Форум
Кабели

Акустические кабели для CA 640R + Elac 68 + Pio 696

Акустические кабели для CA 640R + Elac 68 + Pio 696

Подскажите пожалуйста какие акустические кабели для bi-ware купить к такой связке: CA 640R + Pioneer 696 + Elac 60- series. Хочется побольше детальности на ВЧ и СЧ и басовитости. Слушаю в основном hard rock. Бюджет не более 10000 рублей за 3 метра. В дальнейшем планирую приобрести CD проигрыватель. СПАСИБО! icon_rolleyes.gif

Копите и купите хорший СD проигрыватель, от него будет больше толку.

Спасибо за ответ. Как вы думаете стоит ли покупать CD CA640 или обойтись CA340 ведь у меня ресивер а не усилитель, услышу ли я разницу в звуке? icon_rolleyes.gif

Лучше сейчас обойтись са340 и вудущем купить что серъезней чем CA640 и СА,,,.
Врятли вы услышите сильно ошутимую разницу между са340 и CA640.

Спасибо за ответ. И всеже какой акустический кабель купить и межблочник?

Я межблочник сам сделал (пара вышла в 20 $) Сравнивал с AudioQuest VDM-1 разницы никакой, разве что в стоимости.
В вашем случае влияние проводов (акуст и межблочных) будет почти незаметным

Склоняюсь к кабелям QED, а вообще попробую витую пару компьютерную в двойном экране. В любом случае спасибо за помощь. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Я витую пару тоже пробовал, звук глуховат и высоких маловато. QED звук смягчают что для рока не есть хорошо

Вообще у меня система звучит достаточно жестко для меня , ну это видимо еще не прошла обкатку. Вопрос актуален - каколй-же кабель?

Попробуйте Atlas и Van Den Hul. Не спешите покупать попробуйте взять в залог, отпишитесь если будут новые впечатления.

OK icon_lol.gif Но это будет попозже, навалилось дел.

КУпил себе CD Cambride Audio 640C v.2 и акустические кабеля Analysis PLus Oval 12. Звук просто супер. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif