Форум
Акустика

Проблема с акустикой BBK MA-900S

Проблема с акустикой BBK MA-900S

Проблема в следующем:на малом уровне громкости играет тока сабвуфер,все пять колонок молчат. если прибавить громкость почти на максимум,они "просираются" и начинают играть. в чё проблема? обьясните пожалуюста кто знает

Re: Проблема с акустикой BBK MA-900S

Dezert писал(а):
Проблема в следующем:на малом уровне громкости играет тока сабвуфер,все пять колонок молчат. если прибавить громкость почти на максимум,они "просираются" и начинают играть. в чё проблема? обьясните пожалуюста кто знает


В бренде.....
Остальной тракт какой....Чувствительность акустики?
И вопрос на засыпку, когда покупали на что обращали внимание, на стоимость или звучание.
Лично я, выбирая акустику, в первую очередь обращал внимание на звучание, на малой громкости.....................

Re: Проблема с акустикой BBK MA-900S

В бренде.....
Остальной тракт какой....Чувствительность акустики?
И вопрос на засыпку, когда покупали на что обращали внимание, на стоимость или звучание.
Лично я, выбирая акустику, в первую очередь обращал внимание на звучание, на малой громкости.....................[/quote]


Описание BBK MA 900S Black (MA900S Black)



Характеристики

Тип:
Система 5,1 активная

Мощность:
Мощность фронтальных колонок 20 Вт

Мощность тыловых колонок 20 Вт

Мощность сабвуфера 40 Вт

Мощность центрального канала 20 Вт

Частотный диапазон:
120 – 20000 Гц

Дополнительная информация:

Сабвуфер:

Максимальная мощность (Вт) 40. Чувствительность (дБ) 85. Частотный диапазон (Гц) 20 – 180. Импеданс (Ом) 8. Диаметр низкочастотного динамика (мм) 165. Максимальная потребляемая мощность (Вт) 100. Стереофонический аудиовход. Аудиовход 5.1CH. Материал корпуса MDF+пластик (передняя панель). Размеры (мм) 180x285x354.

Фронтальные громкоговорители:

Акустическое оформление закрытый (sealed). Максимальная мощность (Вт) 20. Номинальный импеданс (Ом) 4. Частотный диапазон (Гц) 120 – 20000. Чувствительность (дБ) 85. Динамик ВЧ / НЧ (диаметр, мм) 76. Материал корпуса plastic. Размеры (мм) 92x121x122.

Центральный громкоговоритель:

Акустическое оформление (тип корпуса) закрытый (sealed). Максимальная мощность (Вт) 20. Номинальный импеданс (Ом) 4. Частотный диапазон (Гц) 120 – 20000. Чувствительность (дБ) 86. Динамик ВЧ / НЧ (диаметр, мм) 76x2. Материал корпуса plastic. Размеры (мм) 213x121x92.

Тыловые громкоговорители:

Акустическое оформление закрытый (sealed). Максимальная мощность (Вт) 20. Номинальный импеданс (Ом) 4. Частотный диапазон (Гц) 120 – 20000. Чувствительность (дБ) 85. Динамик ВЧ / НЧ (диаметр, мм) 76. Материал корпуса plastic. Размеры (мм) 92x121x122.

Функции:

Вход 5.1CH для декодированных сигналов Dolby Digital/DTS. Встроенный декодер Cyber Logic, преобразующий стереозвук в многоканальный. Пульт дистанционного управления. Общая и раздельная регулировка громкости громкоговорителей. Встроенный усилитель мощности. Возможность крепления к стойкам или стене.

Разное:

Cyber Logic. Пульт дистанционного управления. Напряжение питания (В; Гц) 220 - 240, 50. Размеры в упаковке (мм) 450x360x377. Вес в упаковке (кг) 12,5.

покупалась акустика на кухню к DVD ,я думаю на кухню за большую сумму не стоит покупать icon_biggrin.gif звук за такую цену не самый плохой.

Если на полной громкости гонял то гибкая связь на динамиках растрепалась. У меня такая беда с радио техникой S30 была.