Форум
Акустика

B&W + Onkyo

B&W + Onkyo

Подскажите, кто реально прослушивал такое сочетание. В скором времени обзаведусь B&W 604 S3, позже будут центр, тыл и саб, имеется DVD-плеер Онкио 504. На выбор у меня 605 и 804 ресы. Предпочтения: кино 40%, музыка 60%, материал - электронная музыка. Сам еще до прослушивания этого всего не добрался, может что-то вы мне посоветуете, что-то интересное расскажите icon_smile.gif Заранее спасибо.

БиВ с Онкио хорошо сочетаются, гораздо лучше чем с Ротелем, имхо! Для ваших предпочтений, думаю, неплохо получится, хотя система бюджетного класса и это надо понимать. За 604 не вижу смысла платить, 603 хватит, они более сбалансированы. Для музыки им хорошо бы усилитель, ну или рес онкио уровня 805. Вы не написали ничего про помещение, а зря.. Еще для кина/музыки хорошо подходят Клипш. Почитайте форум повнимательнее, но прослушка обязательна!

+1
БиВ 603 хватит... особенно если рес 605, и вообще IMHO лучше брать 7** (и со временем мощник добавить icon_idea.gif с 605 такого не провернешь icon_wink.gif ) или 8**
P.S.не забудьте выбить хорошую скидку!!! icon_wink.gif
т.к. онкио *04 это уже не новинка, как и БиВ 600...

Комната у меня 18 метров. Понимаю, что для БВ 604 маловато, но мне либо эти брать, либо уже что-то из новой линейки, а из новых за такие деньги ничего достойного нет. Также есть возможность взять уцененный онкио 804...

kuzma_lv
брать 7хх - 8хх ресивер из-за выхода с преда? по-подробнее можно, а то я с таким не сталкивался)

Re:

Technoboy писал(а):
Комната у меня 18 метров. Понимаю, что для БВ 604 маловато, но мне либо эти брать, либо уже что-то из новой линейки, а из новых за такие деньги ничего достойного нет. Также есть возможность взять уцененный онкио 804...

kuzma_lv
брать 7хх - 8хх ресивер из-за выхода с преда? по-подробнее можно, а то я с таким не сталкивался)

дело в том что в 6** серии ресов онкио нет выхода с предусилителя, и вы не сможете со временем докупить например 5-канальный усилитель мощности в качестве апгрейда, или даже 2 канальный ИУ для фронтов (чтоб разгрузить БП реса и например для достижения большей музыкальности в стерео...)
тоесть докупить-то, конечно сможете, но подключить увы idonno.gif
как я уже писАл, я б брал 7** и выше, но это моё IMHO

касательно поколений ресов
есть конечно смысл взять 05 серию ресов, изза декодеров новых, всетаки рес не на 1год покупаете наверно, это будет своего рода future proof когда купите ХД-плеер, но с другой стороны, если есть хорошая цена на 804 --- тоже интересно блу-рей плеер можно и по аналогу подключить... решить должны вы сами icon_wink.gif

спасибо. я все-таки изначально и был настроен на старшие модели, но все равно послушать 605-ый самому не помешает. А про ощущения от звука так никто ничего и не написАл.