Форум
Акустика

Выбор сабика !!!

Выбор сабика !!!

Всем привет !!!!!!!!!!!
Народ, что бы Вы порекомендовали из следующих сабиков (цель - музыка и кино 50/50):

Paradigm PS 1000
Audio Pro Ace-Bass 2
Audio Pro SW-450

Было бы неплохо, если хоть кто-нибудь, здесь, на форуме пролил свет истины на счет
сабика Audio Pro Ace-Bass 2 (полазив нете и накопав кучу отзывов, так он вроде отличный сабик). Вообще, какие качества у вышеназванных сабиков развиты наилучшим образом. Может кто-нибудь да и слушал эти сабики ???

Всем огромное спасибо и с наступающим Вас Новым 2008 годом !!!!!!!!!! alc_friends.gif

Привет KOLYAN!Думаю ответить коротко и ясно,Audio Pro ace bass2.Бас и не грубый и не мягкий,и на большой громкости не теряет ,,голоса,, icon_smile.gif

У меня имеется бюджетный саб Аудио Про, покупал года два назад за 135$. В музыке был никакой. Разобрал. Сделан очень качественно, может от того, что штрих код и наклейки сделан в Швеции, а не в Китае. В блоке питания стояли емкости 2200мкф, добавил по 10000мкф и все встало на свои места. Саб не узнать. Слушал я его с усилителем в составе трифоника, но потом купил себе для музыки саб Рел Страта 5, без фазоинвертора. А этот трудится в кино и расставаться с ним не хочу.............

vivarus
ну Вы уж сравнили барахолку для кинишка и нормальный саб от данного бренда! icon_lol.gif

Ace Bass II очень даже неплохой аппарат! И ковыряться не нужно внутри icon_wink.gif

Народ, проясните вопрос о выборе сабика, дополнив другими моделями:

- Polk Audio DSW Pro 500

- Mirage OMNI S10 B есть аналог от Energy

- Mission m6as

- Klipsch RW 10 или 12

Мне вообще необходимо от сабика следующее:

наличие у сабика высокоуровневых входов/выходов (работа в трифонике);
желательно с цифровым усилком на борту;
продолжительная (номинальная) мощность от 200-250, пиковая - 800 и более
размер диффузора может быть 10 (лучше) или 12 дюймов
стоимость изделия 600-800 $$$

REL MJAcoustics M&K Velodyne не предлогать !!!

Спасибо всем за помощь в выборе отличного сабика !!!!! hat.gif