Форум
Телевизоры

Плазма Панасоник TH-R42PY70

Плазма Панасоник TH-R42PY70

Всем привет.Хочу приобрести плазму Панас. TH-R42PY70,смущает её малая контрастность 5000:1, у некоторых заявлено и 16000:1.Телек очень нравится!!! Как быть? Может у кого уже есть сей девайс и поделитесь впечатлениями

Тоже озадачился приобретением плазмы и сегодня полдня провёл в магазине Медиа Маркт,что на Каширке.Панас py 70 и pv 700 стоят там рядышком.На 70-м картинка темнее,чем на 700-ом,явно не хватает контраста.Пытался поднастроить 70-й,не получилось,700-й по-любому лучше.Пока 700-й у меня первый кандидат на покупку. icon_smile.gif

Re:

Askol писал(а):
Тоже озадачился приобретением плазмы и сегодня полдня провёл в магазине Медиа Маркт,что на Каширке.Панас py 70 и pv 700 стоят там рядышком.На 70-м картинка темнее,чем на 700-ом,явно не хватает контраста.Пытался поднастроить 70-й,не получилось,700-й по-любому лучше.Пока 700-й у меня первый кандидат на покупку. icon_smile.gif


Так Панас. pv700 не FullHD. Меня это не много не устраивает!!!

Да это понятно,что не FULL,но 700 показывает ярче и контрастнее.Картинка приятнее для глаза на 700-м.Не знаю,я в раздумье...

Re:

Askol писал(а):
Да это понятно,что не FULL,но 700 показывает ярче и контрастнее.Картинка приятнее для глаза на 700-м.Не знаю,я в раздумье...


Скажи,а где ты сравнивал?

В Медиа Маркт на Каширке (в здании Рамстора).метро Домодедовская.

Re:

Askol писал(а):
Вот ещё http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11746


Почитал я отзывы,не скажу что очень расстроился,но не хочется брать с не полным разрешением.Вобщем в раздумиях я!!! И вообще нафига Панасонщикам делать телек с такой контрастностью заведомо зная что это у потребителя вызовет много вопросов и недовольствия

Сегодня опять бродил по магазинам,понял,что лучше ПИО плазмы нету!Цвета,контраст,аж дух захватывает! icon_eek.gif

Re:

Askol писал(а):
Сегодня опять бродил по магазинам,понял,что лучше ПИО плазмы нету!Цвета,контраст,аж дух захватывает! icon_eek.gif


На много дороже Пионер стоит? Есть ли у них FULLHD 42дюйма?

Re:

Askol писал(а):
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=951018 icon_biggrin.gif


http://onlinetrade.ru/cash/info/33961.html?eYvplR0=gsLiaJtWEuLty2VlfizPnl

Нашёл чуть дешевле,правда не знаю есть ли в наличии. Но переплачивать такую сумму не понятно за что я не хочу. Да и контрастность у Пионера 3000:1 вообще никак не подходит. Та сумма которая останется в кармане мне компенсирует то непонятное превосходство Пио перед Панасом,если оно есть конечно!

Так Панас. pv700 не FullHD. Меня это не много не устраивает!!!
Скажи пожалуйста, зачем тебе на 42 дюймовой плазме Full HD?
картинка на ней будет реально хуже чем на HD Ready. реально подключал через один источник и одинаковыми кабелями два 42 дюйма, только Hitachi. так вот картинка у HD ready модели намного приятнее и без шумов, фулка жестко отсасывала. поэтому не стоит в таком размере плазмы брать full hd. как ты думаешь почему у того же хитачи модель с фулкой стоит на 20 тысч меньше чем хд рэди в одинаковом размере???? icon_razz.gif

Если покупать по характеристикам то BBK еще никто не обошел....Если по картинке то само собой Пионер 428... HD материал в том числе покажет лучше чем жк фулки имхо .

PS В ват хи-фи за август 2007г есть тест 37" среди фулок жк затесался Панас 37пв70(1024Х720) - который выиграл с большим отрывом..... icon_biggrin.gif