Форум
Телевизоры

ЖК + ДК через HDMI

ЖК + ДК через HDMI

Вопрос: У меня есть ЖК Samsung 40R81B и домашний кинотеатр Панас PT550,оба поддерживают HDMI, ну и соответственно есть шнур HDMI. Моих попыток и стараний так и не хватило для того чтобы их подконнектить друг к другу... Подскажите пожалуйста или киньте ссылку как это собственно говоря делается...

Re: ЖК + ДК через HDMI

MaHiZzzzz писал(а):
Вопрос: У меня есть ЖК Samsung 40R81B и домашний кинотеатр Панас PT550,оба поддерживают HDMI, ну и соответственно есть шнур HDMI. Моих попыток и стараний так и не хватило для того чтобы их подконнектить друг к другу... Подскажите пожалуйста или киньте ссылку как это собственно говоря делается...


Привет. А просто получилось подконектить девайсы друг к другу?Там в принцепе никаких сложностей возникнуть не должно.Да и качество у тебя боюсь не на много улучшится если подключишь через HDMI, плеер не особо.....

Была похожая ситуация - выкобенивалась панасониковская балалайка. Попробуйте композитным простым шнуром подключить театр к телеку, зайти в настройки, возможно ХДМИ выключен там. Либо кабель другой попробуйте.