Форум
Акустика

Полочники для ONKYO603

Полочники для ONKYO603

Есть ресивер ONKYO603, помогите с выбором полочников до 16000. Предпочтение отдаю кино 70%, ну и музыка30%. Может у кого есть такой рес. , кто чего посоветует?

Re: Полочники для ONKYO603

rtrc83 писал(а):
Есть ресивер ONKYO603, помогите с выбором полочников до 16000. Предпочтение отдаю кино 70%, ну и музыка30%. Может у кого есть такой рес. , кто чего посоветует?


Если кино на первом плане, то можно посмотреть в сторону БиВ 6хх серии или еще лучше клипш. Модель не напишу - максимально по деньгам берите. Потом подставки нормальные докупите.

Полочники для ONKYO603

Ну а если какие-нибудь напольники этак до 18000руб. только небольшие по размерам, а то комнатка маленькая?

15-20 тысяч достаточно для полочников, которые могут еще и играть музыку сносно. Хотя я не приверженнец полочников, написал про акустику, хорошо работающую в кино и имеющую хоть какой то бас. Напольники я в эти деньги не слушал, но думаю что совсем бюджетный клипш можно найти. Но это только для кино. Дело в том, что клипш очень хорошо сочетается с онкио.

Полочники для ONKYO603

А что скажете, о KEF iQ3, и Acoustic Energy AElite 1, Acoustic Energy Aegis Neo One?
Или они совсем не катят...?

Re: Полочники для ONKYO603

rtrc83 писал(а):
А что скажете, о KEF iQ3, и Acoustic Energy AElite 1, Acoustic Energy Aegis Neo One?
Или они совсем не катят...?

уже в личке ответил

к онкио хорошо подходят джамо, мне лично с мордашками онкио очень понравился (правда в более низкой ценовой категории)