Форум
Акустика

Monitor Audio RS6 к данному ресиверу

Monitor Audio RS6 к данному ресиверу

имеется в наличии Denon 2106. В МВИДЕО слушал РС6 с Denon 2307-звук очень понравился. Правда играл Armik с отличной записью - эффект присутствия, сцена, динамика-все оч неплохо. Вопрос следующий: как 2106 в связке с данной акустикой отыграют тяжелую музыку, и имеется ли альтернатива данной акустики в этой ценовой группе? (в stereophile написали что за последние 20 лет в этой ценовой группе ничего более удачного чем MA RS6 не удалось услышать).

Re: Monitor Audio RS6 к данному ресиверу

ream писал(а):
имеется в наличии Denon 2106. В МВИДЕО слушал РС6 с Denon 2307-звук очень понравился. Правда играл Armik с отличной записью - эффект присутствия, сцена, динамика-все оч неплохо. Вопрос следующий: как 2106 в связке с данной акустикой отыграют тяжелую музыку, и имеется ли альтернатива данной акустики в этой ценовой группе? (в stereophile написали что за последние 20 лет в этой ценовой группе ничего более удачного чем MA RS6 не удалось услышать).


Отыграют, вполне достойно …
жаль, что через Рес., но я надеюсь это – Временно. icon_wink.gif
Но слушать советую всё же через icon_arrow.gif УС.
До покупки УС – это хороший выбор, я с Рес. слушал, правда давно,
впечатления были хорошими
. icon_smile.gif
Больше слушал их со своим УС, но для моих 18м – слишком…
Ваш выбор - Одобрям icon_exclaim.gif
PS. «…в марте 2008 icon_arrow.gif выйдет обновлённая модель Silver RS6…может дождётесь… icon_question.gif »

скажите АНДРЕЙ, а чем обновленные сильверы от RS 6 отличаться будут (в плане конструкции)?

Не исключено, что в первую очередь дизайном. Конструкция динамиков и материал диффузоров скорее всего останутся теми же.