделки. Поэтому нет приемлемых мне условий , нет работы. А то , что говорят дистрибьюторы обо мне лично и моем салоне меня интересует в последнюю очередь. На мой взгляд, мне удалось собрать на витрине отличный и конкурентный портфель брендов, думаю, к октябрю я окончательно закончу формировать витрину! По поводу в курсе, не в курсе, я иногда предпочту не иметь лишних 5 процентов и не забивать себе голову! Дистрибьютору нужны объемы и ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ НА ВИТРИНЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, мне нужна прибыль с единицы проданного товара, вот если мы где то пересекаемся значит работаем и конечно у меня всегда есть заинтересованность в определенных брендах и связках, так как 80% моих покупателей все таки покупают звук, а не бренд

Re:

als 555 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
enderhi72 писал(а):
Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Пха, это очевидно. Любой бренд только выиграет, если ему достанется дистрибьютер, вроде тех, что представляют обе упомянутые марки. Остается только вопрос в качестве продукции. Не знаю, как сейчас в этом плане, но некоторое время назад вафлям до бивней как пешком до луны было.

FreeezzzZ, как известно все течет и все меняется, качество B&W и Wharfedale в соизмеримых ценовых группах, в основном CM и Jade одинакого, именно качеством изготовления серия Diamond 100 меня тоже сильно удивила в хорошую стороную. Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона icon_lol.gif , а так все верно agree.gif


Первые CM7 выпускались на родине, а Варфы на прополую в Китае. Так где же качество сборки будет лучше, при одинаковой себестоимости? Ведь, при переносе в Кетай производства, отпускная цена продукции как правило не меняется.

Re:

KosteN писал(а):
als 555 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
enderhi72 писал(а):
Тоже самое можно сказать и по БиВ, к примеру, особливо если не счем или негде сравнить.

Пха, это очевидно. Любой бренд только выиграет, если ему достанется дистрибьютер, вроде тех, что представляют обе упомянутые марки. Остается только вопрос в качестве продукции. Не знаю, как сейчас в этом плане, но некоторое время назад вафлям до бивней как пешком до луны было.

FreeezzzZ, как известно все течет и все меняется, качество B&W и Wharfedale в соизмеримых ценовых группах, в основном CM и Jade одинакого, именно качеством изготовления серия Diamond 100 меня тоже сильно удивила в хорошую стороную. Насчет эксклюзивов, привез распечатал и ценообразования, Вы тоже очень сильно заблуждаетесь, но только касательно моего салона icon_lol.gif , а так все верно agree.gif


Первые CM7 выпускались на родине, а Варфы на прополую в Китае. Так где же качество сборки будет лучше, при одинаковой себестоимости? Ведь, при переносе в Кетай производства, отпускная цена продукции как правило не меняется.

Костен, а может переместимся из области предположений и фантазий краснодарского любителя и съездим в Китай, посмотрим на производство, технологии, еще раз повторю качество изготовления этих линеек Jade от Wharfedale и CM от B&W соизмеримо, качеством звука Jade превосходят СМ, хотя это субъективный фактор и на Jade настоящий рояльный четырехслойный лак, а CM обычный акриловый в пару слоев, Jade дешевле процентов на 40. Сказки о производстве в Англии, представьте себе линию по производству динамиков, корпусов, техоснастку и вот по производили в Англии потом везем в Китай, это не серьезно. Ростовские дилеры B&W до сих пор всем доказывают про Англию. Качество производства в Китае растет, а вот в Европе падает, но пока на маленьких производствах. Кстати все желающие могут сравнить эти две линейки. За последние два месяца только мой салон продал два комплекта Wharfedale Jade, причем один в конфигурации 9.2 в объекты подготовленные под B&W CM. Новая линейка Wharfedale Diamond 100 составит очень серьезную конкуренцию B&W 600, при качестве изготовления соизмеримом, звуке не хуже, но с другой концепцией стоят они в два раза дешевле B&W. C приходом инженера-акустика Питер Камю, одного из основателей Heybrook. Помимо Heybrook, за плечами у Питера — 30 лет работы в аудио индустрии, включая сотрудничество с NXT, Mission и другими компаниями, производство акустики Wharfedale и Quad на подъеме, все новые линейки имеют свои технические изюминки и прекрасно звучат

Ваши бы слова да Богу в уши.

Re:

bandvad писал(а):
Ваши бы слова да Богу в уши.

Бог здесь не причем, просто на IAG новый молодой директор и менеджмент, пригласивший Питера Камю и поднявшим качество производства, можете послушать сами и убедиться, только не с ресиверами за 5 копеек

Линейка напольников diamond 100 фавориты в свои деньги?

Re:

Норман писал(а):
Линейка напольников diamond 100 фавориты в свои деньги?

ОДНОЗНАЧНО!!!

Не совсем понял, -что в итоге интересней -diamond или jade?

А что не понятно, ценовая категория то разная.Джейды подороже будут,но звук понравился,а новые даймонды не довелось слушать...а старые модели отстой по звуку.

Re:

Gloibuk писал(а):
Не совсем понял, -что в итоге интересней -diamond или jade?

Жлобик, а ты догадайся или труды в личках на форумах по продаже самопала совсем мозг напрягли?

Догадки -это одно, а сравнение -совсем другое. Вот разгребу дела -приеду в Ростов за своей обещанной скидкой...

als 555: Причем здесь ростовские дилеры B&W и Англия?
Есть документальные факты первого обзора B&W CM7 в номере "СиВ", в году эдак 2008. Где приводились фото и клемной панели, с нижестоящей надписью: "maid in Англия".
Апосля год или два, те же CM7 уже рассматривались в системе 5.0 или 5.1 в том же "СиВ", где по приложенным фото можно было прочесть: "maid in Чина". Яркий пример тому, что при переносе производства в Китай, цена продукции не снизилась, а только выросла, хотя и кризис может помог этому.

Re:

KosteN писал(а):
als 555: Причем здесь ростовские дилеры B&W и Англия?
Есть документальные факты первого обзора B&W CM7 в номере "СиВ", в году эдак 2008. Где приводились фото и клемной панели, с нижестоящей надписью: "maid in Англия".
Апосля год или два, те же CM7 уже рассматривались в системе 5.0 или 5.1 в том же "СиВ", где по приложенным фото можно было прочесть: "maid in Чина". Яркий пример тому, что при переносе производства в Китай, цена продукции не снизилась, а только выросла, хотя и кризис может помог этому.

KosteN, предыдущая серия 600 от B&W последние три года своего существования производилась в Китае, но это не мешало писать made in England, тоже было и с KEF и с Wharfedale. Parasound производя с 2003 года технику на Тайвань , писал Made in USA, а musical fidelity производя там же in England. Просто на моей памяти я видывал и DALI Concept made in Danmark. Кстати, B&W и DALI последние кто стал честно писать страну производства

Re:

als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Не совсем понял, -что в итоге интересней -diamond или jade?

Жлобик, а ты догадайся или труды в личках на форумах по продаже самопала совсем мозг напрягли?

что плохого в том что он хорошие усилители советует?Вы и такого не можете

Re:

als 555 писал(а):
KosteN писал(а):
als 555: Причем здесь ростовские дилеры B&W и Англия?
Есть документальные факты первого обзора B&W CM7 в номере "СиВ", в году эдак 2008. Где приводились фото и клемной панели, с нижестоящей надписью: "maid in Англия".
Апосля год или два, те же CM7 уже рассматривались в системе 5.0 или 5.1 в том же "СиВ", где по приложенным фото можно было прочесть: "maid in Чина". Яркий пример тому, что при переносе производства в Китай, цена продукции не снизилась, а только выросла, хотя и кризис может помог этому.

KosteN, предыдущая серия 600 от B&W последние три года своего существования производилась в Китае, но это не мешало писать made in England, тоже было и с KEF и с Wharfedale. Parasound производя с 2003 года технику на Тайвань , писал Made in USA, а musical fidelity производя там же in England. Просто на моей памяти я видывал и DALI Concept made in Danmark. Кстати, B&W и DALI последние кто стал честно писать страну производства


Если это действительно так. В этом плане более пунктуальнее немцы, те же ELAC, с их чёткой градацией по линейкам. Что ниже 200-й -Китай.

Re:

Maxmix писал(а):
als 555 писал(а):
Gloibuk писал(а):
Не совсем понял, -что в итоге интересней -diamond или jade?

Жлобик, а ты догадайся или труды в личках на форумах по продаже самопала совсем мозг напрягли?

что плохого в том что он хорошие усилители советует?Вы и такого не можете

Максим Михаилович, Вам сюда http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=61893&start=200 , а то ветка совсем заглохла, там можно заниматься рекламой самопала по безумным ценам, чувствовать себя одновременно и Maxmix и ant! Поработайте над этой веткой и получите скидку от мастера, может быть icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):



Костен, а может переместимся из области предположений и фантазий краснодарского любителя и съездим в Китай, посмотрим на производство, технологии, еще раз повторю качество изготовления этих линеек Jade от Wharfedale и CM от B&W соизмеримо, качеством звука Jade превосходят СМ, хотя это субъективный фактор и на Jade настоящий рояльный четырехслойный лак, а CM обычный акриловый в пару слоев, Jade дешевле процентов на 40. Сказки о производстве в Англии, представьте себе линию по производству динамиков, корпусов, техоснастку и вот по производили в Англии потом везем в Китай, это не серьезно. Ростовские дилеры B&W до сих пор всем доказывают про Англию. Качество производства в Китае растет, а вот в Европе падает, но пока на маленьких производствах.
по последнему соглашусь,если не брать Германию, европейское производство помойка,по вафам и беве очень может быть,и производство в Китае теперь не плохо,а в будущем будет как знак качества icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):



Костен, а может переместимся из области предположений и фантазий краснодарского любителя и съездим в Китай, посмотрим на производство, технологии, еще раз повторю качество изготовления этих линеек Jade от Wharfedale и CM от B&W соизмеримо, качеством звука Jade превосходят СМ, хотя это субъективный фактор и на Jade настоящий рояльный четырехслойный лак, а CM обычный акриловый в пару слоев, Jade дешевле процентов на 40. Сказки о производстве в Англии, представьте себе линию по производству динамиков, корпусов, техоснастку и вот по производили в Англии потом везем в Китай, это не серьезно. Ростовские дилеры B&W до сих пор всем доказывают про Англию. Качество производства в Китае растет, а вот в Европе падает, но пока на маленьких производствах.
по последнему соглашусь,если не брать Германию, европейское производство помойка,по вафам и беве очень может быть,и производство в Китае теперь не плохо,а в будущем будет как знак качества icon_cool.gif

В Китае есть одна проблема, OEM производителей много, но все технологичные с обученным персоналом давно расписаны на много лет вперед заказами от мейджеров, а вот те где цена низкая и качество дерьмо используют небольшие европейские и американские фирмы производящие либо Hi End( не хочу называть бренды , но нам их часто втюхивают именно за hi end и иногда даже по цене оного)либо бюджетку. Вот там вопросов к качеству предостаточно. Такие фирмы редко существуют больше 3-5 лет под одним лейблом, потом переименовываются, создают новую легенду и вперед icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Линейка напольников diamond 100 фавориты в свои деньги?

ОДНОЗНАЧНО!!!

Осмелюсь спросить diamond 157 намного хуже чем полочники дины 2.7 или некорректно сравнивать полочники и напольники

Re:

Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Линейка напольников diamond 100 фавориты в свои деньги?

ОДНОЗНАЧНО!!!

Осмелюсь спросить diamond 157 намного хуже чем полочники дины 2.7 или некорректно сравнивать полочники и напольники

Некорректно! Каждая акустика хороша в определенном месте и тракте. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧАСТИ СИСТЕМЫ НЕ ПРОСЛУШАВ ЕЕ ЦЕЛИКОМ!

Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Re:

Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

B_Aleks 555 писал(а):
..,Dynaudio DM 3/7 -очень сбалансированный и плотный звук, акустика универсальна и музыкальна. Все это потрясающе играет с Parasound

Или опять поговорим об альтруизме Ростовских продаваторов...
Лучше напиши, с чем у тебя не сыгрались, -а мы разберемся....

Re:

als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Re:

Gloibuk писал(а):
B_Aleks 555 писал(а):
..,Dynaudio DM 3/7 -очень сбалансированный и плотный звук, акустика универсальна и музыкальна. Все это потрясающе играет с Parasound

Или опять поговорим об альтруизме Ростовских продаваторов...
Лучше напиши, с чем у тебя не сыгрались, -а мы разберемся....

Жлобик, лучше расскажи почему до тебя все сегодня так медленно доходит icon_lol.gif
Вот альтруизм это удел только питерских продаваторов через личку старья и самопала icon_lol.gif

Аудиенс 82, лучше всех дм-ок.и иксайтов.

Re:

als 555 писал(а):
..
Жлобик, лучше расскажи почему до тебя все сегодня так медленно доходит icon_lol.gif..

Я вдумчивый.... icon_smile.gif Без шуток, -с чем 3/7 не сыгрались?

Re:

Gloibuk писал(а):
als 555 писал(а):
..
Жлобик, лучше расскажи почему до тебя все сегодня так медленно доходит icon_lol.gif..

Я вдумчивый.... icon_smile.gif Без шуток, -с чем 3/7 не сыгрались?

Может я тупой, но тоже не понял. То прекрасно звучат dm, универсальная замечательная акустика, icon_redface.gif То вдруг стала неудачная акустика, что бы не делали с ней icon_confused.gif

Re:

Стас34 писал(а):
Gloibuk писал(а):
als 555 писал(а):
..
Жлобик, лучше расскажи почему до тебя все сегодня так медленно доходит icon_lol.gif..

Я вдумчивый.... icon_smile.gif Без шуток, -с чем 3/7 не сыгрались?

Может я тупой, но тоже не понял. То прекрасно звучат dm, универсальная замечательная акустика, icon_redface.gif То вдруг стала неудачная акустика, что бы не делали с ней icon_confused.gif

Я никогда не хвалил модель 3/7! В моем сообщение ясно написано- насколько хороша!!! акустика DM 2/7, 2/6, настолько мне не нравится 3/7. Не играла с Densen, NAD, Primare 22 более менее, с Denon 1510 плохо, чуть лучше чем с примаре заиграла с Anthem 225, но этот усилитель достоин лучшего партнера. Например если оценивать продукт по цене-качеству, то добавив 25000 можно взять замечательную акустику из Dynaudio, например Excite 32

Re:

Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Если комната меньше 25 метров возьмите Wharfedale Diamond 157 c NAD 356 вполне достойная бюджетная связка! Послушайте может это Ваш звук

Вроде ветка про Варфедайл,ну да хер с ним. Смотрите на Дунаудио,Кантон,Магнат,Хеко. эти фирмы не обманывают.

Re:

als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Если комната меньше 25 метров возьмите Wharfedale Diamond 157 c NAD 356 вполне достойная бюджетная связка! Послушайте может это Ваш звук

Надеюсь diamond 157 дают сбалансированный звук, а то там два лопуха, сильно выделяющийся бас не люблю, если честно слушал diamond 10..напольники, как то не очень зацепило, но вполне сносно звучали, с каким-то ресивером yamaha icon_smile.gif

Лопух он и в африке лопух,хоть и обожают его самопальщики и винтажники.

Re:

Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Если комната меньше 25 метров возьмите Wharfedale Diamond 157 c NAD 356 вполне достойная бюджетная связка! Послушайте может это Ваш звук

Надеюсь diamond 157 дают сбалансированный звук, а то там два лопуха, сильно выделяющийся бас не люблю, если честно слушал diamond 10..напольники, как то не очень зацепило, но вполне сносно звучали, с каким-то ресивером yamaha icon_smile.gif

Он вполне сбалансированный, такой мясистый, абсолютно не похож на звук десяток, поэтому в производстве и продаже остались две серии

Re:

als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Если комната меньше 25 метров возьмите Wharfedale Diamond 157 c NAD 356 вполне достойная бюджетная связка! Послушайте может это Ваш звук

Надеюсь diamond 157 дают сбалансированный звук, а то там два лопуха, сильно выделяющийся бас не люблю, если честно слушал diamond 10..напольники, как то не очень зацепило, но вполне сносно звучали, с каким-то ресивером yamaha icon_smile.gif

Он вполне сбалансированный, такой мясистый, абсолютно не похож на звук десяток, поэтому в производстве и продаже остались две серии

Вы имеете ввиду две серии это джаде и новые diamond? Смотрел где фазик у 100 линейки, не нашел, подумал что ЗЯ, потом увидел снизу, когда прочитал, надеюсь такое расположение фазика не скажется на звуке

Re:

Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
als 555 писал(а):
Норман писал(а):
Спрошу тогда по-другому icon_biggrin.gif . Если взять готовый тракт, в котором были бы напольники wharfedale diamond 157-159, а также dynaudio dm 3/7 в своем тракте, захочеться ли после динов отнести diamond на помойку или всё же..нет icon_smile.gif

Насколько удачная акустика DM 2/7 и 2/6 настолько неудачная 3/7 у меня так и не заиграла, что я только не предпринимал
Лучше напишите свои требования и что слушали, что понравилось, что нет может и смогу дать совет

Да и сам не знаю точно, что конкретно надо. Была бюджетная система psb b6 и нады, продал за ненадобностью, так как очень редко слушал раз в месяц, сейчас побольше времени, опять присматриваюсь потихоньку, к напольникам наверно, хочу найти эталон среди бюджета icon_smile.gif , жаль что psb t6 подорожали, так на них засматривался всё, пока цена не взлетела

Если комната меньше 25 метров возьмите Wharfedale Diamond 157 c NAD 356 вполне достойная бюджетная связка! Послушайте может это Ваш звук

Надеюсь diamond 157 дают сбалансированный звук, а то там два лопуха, сильно выделяющийся бас не люблю, если честно слушал diamond 10..напольники, как то не очень зацепило, но вполне сносно звучали, с каким-то ресивером yamaha icon_smile.gif

Он вполне сбалансированный, такой мясистый, абсолютно не похож на звук десяток, поэтому в производстве и продаже остались две серии

Вы имеете ввиду две серии это джаде и новые diamond? Смотрел где фазик у 100 линейки, не нашел, подумал что ЗЯ, потом увидел снизу, когда прочитал, надеюсь такое расположение фазика не скажется на звуке

Я имею ввиду, что в производстве остались и Diamond 10 и Diamond 100

Вопрос к тем, кто слышал, в первую очередь, конечно же, к als 555.
Не могли бы сравнить звучание Evo2 напольных и новой линейки Diamond 100 (тож напольных, разумеется)
Ценник-то выходит приблизительно одинаковый, вот и интересно, это за "новодел" или потому, что новые даймы догоняют в плане звучания эво?

Re:

Ale][ писал(а):
Вопрос к тем, кто слышал, в первую очередь, конечно же, к als 555.
Не могли бы сравнить звучание Evo2 напольных и новой линейки Diamond 100 (тож напольных, разумеется)
Ценник-то выходит приблизительно одинаковый, вот и интересно, это за "новодел" или потому, что новые даймы догоняют в плане звучания эво?

В прямую сравнивал EVO 2-50 и Diamond 159, EVO больше воздуха и объема, 159 больше динамики и драйва, полосы сшиты лучше, чуть уступают в середине, но берут напором.

интересно предвидится ли evo 3

Re:

Стас34 писал(а):
интересно предвидится ли evo 3

Opus и EVO2 очень хорошо продаются в мире уже долго, но IAG построили новый, второй завод, так что все может быть

а как по мне вафы сделаны внешне отлично,но линейка полок, убогая не одной верхней модели с передним фазиком icon_sad.gif

Было б интересно привести хоть картиночный разрез, как в тех же MS Mezzo. Иль и в прямь секретная инфа П.Камю, которая не подлежит разглашению?

Re:

KosteN писал(а):
Было б интересно привести хоть картиночный разрез, как в тех же MS Mezzo. Иль и в прямь секретная инфа П.Камю, которая не подлежит разглашению?

Вот младшие Diamond 155 http://www.hifivision.com/press-release/26603-wharfedale-diamond-100-series-announcement.html и Jade 5 http://www.globalaudio.ru/id2468-7-1-64-4.shtml

Вот интересно, насколько JADE 5/7 критичны к расстановке? Т.е. можно ли их близко к стене ставить?

такой же вопрос по 1и 3 если их к стене в плотную

>Centner16
Так jade3 в "ЗЯ"... Какие там могут быть проблемы?

Re:

Gloibuk писал(а):
Вот интересно, насколько JADE 5/7 критичны к расстановке? Т.е. можно ли их близко к стене ставить?

Можно, просто слегка уменьшается глубина сцены

Re:

Gloibuk писал(а):
Вот интересно, насколько JADE 5/7 критичны к расстановке? Т.е. можно ли их близко к стене ставить?

Можно, просто слегка уменьшается глубина сцены

Читаю и в шоке...
Варфы то не только круче элаков, но и одни из лучших...
Все в очередь к Александру...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Читаю и в шоке...
Варфы то не только круче элаков, но и одни из лучших...
Все в очередь к Александру...

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56126&postdays=0&postorder=asc&start=390&sid=619cc36f2a34af0fbfdfc506c2bfe22e Рустам, шок это твое перманентное состояние, имея такую систему и постоянно наблюдая и слушая ее можно быть только в шоке, береги себя!

Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Re:

Стас34 писал(а):
Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Очень рад за Вас, можно еще ссылок на Ваши вопросы icon_lol.gif и на ответы интернет-магазинов icon_lol.gif

Re:

als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Очень рад за Вас, можно еще ссылок на Ваши вопросы icon_lol.gif и на ответы интернет-магазинов icon_lol.gif

Я спецом задал такой вопрос, посмотреть, что ответят icon_biggrin.gif Хотя и заранее знал ответ, но думал мож что-нибудь поменялось icon_biggrin.gif Знаю как админ не любит варфы с этого сайта
icon_lol.gif

Re:

Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Очень рад за Вас, можно еще ссылок на Ваши вопросы icon_lol.gif и на ответы интернет-магазинов icon_lol.gif

Я спецом задал такой вопрос, посмотреть, что ответят icon_biggrin.gif Хотя и заранее знал ответ, но думал мож что-нибудь поменялось icon_biggrin.gif Знаю как админ не любит варфы с этого сайта
icon_lol.gif

Серия EVO звезд с неба не хватает, но учитывая стоимость, звучание и отделку очень даже популярный вариант у многих дилеров, продлема варфов в том, что их всегда по непонятным причинам пытаются подключать к дешевым ресиверам или усилителям. Подключите EVO 50 к Vincent, NAD 375, Ямахе 1000 и они заиграют и покажут себя с наилучшей стороны

Re:

als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Очень рад за Вас, можно еще ссылок на Ваши вопросы icon_lol.gif и на ответы интернет-магазинов icon_lol.gif

Я спецом задал такой вопрос, посмотреть, что ответят icon_biggrin.gif Хотя и заранее знал ответ, но думал мож что-нибудь поменялось icon_biggrin.gif Знаю как админ не любит варфы с этого сайта
icon_lol.gif

Серия EVO звезд с неба не хватает, но учитывая стоимость, звучание и отделку очень даже популярный вариант у многих дилеров, продлема варфов в том, что их всегда по непонятным причинам пытаются подключать к дешевым ресиверам или усилителям. Подключите EVO 50 к Vincent, NAD 375, Ямахе 1000 и они заиграют и покажут себя с наилучшей стороны

Да да, именно так. Как не спросишь продавцов про варфы, так сразу начинают, что лучшее сочетание с ресиверами пионер. По мылу общался с одним салоном, не буду говорить название, так я спросил, как звучат jade. Мне ответили, что именно эту линейку не слушали, но эта акустика будет хорошо сочетаться с ресивером пионер. icon_biggrin.gif

Re:

Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
Зайдите на сайт sdaudio. В архив вопросов. Там есть ответ по поводу качества звучания wharfedale evo. Задавал вопрос я icon_biggrin.gif

Очень рад за Вас, можно еще ссылок на Ваши вопросы icon_lol.gif и на ответы интернет-магазинов icon_lol.gif

Я спецом задал такой вопрос, посмотреть, что ответят icon_biggrin.gif Хотя и заранее знал ответ, но думал мож что-нибудь поменялось icon_biggrin.gif Знаю как админ не любит варфы с этого сайта
icon_lol.gif

Серия EVO звезд с неба не хватает, но учитывая стоимость, звучание и отделку очень даже популярный вариант у многих дилеров, продлема варфов в том, что их всегда по непонятным причинам пытаются подключать к дешевым ресиверам или усилителям. Подключите EVO 50 к Vincent, NAD 375, Ямахе 1000 и они заиграют и покажут себя с наилучшей стороны

Да да, именно так. Как не спросишь продавцов про варфы, так сразу начинают, что лучшее сочетание с ресиверами пионер. По мылу общался с одним салоном, не буду говорить название, так я спросил, как звучат jade. Мне ответили, что именно эту линейку не слушали, но эта акустика будет хорошо сочетаться с ресивером пионер. icon_biggrin.gif
Мы ставим на Jade топовые Integra. А салон как в Вашем сообщении относится к категории так ненавидимых здесь втюхивателей icon_lol.gif

Про пионер к варфам +1!
Задолбали уже чесслово, даж у нас в Смоле такая ж хрень..
Знакомый брал Diamond 9.1 в маленькую комнатушку для стерео, попросил усь посоветовать, в ответ стандартное "ну, с Wharfedale - Pioneer лучше всего играет" Да откуда пошло это дебильное утверждение?
Ну он взял. Ихний A6 усил.
Был доволен. Пока Denon не принесли и не подключили.. Ну, как-то, пиванер "чуть" уступил icon_confused.gif

Re:

Ale][ писал(а):
Про пионер к варфам +1!
Задолбали уже чесслово, даж у нас в Смоле такая ж хрень..
Знакомый брал Diamond 9.1 в маленькую комнатушку для стерео, попросил усь посоветовать, в ответ стандартное "ну, с Wharfedale - Pioneer лучше всего играет" Да откуда пошло это дебильное утверждение?
Ну он взял. Ихний A6 усил.
Был доволен. Пока Denon не принесли и не подключили.. Ну, как-то, пиванер "чуть" уступил icon_confused.gif
что вафы разве плохо играют с пио icon_question.gif вроде нормально

Re:

Ale][ писал(а):
Про пионер к варфам +1!
Задолбали уже чесслово, даж у нас в Смоле такая ж хрень..
Знакомый брал Diamond 9.1 в маленькую комнатушку для стерео, попросил усь посоветовать, в ответ стандартное "ну, с Wharfedale - Pioneer лучше всего играет" Да откуда пошло это дебильное утверждение?
Ну он взял. Ихний A6 усил.
Был доволен. Пока Denon не принесли и не подключили.. Ну, как-то, пиванер "чуть" уступил icon_confused.gif

Это в далеком прошлом удобная, но на этот раз не играющая дистрибьюторская связка, Русская Игра до открытия представительства и склада была одним из главных дистрибьюторов пионер, кроме него других ресиверов и бюджетных стерео в игре не было, просто поймите продавая недорогую связку удобней и выгодней везти и заказывать у одного дистрибьютора, а звук пофиг, например именно по этой причине любой интернет магазин посоветует кабели исключительно одного производителя и так же практически всегда связку от дистрибьютора, слава богу в большинстве случаев они нормально звучат, но как правило выжать из этих компонентов по отдельности можно больше icon_biggrin.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Ale][ писал(а):
Про пионер к варфам +1!
Задолбали уже чесслово, даж у нас в Смоле такая ж хрень..
Знакомый брал Diamond 9.1 в маленькую комнатушку для стерео, попросил усь посоветовать, в ответ стандартное "ну, с Wharfedale - Pioneer лучше всего играет" Да откуда пошло это дебильное утверждение?
Ну он взял. Ихний A6 усил.
Был доволен. Пока Denon не принесли и не подключили.. Ну, как-то, пиванер "чуть" уступил icon_confused.gif
что вафы разве плохо играют с пио icon_question.gif вроде нормально

Все познается в сравнении, к сожалению , понимаю, что это соль на рану Вам, но Pioneer не играет вообще cry.gif

Centner16
Ну как Вам сказать, с дешевым Denon-510 Даймонды сыграли однозначно лучше, чем с A6.. Причем по всем фронтам лучше.. Даж описать сложно - не то, что там сцена чуть получше, там воздуха подбавилось.. Нет, я такими терминами вообще не люблю пользоваться. Просто появился нормальный адекватный бас, такой, какой ждался от них, в силу их размеров, добавилось "мяса", звук стал плотнее и при этом разборчивее. Ну и мощи, как ни странно, у Денона оказалось поболе. В общем, когда торнули назад пио - как-то сразу все пропало icon_sad.gif

Re:

als 555 писал(а):

Все познается в сравнении, к сожалению , понимаю, что это соль на рану Вам, но Pioneer не играет вообще cry.gif
я хорошо разбираюсь в торговле icon_smile.gif и прекрасно знаю что вы пио не торгуете icon_smile.gif и ясен перец он играть не будет для вас,Ale][ вообще с помощью денона высекает воздух из Diamond 9.1 icon_eek.gif слава богу не с помощью сетевика,у меня пио A-A9MK2\и вся серия скрипичный ключ\ используется как хороший музцетр,я побывал его с Wharfedale Opus2-M2 вполне нормально и дизайн отлично,но фазик не с того места растет icon_sad.gif мне надо повесить их в угол пришлось брать клипши,думаю не поменять ли их на джаде 3 а вы мне тут горбатого лепите icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Все познается в сравнении, к сожалению , понимаю, что это соль на рану Вам, но Pioneer не играет вообще cry.gif
я хорошо разбираюсь в торговле icon_smile.gif и прекрасно знаю что вы пио не торгуете icon_smile.gif и ясен перец он играть не будет для вас,Ale][ вообще с помощью денона высекает воздух из Diamond 9.1 icon_eek.gif слава богу не с помощью сетевика,у меня пио A-A9MK2\и вся серия скрипичный ключ\ используется как хороший музцетр,я побывал его с Wharfedale Opus2-M2 вполне нормально и дизайн отлично,но фазик не с того места растет icon_sad.gif мне надо повесить их в угол пришлось брать клипши,думаю не поменять ли их на джаде 3 а вы мне тут горбатого лепите icon_eek.gif

Вы очень сильно ошибаетесь, я один из немногих дилеров кто имеет прямой контракт с компанией Pioneer-Rus, но от этого он все равно не заиграет icon_lol.gif Могу выслать пару сканов с подписями на ваше мыло icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Насчет пионера это мое мнение и клиентов, я держал его на витрине , результат плачевен, пио это продукт который очень легко продавать дистанционно или привозить на заказ

Цитата:
Ale][ вообще с помощью денона высекает воздух из Diamond 9.1
Уважаемый, где вы такое у меня вычитали? icon_eek.gif
Я как раз-таки написал, что сложно описать, что изменилось в деталях - это не то, что там сцена чуть получше, там воздуха подбавилось.. Я такими терминами вообще не люблю пользоваться
А вот суммарно что изменилось - да, легко описать:
Цитата:
Просто появился нормальный адекватный бас, такой, какой ждался от них, в силу их размеров, добавилось "мяса", звук стал плотнее и при этом разборчивее. Ну и мощи, как ни странно, у Денона оказалось поболе. В общем, когда торнули назад пио - как-то сразу все пропало
Читая, читайте, пожалуйста..
И да, Денон отыграл лучше Пионера, даже владелец последнего заметил сий факт и опечалился от своих вниманий рекомендациям продавца. Без обид, ничего не имею против пионер, но своим ушам я пока верю hat.gif

Re:

als 555 писал(а):

Вы очень сильно ошибаетесь, я один из немногих дилеров кто имеет прямой контракт с компанией Pioneer-Rus, но от этого он все равно не заиграет icon_lol.gif Могу выслать пару сканов с подписями на ваше мыло icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Насчет пионера это мое мнение и клиентов, я держал его на витрине , результат плачевен, пио это продукт который очень легко продавать дистанционно или привозить на заказ
я уже объяснял почему вы его продавать не хотите,25%,это не 150% как на других усилках,как говорится ни чего личного только бизнес,был тут у меня в пользовании пару месяцев Plinius Hautonga,так он не чем не лучше 9 пио,разве только по мощнее icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Вы очень сильно ошибаетесь, я один из немногих дилеров кто имеет прямой контракт с компанией Pioneer-Rus, но от этого он все равно не заиграет icon_lol.gif Могу выслать пару сканов с подписями на ваше мыло icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Насчет пионера это мое мнение и клиентов, я держал его на витрине , результат плачевен, пио это продукт который очень легко продавать дистанционно или привозить на заказ
я уже объяснял почему вы его продавать не хотите,25%,это не 150% как на других усилках,как говорится ни чего личного только бизнес,был тут у меня в пользовании пару месяцев Plinius Hautonga,так он не чем не лучше 9 пио,разве только по мощнее icon_sad.gif

Ну плиний мне тоже как то не особо, но уж точно не пионер девятый, если бы мы зарабатывали 150% ! Еще раз повторяю человеку хорошо знающему торговлю прибыль на железе редко превышает 50%, в основном на группу товаров мейджеров 35-40%, на пио у меня чуть больше, а так поймите Вам просто нравится пио, но таких людей мало, по сравнению с теми кому например нравится звук денона, почему то денон продается стабильно, а пио не продается вообще. Еще , чтобы не быть балаболом приведите примеры прибыли дилера в 150%

Re:

als 555 писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Читаю и в шоке...
Варфы то не только круче элаков, но и одни из лучших...
Все в очередь к Александру...

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=56126&postdays=0&postorder=asc&start=390&sid=619cc36f2a34af0fbfdfc506c2bfe22e Рустам, шок это твое перманентное состояние, имея такую систему и постоянно наблюдая и слушая ее можно быть только в шоке, береги себя!

Действительно - нужно продавать АТС и покупать вафли laugh.gif

Re:

als 555 писал(а):
Еще , чтобы не быть балаболом приведите примеры прибыли дилера в 150%
ну вы в этом бизнесе волокете лучше , как из копеечной ОЕМ продукции получается конечная цена icon_eek.gif могу привезти пример из алкоголя,это мне по теме ближе,берется спирт Люкс где то по 30 рублей за литр , фурнитура, фирменная бутылка и разливается на заводе,на выходе получаем водку "Русский Стандарт"на самом деле потрясающего качества,обходится это в 40 рублей\этакая ОЕМ продукция\ ,ну и что бы не наглеть крутим 500% и продаем ее в розницу\дилерам\по 200 рублей,ну и они не наглея крутят на нее 500% и продают по штукарю,а потом плачемся дружно как зажимают торговлю icon_eek.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
Еще , чтобы не быть балаболом приведите примеры прибыли дилера в 150%
ну вы в этом бизнесе волокете лучше , как из копеечной ОЕМ продукции получается конечная цена icon_eek.gif могу привезти пример из алкоголя,это мне по теме ближе,берется спирт Люкс где то по 30 рублей за литр , фурнитура, фирменная бутылка и разливается на заводе,на выходе получаем водку "Русский Стандарт"на самом деле потрясающего качества,обходится это в 40 рублей\этакая ОЕМ продукция\ ,ну и что бы не наглеть крутим 500% и продаем ее в розницу\дилерам\по 200 рублей,ну и они не наглея крутят на нее 500% и продают по штукарю,а потом плачемся дружно как зажимают торговлю icon_eek.gif

Не знаю, не специалист в алкогольном бизнесе, правда там у Вас где то акциз потерялся. Кто сколько крутит, производитель, дистрибьютор по большому счету не мое дело, Вы четко написали прибыль дилера 150%, а такой даже в радужных мечтах нет и не будет

Re:

als 555 писал(а):
правда там у Вас где то акциз потерялся.
есть такое,по российской действительности,настоящая не поддельная марка\затерявшаяся на просторах Северного Кавказа icon_smile.gif \ три рубля,в себестоимость уже включена icon_cool.gif

Re:

als 555 писал(а):
Вы четко написали прибыль дилера 150%, а такой даже в радужных мечтах нет и не будет
я четко написал минимальную 25 и максимальную\без кабельной продукции тут отдельный разговор\150% ну а средняя температура по больнице, выходит такой какой вы больше продаете, по этому вы стараетесь продавать продукцию которая ближе к максимуму, а не к минимуму тогда и температура выше\низкая в морге\ и это нормально,было бы странно если бы вы поступали иначе,тогда бы была грош цена вам как дилеру,поэтому в ваших советах присутствует ангажированность icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
я уже объяснял почему вы его продавать не хотите,25%,это не 150% как на других усилках,как говорится ни чего личного только бизнес,был тут у меня в пользовании пару месяцев Plinius Hautonga,так он не чем не лучше 9 пио,разве только по мощнее icon_sad.gif

Хоть 150%, да хоть 100500%, только определитесь наконец, от чего эти относительные величины считаются. Ни для кого не секрет, что любая импортная вещь проходит многоуровневую наценку, от закупки деталей для изготовления, до ценника розничного. Вы вот от какой стадии считаете? От стоимости рыночной железа в каждом винтике?
Уж поверьте, в этой сфере все несколько иначе, тут сильно зависит от популярности бренда. Я не в защиту вафлей, но таковы законы рынка. Если что-то хорошо продается, типа вафлей, ямахи, жбл, то и заработок дилера примерно одинаков с любого из этих брендов. Он может быть уменьшен только в силу безалаберности дистрибьютера, который не следит, чтоб его дилеры держали мрсп. А вот то, что малопопулярно, что надо двигать и, помимо реакламы с пЕаром, сюда же мотивы дилера надо вписать, чтоб дилер впаривал. Так что у каких-нить атс заработок будет повыше. icon_wink.gif
И потом, вы сравниваете несравнимые категории. Ваш пример с водкой вообще детским покажется, если вы посмотрите, как и на каких условиях продаются марки элитной бутилированой питьевой воды. Просто воды.
А еще один делец из Питера продает воздух в банках, да, да. Ну а чо, талант. icon_biggrin.gif

И на счет акциза, какие 3 рубля, о чем вы, 320р на литр спирта. Причем не важно какого, паленого или каленого, заявили на этикетке 40%, а внутри меньше - будте добры отбашлять за все 40%. icon_lol.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
Вы четко написали прибыль дилера 150%, а такой даже в радужных мечтах нет и не будет
я четко написал минимальную 25 и максимальную\без кабельной продукции тут отдельный разговор\150% ну а средняя температура по больнице, выходит такой какой вы больше продаете, по этому вы стараетесь продавать продукцию которая ближе к максимуму, а не к минимуму тогда и температура выше\низкая в морге\ и это нормально,было бы странно если бы вы поступали иначе,тогда бы была грош цена вам как дилеру,поэтому в ваших советах присутствует ангажированность icon_sad.gif

Вы сейчас прям повторяете слова дистрибьюторов когда мы спорим! Поверьте мне работающему в продаже люкс товаров на который малый спрос уже лет 12-15, что есть другой метод, дайте клиенту возможность ВЫБОРА!!! или создайте иллюзию icon_lol.gif этой возможности и продадите куда больше чем при активной продаже, да и еще постоянный и не испуганный напором клиент всегда платит больше, поясню, постоянный всегда возвращается, а не испуганный просто больше готов к растаться с деньгами. Активные продажи нужны в сетях! А маржа она практически неизменна у разных дистрибьюторов. По Вашему если человек пришел за пионер и мой заработок там 40% я должен продать ему другое где заработок 50%? Зачем мне человека готового заплвтить уговаривать на другой продукт который может ему не понравится? Чтобы зародить в нем сомнения в правильности выбора пионера? Да так батенька можно и ничего не продать icon_lol.gif Вот если он начинает проводить осмысленный выбор, слушать и сравнивать, тогда другое дело, у пионера шансов не останется icon_biggrin.gif

Барыга.

Re:

als 555 писал(а):

Вы сейчас прям повторяете слова дистрибьюторов когда мы спорим! ...... По Вашему если человек пришел за пионер и мой заработок там 40% я должен продать ему другое где заработок 50%? Зачем мне человека готового заплвтить уговаривать на другой продукт который может ему не понравится? Чтобы зародить в нем сомнения в правильности выбора пионера?
слова дистрибьюторов мне понятны когда то моя работа была с родни,да а пример ваш не удачен и вы меня за лоха не держите,40 и 50 процентов сродни, а 25 и 150 это 6 раз,да и не зачем человека уговаривать все делается проще в лучшие места устанавливается наиболее выгодная продукция и преподносится,мозолит глаза,а тот же пио отправляется на дальний план для создания видимости выбора icon_biggrin.gif

И откуда вы только цифры берете? icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):


И на счет акциза, какие 3 рубля, о чем вы, 320р на литр спирта. Причем не важно какого, паленого или каленого, заявили на этикетке 40%, а внутри меньше - будте добры отбашлять за все 40%. icon_lol.gif
про 320 вы потом рассказывайте в обэп,я же сказал спирт с 5 акцизными марками стоит 45 рублей и себестоимость водки около 12 рублей icon_confused.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Вы сейчас прям повторяете слова дистрибьюторов когда мы спорим! ...... По Вашему если человек пришел за пионер и мой заработок там 40% я должен продать ему другое где заработок 50%? Зачем мне человека готового заплвтить уговаривать на другой продукт который может ему не понравится? Чтобы зародить в нем сомнения в правильности выбора пионера?
слова дистрибьюторов мне понятны когда то моя работа была с родни,да а пример ваш не удачен и вы меня за лоха не держите,40 и 50 процентов сродни, а 25 и 150 это 6 раз,да и не зачем человека уговаривать все делается проще в лучшие места устанавливается наиболее выгодная продукция и преподносится,мозолит глаза,а тот же пио отправляется на дальний план для создания видимости выбора icon_biggrin.gif

Во- первых еще раз для не понятливых 150% нет и никогда не будет, во- вторых Вам не понятна моя система продаж и не надо, я написал более чем достаточно
В-третьих как раз популярный бренд лучше выставить на показ , больше вероятность спонтанной продажи и легче начать с него, а потом уже как ляжет. Ваши методы мерчендайзинга для продуктово-алкогольных сеток здесь не работают, посему лучше вернуться к обсуждению акустики Wharfedale

Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
...лучше вернуться к обсуждению акустики Wharfedale

Идея правильная. Интересует разница JADE 5 и 7. Только ли для разных по объему помещений или звук разный?

Re:

Centner16 писал(а):
про 320 вы потом рассказывайте в обэп,я же сказал спирт с 5 акцизными марками стоит 45 рублей и себестоимость водки около 12 рублей icon_confused.gif

Сударь, вы с математикой дружите? 320 новая ставка, с 2013года, старая - 230-270. Вот и прикиньте, откуда у вас эти 230-270/2*0,4=46-54р с поллитрового пузыря 40% пойла. С следующего года будете платить 64.
Вы еще на примере воды и хлеба поупражняйтесь, там наценка тоже впечатляющей получится. У вас какая цель в принципе? icon_rolleyes.gif

Re:

als 555 писал(а):
посему лучше вернуться к обсуждению акустики Wharfedale
так чего обсуждать то,с пио она не играет,сами утверждаете,а поскольку пио лучший усилок в мире по моему мнению,а в мире два мнения одно мое,другое неправильное,следовательно Wharfedale г..о,ну а вы им торгуете, вы торговец..логическую цепочку надеюсь поняли icon_smile.gif P.S.Большая часть людей слишком ленивы для того, чтобы докапываться до истины; они довольствуются первым же попавшимся им авторитетным мнением icon_cool.gif

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Вы сейчас прям повторяете слова дистрибьюторов когда мы спорим! ...... По Вашему если человек пришел за пионер и мой заработок там 40% я должен продать ему другое где заработок 50%? Зачем мне человека готового заплвтить уговаривать на другой продукт который может ему не понравится? Чтобы зародить в нем сомнения в правильности выбора пионера?
слова дистрибьюторов мне понятны когда то моя работа была с родни,да а пример ваш не удачен и вы меня за лоха не держите,40 и 50 процентов сродни, а 25 и 150 это 6 раз,да и не зачем человека уговаривать все делается проще в лучшие места устанавливается наиболее выгодная продукция и преподносится,мозолит глаза,а тот же пио отправляется на дальний план для создания видимости выбора icon_biggrin.gif

Во- первых еще раз для не понятливых 150% нет и никогда не будет, во- вторых Вам не понятна моя система продаж и не надо, я написал более чем достаточно
В-третьих как раз популярный бренд лучше выставить на показ , больше вероятность спонтанной продажи и легче начать с него, а потом уже как ляжет. Ваши методы мерчендайзинга для продуктово-алкогольных сеток здесь не работают, посему лучше вернуться к обсуждению акустики Wharfedale

почему алкоголь не продаете?

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Centner16 писал(а):
про 320 вы потом рассказывайте в обэп,я же сказал спирт с 5 акцизными марками стоит 45 рублей и себестоимость водки около 12 рублей icon_confused.gif

Сударь, вы с математикой дружите? 320 новая ставка, с 2013года, старая - 230-270. Вот и прикиньте, откуда у вас эти 230-270/2*0,4=46-54р с поллитрового пузыря 40% пойла. С следующего года будете платить 64.
Вы еще на примере воды и хлеба поупражняйтесь, там наценка тоже впечатляющей получится. У вас какая цель в принципе? icon_rolleyes.gif
мил человек вы в какой собственно стране живете icon_eek.gif какие акцизы icon_eek.gif

Re:

Maxmix писал(а):
почему алкоголь не продаете?

такими темпами, скоро начнет icon_biggrin.gif
Centner16 писал(а):
мил человек вы в какой собственно стране живете icon_eek.gif какие акцизы icon_eek.gif

В той самой, которую не назвали гондурасом лишь по ошибке icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

В той самой, которую не назвали гондурасом лишь по ошибке icon_lol.gif
я так сразу и подумал что вы гражданин США

Цитата:
Давайте вернемся Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505
Жить будут, но, конечно дисбаланс усилителя и АС имеет место быть. Если Шервуд уже взят - берите, без проблем, со временем продадите его, купите более серьезну железяку. Ну а в качестве окончательного варианта.. спорно.
И еще совершенно непонятно, как они состыкутся друг с другом по характеру. Слушайте лично, это обязательно

Re:

Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif
эта ас крайне низкого качества,можно бы было попробовать Opus2-3,но по большому счету вафы компьютерная ас надо взять что то поприличнее

Re:

Centner16 писал(а):
я так сразу и подумал что вы гражданин США

Я же говорю, логика у вас странная. Если уж на то пошло, вы к штатам ближе будете по месту проживания icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

Я же говорю, логика у вас странная.
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым icon_confused.gif

Вы эти фразочки крылатые оставьте пока. Лезете в бизнес, в котором ничего не понимаете, пишите ерунду, цифры фантазируете, выглядит конечно комично.

Потому и спросил, какая у вас цель. Вижу, что определенной нет, так, поболтать без повода... icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Лезете в бизнес, в котором ничего не понимаете, пишите ерунду, цифры фантазируете, выглядит конечно комично.
о каком бизнесе речь icon_question.gif о чем ерунда icon_question.gif на счет комиков это не ко мне, а к Хормейстеру и Рифату они тут штатные клоуны icon_cool.gif

Re:

Gloibuk писал(а):
als 555 писал(а):
...лучше вернуться к обсуждению акустики Wharfedale

Идея правильная. Интересует разница JADE 5 и 7. Только ли для разных по объему помещений или звук разный?

По теме icon_biggrin.gif Здесь ситуазия крайне странная, Jade 7 играют лучше и ощутимо, думаю связано с тем, что реализация ПАС получается лучше в большем корпусе

Были подобные "подозрения" у меня. И вот..частично подтверждаются...

Re:

Gloibuk писал(а):
Были подобные "подозрения" у меня. И вот..частично подтверждаются...

Разница не только в басе и его качестве, но и соответственно в объеме звука, Jade 7 звучат очень легко, пятерки более зажаты, хотя в этой цене дадут многим фору

Re:

als 555 писал(а):
Разница не только в басе и его качестве...

Так это и понятно..Во-общем, положил глаз на них...

Re:

als 555 писал(а):
продлема варфов в том, что их всегда по непонятным причинам пытаются подключать к дешевым ресиверам или усилителям. Подключите EVO 50 к Vincent, NAD 375, Ямахе 1000 и они заиграют и покажут себя с наилучшей стороны

Проблема еще и в том, что их лепят без разбору, что купили к тому и тулят, подбирать еще нужно усилок, а это геморочь.
Цитата:
с наилучшей стороны
а она есть?

Re:

Centner16 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
Лезете в бизнес, в котором ничего не понимаете, пишите ерунду, цифры фантазируете, выглядит конечно комично.
о каком бизнесе речь icon_question.gif о чем ерунда icon_question.gif на счет комиков это не ко мне, а к Хормейстеру и Рифату они тут штатные клоуны icon_cool.gif

Закусывать не пробовали? icon_smile.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
Centner16 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
Лезете в бизнес, в котором ничего не понимаете, пишите ерунду, цифры фантазируете, выглядит конечно комично.
о каком бизнесе речь icon_question.gif о чем ерунда icon_question.gif на счет комиков это не ко мне, а к Хормейстеру и Рифату они тут штатные клоуны icon_cool.gif

Закусывать не пробовали? icon_smile.gif
Идет Волк по лесу. Видит Заяц за уши к ветке привязан.
- Заяц! Ты что делаешь?
- Да вот, жизнь задолбала. Решил повеситься.
- Кто же так вешается, за шею надо.
- Да пробывал, задыхаюсь icon_confused.gif

Re:

Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

В данной связке усилитель будет слабым местом, EVO-2 достойна более лучшего усилителя. Если конкретно, то убогость блока предусилителя не позволит раскрыться акустики.

Re:

zwadim писал(а):
Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

В данной связке усилитель будет слабым местом, EVO-2 достойна более лучшего усилителя. Если конкретно, то убогость блока предусилителя не позволит раскрыться акустики.

Ясно, спасибо.

Re:

zwadim писал(а):
Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

В данной связке усилитель будет слабым местом, EVO-2 достойна более лучшего усилителя. Если конкретно, то убогость блока предусилителя не позволит раскрыться акустики.
крайне сомнительно,шервуд отличный усилок ,просто zwadim попалась плохая виниловая вертушка и он зол на сию фирму и представление о усилке имеет только по service manual,что сам и писал,а вот evo2-20 полное г..о как и в принципе Wharfedale не играет ни с чем, плюньте и выберете ас другой фирмы icon_smile.gif

Re:

Centner16 писал(а):
zwadim писал(а):
Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

В данной связке усилитель будет слабым местом, EVO-2 достойна более лучшего усилителя. Если конкретно, то убогость блока предусилителя не позволит раскрыться акустики.
крайне сомнительно,шервуд отличный усилок ,просто zwadim попалась плохая виниловая вертушка и он зол на сию фирму и представление о усилке имеет только по service manual,что сам и писал,а вот evo2-20 полное г..о как и в принципе Wharfedale не играет ни с чем, плюньте и выберете ас другой фирмы icon_smile.gif

Вы слушали эту акустику? Может хватит писать чушь! Это такая месть за Ваш любимый пионер? У меня все больше сомнений в Вашей компетенции по многим вопросам, если кроме того , что все Wharfedale гавно Вам сказать нечего, покиньте эту ветку, Ваше мнение здесь уже известно и понятно. Я же не бегаю по всем веткам где Вы нахваливаете пионер! Любое мнение достойно внимания, но не стоит повторяться и превращаться в Рустамку! Удачи

Re:

als 555 писал(а):
У меня все больше сомнений в Вашей компетенции по многим вопросам,
отбросьте сомнения icon_smile.gif

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
zwadim писал(а):
Вольф писал(а):
Давайте вернемся icon_smile.gif Как чувствуют себя wharfedale evo2-20 с шервудом 5505 icon_biggrin.gif

В данной связке усилитель будет слабым местом, EVO-2 достойна более лучшего усилителя. Если конкретно, то убогость блока предусилителя не позволит раскрыться акустики.
крайне сомнительно,шервуд отличный усилок ,просто zwadim попалась плохая виниловая вертушка и он зол на сию фирму и представление о усилке имеет только по service manual,что сам и писал,а вот evo2-20 полное г..о как и в принципе Wharfedale не играет ни с чем, плюньте и выберете ас другой фирмы icon_smile.gif

Вы слушали эту акустику? Может хватит писать чушь! Это такая месть за Ваш любимый пионер? У меня все больше сомнений в Вашей компетенции по многим вопросам, если кроме того , что все Wharfedale гавно Вам сказать нечего, покиньте эту ветку, Ваше мнение здесь уже известно и понятно. Я же не бегаю по всем веткам где Вы нахваливаете пионер! Любое мнение достойно внимания, но не стоит повторяться и превращаться в Рустамку! Удачи

не обращайте внимание на старого маразматика неудачника

Re:

als 555 писал(а):
если кроме того , что все Wharfedale гавно Вам сказать нечего, покиньте эту ветку,
Голос истины противен слуху icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
если кроме того , что все Wharfedale гавно Вам сказать нечего, покиньте эту ветку,
Голос истины противен слуху icon_sad.gif

Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Лавры господа бога не дают покоя?
Еще раз прошу не флудить!

к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif

Re:

als 555 писал(а):

Еще раз прошу не флудить!
как скажите буду писать только по делу,а то как понимаю стучать будете icon_sad.gif P.S.Закон достойных — творить добро и не ссориться.

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Еще раз прошу не флудить!
как скажите буду писать только по делу,а то как понимаю стучать будете icon_sad.gif P.S.Закон достойных — творить добро и не ссориться.

Я похож на дятла? Очень нелюблю людей говорящих такие вещи, всегда закрадывается мысля , что общаешься с либо с вертухаем либо стукачем

Re:

Вольф писал(а):
к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif

Да к любой акустике до 20 тыс, полочной наверно. Да, точно icon_biggrin.gif До 30- напольники

Re:

Вольф писал(а):
к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif
да выбирайте что нравится на свой слух,а на счет Evo-2 20 при вопросах в уважаемых салонах,например на пульт. ру. рекомендуют вместо них элак,дали

Re:

Centner16 писал(а):
Вольф писал(а):
к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif
да выбирайте что нравится на свой слух,а на счет Evo-2 20 при вопросах в уважаемых салонах,например на пульт. ру. рекомендуют вместо них элак,дали

Железобетонный аргумент laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Re:

Centner16 писал(а):
Вольф писал(а):
к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif
да выбирайте что нравится на свой слух,а на счет Evo-2 20 при вопросах в уважаемых салонах,например на пульт. ру. рекомендуют вместо них элак,дали

еще один теоретик-Эксперт

Re:

Centner16 писал(а):
...а вот evo2-20 полное г..о как и в принципе Wharfedale не играет ни с чем, плюньте и выберете ас другой фирмы icon_smile.gif

Ево 2-20 действительно отстойная акустика! Это как так надо умудриться напортачить, что для раскрытия акустики нужен усилок в разы дороже стереопары icon_eek.gif . А вот сама фирма не такая уж и отстойная, хорошие аппараты у неё есть.

Re:

als 555 писал(а):
Стас34 писал(а):
интересно предвидится ли evo 3

Opus и EVO2 очень хорошо продаются в мире уже долго, но IAG построили новый, второй завод, так что все может быть

Насколько припоминаю Opus'сы оставались в производстве только для стран азии, Японии, к примеру, ну это по словам Aleks 555. Но тут видимо мировое оболванивание челевовечества и маржа поперла. Ведь право так и есть, als 555? Мы за объёмом не постоим, ведь за нами Кетай! А когда-то Бренды честно обговаривали 300...3000 или сколько нибудь пар. Но всё это в прошлом, пришла другая эра..

да уж на маркете до 150и магазинов\ только в Москве\ продает это чудо, наклепано не приведи господь, а отзывов один два, остальные реальные видимо модерируется, нельзя же столько негатива писать icon_eek.gif

Re:

Вольф писал(а):
к чему тогда шервуды цеплять если для них бюджетных варфов много или мало не знаю уже icon_smile.gif

Попробуйте к Хеко что ли...

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):
Вы четко написали прибыль дилера 150%, а такой даже в радужных мечтах нет и не будет
я четко написал минимальную 25 и максимальную\без кабельной продукции тут отдельный разговор\150% ну а средняя температура по больнице, выходит такой какой вы больше продаете, по этому вы стараетесь продавать продукцию которая ближе к максимуму, а не к минимуму тогда и температура выше\низкая в морге\ и это нормально,было бы странно если бы вы поступали иначе,тогда бы была грош цена вам как дилеру,поэтому в ваших советах присутствует ангажированность icon_sad.gif

Вы сейчас прям повторяете слова дистрибьюторов когда мы спорим! Поверьте мне работающему в продаже люкс товаров на который малый спрос уже лет 12-15, что есть другой метод, дайте клиенту возможность ВЫБОРА!!! или создайте иллюзию icon_lol.gif этой возможности и продадите куда больше чем при активной продаже, да и еще постоянный и не испуганный напором клиент всегда платит больше, поясню, постоянный всегда возвращается, а не испуганный просто больше готов к растаться с деньгами. Активные продажи нужны в сетях! А маржа она практически неизменна у разных дистрибьюторов. По Вашему если человек пришел за пионер и мой заработок там 40% я должен продать ему другое где заработок 50%? Зачем мне человека готового заплвтить уговаривать на другой продукт который может ему не понравится? Чтобы зародить в нем сомнения в правильности выбора пионера? Да так батенька можно и ничего не продать icon_lol.gif Вот если он начинает проводить осмысленный выбор, слушать и сравнивать, тогда другое дело, у пионера шансов не останется icon_biggrin.gif


Золотые слова, Юрий Венедиктович ("Наша Раша")

конечно als 555 все о России думает,о меломанах,не бережет себя,так же как и Юрий Венедиктович

Evo2-40- это тот же даймонд 9,5. Со всеми вытекающими недостатками: электролиты в фильтре и убогая пищалка. Улучшили только провода внутренние и катушки без сердечника поставили. Замена только электролитов на нормальные конденсаторы дает огромный прирост в качестве звука.

Цитата:
Evo2-40- это тот же даймонд 9,5. Со всеми вытекающими недостатками
Ну и коробку поставили на вид более пафосную icon_biggrin.gif

Re:

zwadim писал(а):
Evo2-40- это тот же даймонд 9,5. Со всеми вытекающими недостатками: электролиты в фильтре и убогая пищалка. Улучшили только провода внутренние и катушки без сердечника поставили. Замена только электролитов на нормальные конденсаторы дает огромный прирост в качестве звука.

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif

некоторые партии с-90 шли к сожалению без шпона icon_sad.gif cry.gif icon_smile.gif

Че хаите EVO. Если сравнить с diamond большой прирост в качестве звука. Че вы хотите вообще за эти деньги??? Также знакомые отмечали что после evo diamond уже не очень слушать. Нормуль колоночки, для нищих icon_biggrin.gif

Re:

als 555 писал(а):
zwadim писал(а):
Evo2-40- это тот же даймонд 9,5. Со всеми вытекающими недостатками: электролиты в фильтре и убогая пищалка. Улучшили только провода внутренние и катушки без сердечника поставили. Замена только электролитов на нормальные конденсаторы дает огромный прирост в качестве звука.

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif


На вскидку AE Аэлиты Thrее, стоит(ла) пленка, разделка проводом достаточного сечения и качества для данных АС.

Re:

KosteN писал(а):
als 555 писал(а):
zwadim писал(а):
Evo2-40- это тот же даймонд 9,5. Со всеми вытекающими недостатками: электролиты в фильтре и убогая пищалка. Улучшили только провода внутренние и катушки без сердечника поставили. Замена только электролитов на нормальные конденсаторы дает огромный прирост в качестве звука.

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif


На вскидку AE Аэлиты Thrее, стоит(ла) пленка, разделка проводом достаточного сечения и качества для данных АС.

Константин, в интернете полно фото вскрытых аэлит, я сам у себя вскрывал, так что не пишите глупости

Re:

als 555 писал(а):

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif
ну вот опять,да какая разница какие провода,кондеры, катушки.,если динамики га..о то все это не поможет,а если нормальные ,то это не имеет значение icon_biggrin.gif у вафов нет нормальных динамиков icon_sad.gif

Re:

Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif
ну вот опять,да какая разница какие провода,кондеры, катушки.,если динамики га..о то все это не поможет,а если нормальные ,то это не имеет значение icon_biggrin.gif у вафов нет нормальных динамиков icon_sad.gif

Поясните Вашу мысль пожалуйста! Чем плохи динамики варфов, соизмеримо с бюджетом и в сравнении с конкурентами?

Да по-моему те же jamo 603-607 не лучше звучат. Значит в бюджете получается у всех динамики говно icon_biggrin.gif icon_eek.gif

Re:

als 555 писал(а):
Centner16 писал(а):
als 555 писал(а):

Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif
ну вот опять,да какая разница какие провода,кондеры, катушки.,если динамики га..о то все это не поможет,а если нормальные ,то это не имеет значение icon_biggrin.gif у вафов нет нормальных динамиков icon_sad.gif

Поясните Вашу мысль пожалуйста! Чем плохи динамики варфов, соизмеримо с бюджетом и в сравнении с конкурентами?
поясняю мысль, динамики вафов не так плохи по сравнению с конкурентами,такое же..... и явно не в первых рядах,а на счет кроссов вот что можете сказать

Re:

als 555 писал(а):
Привидите пример акустики, пусть с прямым корпусом, пусть без шпона, до 100 тыс где нет электролитов и используется дорогой провод в внутренней проводке icon_lol.gif

В моих самопальных шириках вообще нет фильтра))) А по делу - гора таких АС: Ямаха Соаво, мои любимые Кэнтоны Эрго, ДжейБиЭли ЛС60... и ещё море!
Стас34 писал(а):
Че хаите EVO. Если сравнить с diamond большой прирост в качестве звука. Че вы хотите вообще за эти деньги??? Также знакомые отмечали что после evo diamond уже не очень слушать. Нормуль колоночки, для нищих icon_biggrin.gif

Эво колоночки для нищих?!?!?!?!? icon_eek.gif Флагман за 60 килорублей зашкаливает!!! Шутите, да?

Вводная:
Полочные Эмеральд 93 в 1998 г. ("СиВ 9/1998) стоили 570$. В настоящее время уже напольные Эмеральд 95mk4 имеют ритейл ~18 т.р. Требуется выяснить, что произошло со звуком фирмы по прошествии времени, а так же с комплектующими в самой акустике? При этом учтя, что первые выпускались в Англии, а вторые выпускаются на заводе IAG в Китае.

Re:

Стас34 писал(а):
Значит в бюджете получается у всех динамики говно icon_biggrin.gif icon_eek.gif

Так это всем давно известно.

Re:

KosteN писал(а):
Вводная:
Полочные Эмеральд 93 в 1998 г. ("СиВ 9/1998) стоили 570$. В настоящее время уже напольные Эмеральд 95mk4 имеют ритейл ~18 т.р. Требуется выяснить, что произошло со звуком фирмы по прошествии времени, а так же с комплектующими в самой акустике? При этом учтя, что первые выпускались в Англии, а вторые выпускаются на заводе IAG в Китае.

Костя, что можно было купить за те деньги и теперь? Потом, что не нравится? Качество? Цена? Назовите производителя который при такой же цене обеспечивает ощутимо лучшее качество и звучание, без вкусовщины, а то все "умные" собрались , хотят платить пять копеек, а звука и корпуса чтоб отвалили на 50 рублей, страна халявщиков и партнеров, только здесь МММ может себя хорошо чувствовать icon_biggrin.gif

За 43т. можно купить Arslab AC3

Re:

zwadim писал(а):
За 43т. можно купить Arslab AC3
когда то аудиомания подорвала их за 82т,но вот три года не может избавится от этого чуда icon_eek.gif

Re:

als 555 писал(а):
KosteN писал(а):
Вводная:
Полочные Эмеральд 93 в 1998 г. ("СиВ 9/1998) стоили 570$. В настоящее время уже напольные Эмеральд 95mk4 имеют ритейл ~18 т.р. Требуется выяснить, что произошло со звуком фирмы по прошествии времени, а так же с комплектующими в самой акустике? При этом учтя, что первые выпускались в Англии, а вторые выпускаются на заводе IAG в Китае.

Костя, что можно было купить за те деньги и теперь? Потом, что не нравится? Качество? Цена? Назовите производителя который при такой же цене обеспечивает ощутимо лучшее качество и звучание, без вкусовщины, а то все "умные" собрались , хотят платить пять копеек, а звука и корпуса чтоб отвалили на 50 рублей, страна халявщиков и партнеров, только здесь МММ может себя хорошо чувствовать icon_biggrin.gif


В России получается альтернатив нет, ну попросту ваще. Что на выборах президента, что на выборах акустики. Какой-то сплошной центризм, с оглядкой на Китай. Ну есть же акустика достойная большего внимания, чем преславутые Варфы. Ведь всё это напоминает выборы одного кандидата из одиночного списка, как во времена СССР.

Re:

KosteN писал(а):


В России получается альтернатив нет, ну попросту ваще. Что на выборах президента, что на выборах акустики. Какой-то сплошной центризм, с оглядкой на Китай. Ну есть же акустика достойная большего внимания, чем преславутые Варфы. Ведь всё это напоминает выборы одного кандидата из одиночного списка, как во времена СССР.
с вафами вопрос прост -если als 555 поддерживает президента, то видимо так и есть,а если нет то ему объяснят какая ас играет icon_confused.gif

Трудно из Hi-Fi что то хуже варфов даже придумать...

Хуже будет только продавать их потом. icon_biggrin.gif

Очередной понос утырков, я не являюсь особым поклонником Варфейдейлов, но серия Эво-2, по настоящему удачная акустика, да 9.5 рядом не стоит, чего помои лить на то, что вы все не слышали или слышали, но на системе не способной дать ей раскрыться, чем в этой акустике можно быть не довольным, хочешь 10 бери для 15 квадратов, а хочешь50 которую и в 35-40 можно поставить!

Re:

and1976 писал(а):
Очередной понос утырков, я не являюсь особым поклонником Варфейдейлов, но серия Эво-2, по настоящему удачная акустика, да 9.5 рядом не стоит, чего помои лить на то, что вы все не слышали или слышали, но на системе не способной дать ей раскрыться, чем в этой акустике можно быть не довольным, хочешь 10 бери для 15 квадратов, а хочешь50 которую и в 35-40 можно поставить!

Поддерживаю, возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.

Re:

enderhi72 писал(а):
возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.
конечно ждем,а как иначе,да и ас не сто баков стоят а те же 9.6 стоят 700баксов,да и как на тестах-В Wharfedale Diamond 9.6 применены по-настоящему аудиофильские решения и современный дизайн (кстати, предусмотрено шесть вариантов отделки, включая серебристый), однако создатели умудрились сохранить цену на вполне демократичном уровне icon_eek.gif Модель видной британской марки демонстрирует высокий звуковой класс с первой до последней ноты. В щедром, многокрасочном звучании вибрирует живое чувство. Diamond 9.6 — колонки с очень глубоким, просто-таки превосходного качества нижним регистром.Звук рельефный, сочный и вместе с тем академически точный. Покритиковать модель можно лишь за некоторую вальяжность манеры, которая выражается в недостаточно острой деталировке, и за небольшой дефицит глубины панорамы. Акустика эффектно воспроизводит любую музыку, особенно крупные формы (оркестр с хором, орган и т.д.). Нам особенно понравилось глубоко чувственное звучание композиций с сольным вокалом. icon_eek.gif ну вообщем хаендище icon_smile.gif icon_eek.gif

Re:

and1976 писал(а):
я не являюсь особым поклонником Варфейдейлов, но серия Эво-2, по настоящему удачная акустика, да 9.5 рядом не стоит, чего помои лить на то, что вы все не слышали или слышали, но на системе не способной дать ей раскрыться, чем в этой акустике можно быть не довольным, хочешь 10 бери для 15 квадратов, а хочешь50 которую и в 35-40 можно поставить!

А ничего, что я слушал evo2 на CD+усилителе за 17000$ - это варфы не спасло - очень посредственные АС. Даже дали лекторы лучше в том же тракте, кстати icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
and1976 писал(а):
я не являюсь особым поклонником Варфейдейлов, но серия Эво-2, по настоящему удачная акустика, да 9.5 рядом не стоит, чего помои лить на то, что вы все не слышали или слышали, но на системе не способной дать ей раскрыться, чем в этой акустике можно быть не довольным, хочешь 10 бери для 15 квадратов, а хочешь50 которую и в 35-40 можно поставить!

А ничего, что я слушал evo2 на CD+усилителе за 17000$ - это варфы не спасло - очень посредственные АС. Даже дали лекторы лучше в том же тракте, кстати icon_lol.gif

В своем репертуаре, это кем нужно быть чтобы ходить слушать акустику за 30-50 тыс на комплекте за 500000, может рустам ты хотел послушать и тебя послали? Или продавец такой же ..... как и ты? Потом, любой посмотревший твою систему в подписи все сразу поймет

Рустам, да не показатель для меня цена железа, ведь нельзя исключать, хотя конечно это меня улыбнет, что Эво показало несостоятельность даже такого тракта воспроизвести какой либо муз.материал, а Далишки просто лучше оказались за счет более лояльного поведения в системе .
Кто это исключит???

Re:

Ipoh писал(а):
Хуже будет только продавать их потом. icon_biggrin.gif

Да, если продать не удается, то можно и другу предложить, если у того печное отопление..

Re:

als 555 писал(а):
на комплекте за 500000, может рустам ты хотел послушать и тебя послали? Или продавец такой же ..... как и ты? Потом, любой посмотревший твою систему в подписи все сразу поймет

Здорово Александр.
Евгеньич - ну чего ты тупишь? Я уже и фото выкладывал на форуме, и ты сам должен помнить на каких компонентах это было прослушано...
Тебе как продавцу должно быть понятно, что в салоне должна быть "эталонная" электроника что бы понять потенциал АС - или для тебя это ноу хау? Кстати, до сих пор дерёшь деньги за прослушку? icon_smile.gif
В хорошем салоне деньги за прослушку и пожеланию клиента подключить то что он хочет - за это деньги не берут - не знал?
Эво серию не раз слушал на разной электронике - честно скажу - не очень - себе бы не взял.
Для облегчения поиска моей системы - поставил ссылку в подписи, и знаешь - она радует!
Тем более твой начальник - человек не глупый наверное, если такие же АС как и у меня слушает?
Я никого не заставляю покупать такую же универсальную систему как у меня, но всё же при возможности попробуйте прослушать такое сочетание...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
als 555 писал(а):
на комплекте за 500000, может рустам ты хотел послушать и тебя послали? Или продавец такой же ..... как и ты? Потом, любой посмотревший твою систему в подписи все сразу поймет

Здорово Александр.
Евгеньич - ну чего ты тупишь? Я уже и фото выкладывал на форуме, и ты сам должен помнить на каких компонентах это было прослушано...
Тебе как продавцу должно быть понятно, что в салоне должна быть "эталонная" электроника что бы понять потенциал АС - или для тебя это ноу хау? Кстати, до сих пор дерёшь деньги за прослушку? icon_smile.gif
В хорошем салоне деньги за прослушку и пожеланию клиента подключить то что он хочет - за это деньги не берут - не знал?
Эво серию не раз слушал на разной электронике - честно скажу - не очень - себе бы не взял.
Для облегчения поиска моей системы - поставил ссылку в подписи, и знаешь - она радует!
Тем более твой начальник - человек не глупый наверное, если такие же АС как и у меня слушает?
Я никого не заставляю покупать такую же универсальную систему как у меня, но всё же при возможности попробуйте прослушать такое сочетание...

Здравствуй, Рустам!
1 Повторите для тех кто не видел фото EVO2 и системы которую Вы слушали с ними
2 Я владелец салона и Вам это известно, хотя люблю работать с клиентами и этим горжусь
3 Эталонный тракт! Не смеши меня, я считаю глупостью ставить на комплект за 500000 акустику за 50000, т.к кроме недостатков этой акустики ничего не услышишь, особенно в сравнении с эталонным трактом, зато у меня в салоне всегда подключены, настроены и подобранны 24 стереосистемы самых разных ценовых групп
4 Я смотрю из фазы развития "элочки людоедки" ты плавно перетек в фазу "базарной бабы", переверающей все и вся! Такая, как у тебя акустика действительно стоит на столе в кабинете у моего бывшего руководителя инсталляционным отделом, в процессе проектирования аудио - видео систем человек слушает их через парасят Z серии и комп в фоновом режиме, к сожалению на большее эта "легендарная" акустика не годится cry.gif , в моем салоне планировался ввод платной услуги по помощи в подборе систем и их прослушиванию, но так как подобные базарные бабы, придурки как ты обходят мой салон стороной, чему я безмерно рад, смысл в этой услуге отпал сам собой
Посему, могу со спокойной совестью сказать тебе Рустам - удачи рустам в твоей никчемной и страшной жизни, а она тебе не помешает с такими умственными способностями и мерзской душёнкой

Цитата:
А ничего, что я слушал evo2 на CD+усилителе за 17000$ - это варфы не спасло - очень посредственные АС. Даже дали лекторы лучше в том же тракте, кстати
Рустам, при всем уважении, Evo 2 значительно музыкальнее и приятнее хуитени под названием Имаха 777, которые ты очень долго слушал и хвалил icon_confused.gif
С улыбкой hat.gif

Re:

Ale][ писал(а):

Рустам, при всем уважении, Evo 2 значительно музыкальнее и приятнее хуитени под названием Имаха 777, которые ты очень долго слушал и хвалил icon_confused.gif
С улыбкой hat.gif

ТСССССССС, он слушал на 555, а это диофилия по сравнению с 777 )))))))))))

Павел, да какая диофилия, меньше гудежа и только, все остальное - родственное. Но ему этого не понять, он до сих пор яму слушает, только не ту, что усилитель, а ту, что между тыловыми АС и киношным сабом icon_biggrin.gif

Хотя у ямахи этой серии есть одно неоспоримое достоинство: она меганадежная. У меня за все время их ни разу спалить никто не смог. Правда как-то приносили ротель 02 из связки с 777, умер бедолага от такого союза в каком-то кабаке. Кстати, вот как раз для кабаков АС вполне, ей бы чутья повыше и была бы мечта. Раньше в ресторанах ставили рояли ямаха, теперь же бочонки ямаха будут, и там и тут лак. А звук... Не рояль же стоит. icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
...Хотя у ямахи этой серии есть одно неоспоримое достоинство: она меганадежная...

+100500!

Re:

Centner16 писал(а):
enderhi72 писал(а):
возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.
конечно ждем,а как иначе,да и ас не сто баков стоят а те же 9.6 стоят 700баксов,да и как на тестах-В Wharfedale Diamond 9.6 применены по-настоящему аудиофильские решения и современный дизайн (кстати, предусмотрено шесть вариантов отделки, включая серебристый), однако создатели умудрились сохранить цену на вполне демократичном уровне icon_eek.gif Модель видной британской марки демонстрирует высокий звуковой класс с первой до последней ноты. В щедром, многокрасочном звучании вибрирует живое чувство. Diamond 9.6 — колонки с очень глубоким, просто-таки превосходного качества нижним регистром.Звук рельефный, сочный и вместе с тем академически точный. Покритиковать модель можно лишь за некоторую вальяжность манеры, которая выражается в недостаточно острой деталировке, и за небольшой дефицит глубины панорамы. Акустика эффектно воспроизводит любую музыку, особенно крупные формы (оркестр с хором, орган и т.д.). Нам особенно понравилось глубоко чувственное звучание композиций с сольным вокалом. icon_eek.gif ну вообщем хаендище icon_smile.gif icon_eek.gif

Только мне про форфы не нужно рассказывать, что и к чему у них со звуком
icon_wink.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Centner16 писал(а):
enderhi72 писал(а):
возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.
конечно ждем,а как иначе,да и ас не сто баков стоят а те же 9.6 стоят 700баксов,да и как на тестах-В Wharfedale Diamond 9.6 применены по-настоящему аудиофильские решения и современный дизайн (кстати, предусмотрено шесть вариантов отделки, включая серебристый), однако создатели умудрились сохранить цену на вполне демократичном уровне icon_eek.gif Модель видной британской марки демонстрирует высокий звуковой класс с первой до последней ноты. В щедром, многокрасочном звучании вибрирует живое чувство. Diamond 9.6 — колонки с очень глубоким, просто-таки превосходного качества нижним регистром.Звук рельефный, сочный и вместе с тем академически точный. Покритиковать модель можно лишь за некоторую вальяжность манеры, которая выражается в недостаточно острой деталировке, и за небольшой дефицит глубины панорамы. Акустика эффектно воспроизводит любую музыку, особенно крупные формы (оркестр с хором, орган и т.д.). Нам особенно понравилось глубоко чувственное звучание композиций с сольным вокалом. icon_eek.gif ну вообщем хаендище icon_smile.gif icon_eek.gif

Только мне про форфы не нужно рассказывать, что и к чему у них со звуком
icon_wink.gif


А что про Варфы вы нам можете такого рассказать, Centner16 все правильно написал.Вы бы лучше на досуге журналы почитали, награды их поглядели , г-на Журавлева послушали . Не надо нас лечить что они плохие , Варфы обыгрывают обычно соперника втрое дороже себя, при удачном стечение обстоятельств в 5-7 раз дороже,ну а если правильное усиление и подключает сам лично г-н ЖУРАВЛЕВ , в своем салоне то могут превзойти срперника и в десять раз дороже.. Вот так ,а вы нам завидуете icon_confused.gif

Вот они красотки , ответ Ростовской звуковой школы Хормейстеру
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

strit писал(а):


А что про Варфы вы нам можете такого рассказать

Мне нравятся, подумываю над приобретением, но слушаю другие АС, которыми доволен до полусмерти, так то вот.
Цитата:
Вот так ,а вы нам завидуете icon_confused.gif
Ну так еще бы...
Цитата:

Вот они красотки , ответ Ростовской звуковой школы Хормейстеру

В Ростове что, таки есть звуковая школа???

Re:

strit писал(а):
enderhi72 писал(а):
Centner16 писал(а):
enderhi72 писал(а):
возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.
конечно ждем,а как иначе,да и ас не сто баков стоят а те же 9.6 стоят 700баксов,да и как на тестах-В Wharfedale Diamond 9.6 применены по-настоящему аудиофильские решения и современный дизайн (кстати, предусмотрено шесть вариантов отделки, включая серебристый), однако создатели умудрились сохранить цену на вполне демократичном уровне icon_eek.gif Модель видной британской марки демонстрирует высокий звуковой класс с первой до последней ноты. В щедром, многокрасочном звучании вибрирует живое чувство. Diamond 9.6 — колонки с очень глубоким, просто-таки превосходного качества нижним регистром.Звук рельефный, сочный и вместе с тем академически точный. Покритиковать модель можно лишь за некоторую вальяжность манеры, которая выражается в недостаточно острой деталировке, и за небольшой дефицит глубины панорамы. Акустика эффектно воспроизводит любую музыку, особенно крупные формы (оркестр с хором, орган и т.д.). Нам особенно понравилось глубоко чувственное звучание композиций с сольным вокалом. icon_eek.gif ну вообщем хаендище icon_smile.gif icon_eek.gif

Только мне про форфы не нужно рассказывать, что и к чему у них со звуком
icon_wink.gif


А что про Варфы вы нам можете такого рассказать, Centner16 все правильно написал.Вы бы лучше на досуге журналы почитали, награды их поглядели , г-на Журавлева послушали . Не надо нас лечить что они плохие , Варфы обыгрывают обычно соперника втрое дороже себя, при удачном стечение обстоятельств в 5-7 раз дороже,ну а если правильное усиление и подключает сам лично г-н ЖУРАВЛЕВ , в своем салоне то могут превзойти срперника и в десять раз дороже.. Вот так ,а вы нам завидуете icon_confused.gif

Вот они красотки , ответ Ростовской звуковой школы Хормейстеру
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

подпишусь под каждым словом!Целых четыре полосы за сущщие копейки!

Re:

enderhi72 писал(а):

В Ростове что, таки есть звуковая школа???

Вы что форум что ли не читаете , конечно есть , на основе одного известного салона создана.

enderhi72 писал(а):

Мне нравятся, подумываю над приобретением, но слушаю другие АС, которыми доволен до полусмерти, так то вот.

C Варфами вы наконец то будете довольны до полной смерти.


Maxmix писал(а):

подпишусь под каждым словом!Целых четыре полосы за сущщие копейки!

Ну так а я к чему , про правильную инсталляцию и усиление не забываем,покупать все сами знаете где ,надеюсь напоминать не надо.

Re:

Ну так а я к чему , про правильную инсталляцию и усиление не забываем,покупать все сами знаете где ,надеюсь напоминать не надо.[/quote]
Раньше сетевые магазины ПОИСК занимались продажей сих чудес в Р/н/Д и Краснодаре. Сейчас, видимо это прераготива одного салона на Юге России..

Re:

strit писал(а):
enderhi72 писал(а):
Centner16 писал(а):
enderhi72 писал(а):
возьмут вот так даймонды 9.6 в 18 кв.м., а потом жалуются что они бубнят у них, подбором источника с усилком себя не утруждают, да еще и ждут от 100 баксовой акустики звука хай-энд.
конечно ждем,а как иначе,да и ас не сто баков стоят а те же 9.6 стоят 700баксов,да и как на тестах-В Wharfedale Diamond 9.6 применены по-настоящему аудиофильские решения и современный дизайн (кстати, предусмотрено шесть вариантов отделки, включая серебристый), однако создатели умудрились сохранить цену на вполне демократичном уровне icon_eek.gif Модель видной британской марки демонстрирует высокий звуковой класс с первой до последней ноты. В щедром, многокрасочном звучании вибрирует живое чувство. Diamond 9.6 — колонки с очень глубоким, просто-таки превосходного качества нижним регистром.Звук рельефный, сочный и вместе с тем академически точный. Покритиковать модель можно лишь за некоторую вальяжность манеры, которая выражается в недостаточно острой деталировке, и за небольшой дефицит глубины панорамы. Акустика эффектно воспроизводит любую музыку, особенно крупные формы (оркестр с хором, орган и т.д.). Нам особенно понравилось глубоко чувственное звучание композиций с сольным вокалом. icon_eek.gif ну вообщем хаендище icon_smile.gif icon_eek.gif

Только мне про форфы не нужно рассказывать, что и к чему у них со звуком
icon_wink.gif


А что про Варфы вы нам можете такого рассказать, Centner16 все правильно написал.Вы бы лучше на досуге журналы почитали, награды их поглядели , г-на Журавлева послушали . Не надо нас лечить что они плохие , Варфы обыгрывают обычно соперника втрое дороже себя, при удачном стечение обстоятельств в 5-7 раз дороже,ну а если правильное усиление и подключает сам лично г-н ЖУРАВЛЕВ , в своем салоне то могут превзойти срперника и в десять раз дороже.. Вот так ,а вы нам завидуете icon_confused.gif

Вот они красотки , ответ Ростовской звуковой школы Хормейстеру
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Спокойней любезный! Чтобы не прослыть очередным балаболом на форуме, приведите пример постов где я это озвучивал icon_lol.gif и заодно примеры акустики которая имеет звук уровня варфов и в цене варфов, наберется не так и много, остальная будет звучат хуже или стоить ощутимо дороже Так что все хорошо рассматривать в контексте стоимости. А вы в пять , семь раз дороже - бред какой то icon_biggrin.gif

Re:

KosteN писал(а):
Ну так а я к чему , про правильную инсталляцию и усиление не забываем,покупать все сами знаете где ,надеюсь напоминать не надо.

Раньше сетевые магазины ПОИСК занимались продажей сих чудес в Р/н/Д и Краснодаре. Сейчас, видимо это прераготива одного салона на Юге России..[/quote]

Костя, вместо балабольства и кидания дерьмом приезжай в гости, послушай связки

Heco victa дешево и сердито icon_biggrin.gif - уровень diamond и в чем то дешевле

Да что тут и говорить, это видимо тенденция и нездоровая. Те же Q Acustics можно было встретить в любой техносиле, ну народ и преобщался к качественному звуку. А сейчас нужно просить дилера, что б привез. И интересно, кто на этом выиграл, Houmе Sound, большие сомнения.

Re:

als 555 писал(а):
[
Спокойней любезный! Чтобы не прослыть очередным балаболом на форуме, приведите пример постов где я это озвучивал icon_lol.gif и заодно примеры акустики которая имеет звук уровня варфов и в цене варфов, наберется не так и много, остальная будет звучат хуже или стоить ощутимо дороже Так что все хорошо рассматривать в контексте стоимости. А вы в пять , семь раз дороже - бред какой то icon_biggrin.gif

Вы что тугой то такой , неужели непонятно что это шутка ?
А по поводу балабольства , так здесь вообщем то все балаболы , я за бесплатно , вы ради прайса балаболите . Только дураки типа Карабаса и Анта здесь могут находится с серьезными намерениями ради продвижения Крылова и Марантс-Дали которые у них являются эталонами звука .Они с удовольствием на бескорыстной основе грузанут вас своими предрассудками.Подавляющее большинство здесь находится либо с целью развлечения ,либо с коммерческими целями , серьезно относятся к форумным экспертизам только идиоты.
Я понимаю что для вас этот ресурс является торговой площадкой , но для меня то нет .Только ради Бога не надувайте щеки и не двигайте речей в стиле Прокопа что вы здесь исключительно с благородными намерениями.
Ничего личного hat.gif

Re:

strit писал(а):

Вы что тугой то такой , неужели непонятно что это шутка ?
А по поводу балабольства , так здесь вообщем то все балаболы , я за бесплатно , вы ради прайса балаболите . Только дураки типа Карабаса и Анта здесь могут находится с серьезными намерениями ради продвижения Крылова и Марантс-Дали которые у них являются эталонами звука .Они с удовольствием на бескорыстной основе грузанут вас своими предрассудками.Подавляющее большинство здесь находится либо с целью развлечения ,либо с коммерческими целями , серьезно относятся к форумным экспертизам только идиоты.
Я понимаю что для вас этот ресурс является торговой площадкой , но для меня то нет .Только ради Бога не надувайте щеки и не двигайте речей в стиле Прокопа что вы здесь исключительно с благородными намерениями.
Ничего личного hat.gif
ну вы уважаемый, как то уж сильно в мрачных тонах все описали,жизнь намного веселее,я лично нахожусь здесь , что бы помочь людям выбрать из множества направлений 3 или 4 прерогативные icon_cool.gif а все остальное они должны сделать сами icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
ну вы уважаемый, как то уж сильно в мрачных тонах все описали,жизнь намного веселее,я лично нахожусь здесь , что бы помочь людям выбрать из множества направлений 3 или 4 прерогативные icon_cool.gif а все остальное они должны сделать сами icon_cool.gif

В основном склоняя,или поминая фирму Пионер icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
У нас у каждого свои предрассудки icon_biggrin.gif
Жизнь то вне всякого сомнения веселей icon_smile.gif

Re:

strit писал(а):

В основном склоняя,или поминая фирму Пионер icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
да как то почти прекратил icon_sad.gif редкий случай,суета все это icon_sad.gif люди предпочитают здесь Wharfedale,один раз только на хай фи столкнулся с покупкой пио,товарищ тихой сапой приобрел топ,потратил тысяч 400 зелени и наверное балдеет icon_cool.gif

Прокоп то как шелковый стал , гляжу перевоспитался icon_biggrin.gifЕле они его там угомонили

Re:

strit писал(а):
Прокоп то как шелковый стал , гляжу перевоспитался icon_biggrin.gif
ясен перец там терпеть долго не будут,предупредили раз предупредили два,потом снесут Аккаунт,тем более обоим модераторам он не нравится,анекдот на этот случай:Двa другa встречaются нa улице, дaвно не виделись, один приглaшет домой - встречу отметить. Второй уточняет:
- Один живёшь?
- Дa нет, с женой и тёщей.
- А они возмущaтся не будут?
- Нет, всё нормaльно, сaм увидишь.
Приходят, женa встречaет нa пороге:
- Ой, Вaся пришёл, дa не один, с другом. Прходите, сейчaс стол нaкрою, a вы покa водочки.....
Друг в aуте....
Через нсколько минут появляется тёщa:
- Ой, Вaся пришёл, дa не один, с другом.
И тут же нa дочь кричит:
- Недотёпa, муж с другом пришёл, a ты им водку.
Нa столе появляется дорогой коньяк, зaкускa и прочее...
Ну друг вообще в отпaде...
- Вaсь, кaк тебе это удaлось?
- Дa элементaрно. Прихожу со службы, под столом нaгaжено. Строю жену, тёщу, кошку. Объявляю кошке выговор. Нa следующий день прихожу со службы, под столом опять нaгaжено. Строю жену, тёщу, кошку. Объявляю кошке строгий выговор. Нa третий день прихожу со службы, под столом основa нaгaжено. Строю жену, тёщу, кошку. Публично вешaю кошку.
- И что?
- У жены - выговор, у тёщи строгий выговор

Натура Мэтра по любому будет брать свое, долго он едва ли задержится , тем паче там куча продавцов ,которые не упустят случая слить Сергея icon_sad.gif
Там обычная тоска настала как Прокопа приструнили , он неплохо активность поднял , расшевелил ихнее болото..

Re:

strit писал(а):
Натура Мэтра по любому будет брать свое, долго он едва ли задержится , тем паче там куча продавцов ,которые не упустят случае слить Сергея icon_sad.gif
Там обычная тоска настала как Прокопа приструнили , он там неплохо активность поднял , расшевелил ихнее болото..
конечно куча, это один из самых наиболее посещаемых российских аудиофорумов,а здесь на данный момент застой,нет прилива свежей крови icon_sad.gif а жаль,может Прокоп вернется icon_cool.gif

Re:

Стас34 писал(а):
Heco victa дешево и сердито icon_biggrin.gif - уровень diamond и в чем то дешевле

Скорей уровень Vardus, но может диамондов девятых

Re:

KosteN писал(а):
Да что тут и говорить, это видимо тенденция и нездоровая. Те же Q Acustics можно было встретить в любой техносиле, ну народ и преобщался к качественному звуку. А сейчас нужно просить дилера, что б привез. И интересно, кто на этом выиграл, Houmе Sound, большие сомнения.

Хорошая акустика, замечательный дстрибьютор, не поверите, но продается эта акустика сейчас больше, чем в техносиле и ММС. Но для того чтобы продать ее, так как перед теми же варфами, магнатами и бюджетными джамо преимуществ никаких слжожней, при заработке с пары пяти копеек(все таки бюджет) мне надо часа два убить на сравнения и объяснения о замечательном, полностью ОЕМ бренде Q-акустик icon_lol.gif Оно мне надо icon_rolleyes.gif

Re:

als 555 писал(а):
KosteN писал(а):
Да что тут и говорить, это видимо тенденция и нездоровая. Те же Q Acustics можно было встретить в любой техносиле, ну народ и преобщался к качественному звуку. А сейчас нужно просить дилера, что б привез. И интересно, кто на этом выиграл, Houmе Sound, большие сомнения.

Хорошая акустика, замечательный дстрибьютор, не поверите, но продается эта акустика сейчас больше, чем в техносиле и ММС. Но для того чтобы продать ее, так как перед теми же варфами, магнатами и бюджетными джамо преимуществ никаких слжожней, при заработке с пары пяти копеек(все таки бюджет) мне надо часа два убить на сравнения и объяснения о замечательном, полностью ОЕМ бренде Q-акустик icon_lol.gif Оно мне надо icon_rolleyes.gif

Действительно, народ у нас привык верить в сказки и легенды, а переубеждать его, себе дороже. Но все ж, умный поймет и закажет, возможно себе другое, а кто-то поведется и на легенду, оставшись при этом довольным.
Страницы <<  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  >>