Форум
Акустика

Все о сабвуферах MISSION !!!

Все о сабвуферах MISSION !!!

Народ, всем привет !!!!!!!!!

Отзовитесь все, кто когда-нибудь слушал или имел дело с сабвуферами от MISSION. Нигде нет никаких тестов, отзывов и прочего. Перебрал кучу сабов и сабики от MISSION мне приглянулись своими характеристиками, внешним видом. Брать будусабик, только точно знав - что он не дрова. То есть, покупать буду без прослушки, так как такой возможности нет. Как они ведут себя в музыке и в кино. Интересую модели за 600-900 $$$

Всем огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

drink.gif drink.gif drink.gif

Я вот слушал MISSION e8as1 с MISSION e82 (связка Denon 3805, Denon 2910), комната ~ 30 м2 только музыка.
Глубина вроде есть, а вот скорострельности и структуры нехватет icon_confused.gif

почему нет тестов, в СиВ время от времени попадались сабы Мишнicon_confused.gif
вы б площадь озвучили, это важно,
IMHO за такие деньги или Рел Квейк если комната метров до 20-25, или например Велодайн СНТ-10/12Р они даже бОльшую площадь озвучат...

эти изделия точно дровами не назовешь (за свою цену конечно) icon_biggrin.gif

еще можно поднакопить совсем немного и взять СПЛ серию...
или смотреть из Б/У но это, скорее всего, не пойдет, раз вы будете брать без прослушки...

Цитата:
IMHO за такие деньги или Рел Квейк если комната метров до 20-25, или например Велодайн СНТ-10/12Р они даже бОльшую площадь озвучат...
Рел конечно хорош, но на большие объемы слаб, а велик это чистая киношка, по четкости легко проигрывающая Кваке... Для музыки я бы CHT вообще не рассматривал.

Предложу еще вариант Dali Ikon Sub, не ЗЯ, но для музыки гораздо лучше CHT icon_rolleyes.gif И показатели не хуже Велика.