Форум
Домашний кинотеатр

Поделитесь впечатлениями по Klipsch

Поделитесь впечатлениями по Klipsch

В качестве Новогоднего подарка самому себе планирую для ДК прикупить акустику Klipsch. Никак не могу выбрать между серией R (фронт 82, тыл 81, центр 62, саб W-12) и серией RVX (фронт 54, тыл и центр 42, саб - W-12). Ресивер Yamaha 2700, комната 20 кв.м., музыку слушаю редко, в основном смотрю фильмы. Поделитесь впечатлениями по этой акустике. Или может быть вообще лучше взять B&W 600-той серии и махнуть ресивер на Denon 2807?

Klipsch RF-62 для такого помещения нармально и без саба ну если денег не хватает то можно и RF-15 у меня такие, а кустика надёжная выдерживает до 300 вт в пике хотя мож и больше не проверял звук для кино идеален лучше врятли найдёте, для музыки маленько жестковато по верхам.

У меня Klipsch RF-7 фронты, RC-7 центр, RS-7 тылы. Просто супер. Усилок Denon 4308Ci (чистый американец, не путайте с недоделком для россии). Звук, особенно DTS HD MA это что-то с чем-то. Надо слышать.

Клипши подороже и в музыке хороши, но безусловно клипш в кино очень здорово звучит. БиВ на мое ИМХО хорош только 8хх серии, а это просто жуть по деньгам. 7хх так себе, но все же ничего, а 6хх только для кино. Клипш более универсален. Только вот не под ямаху он заточен. Ему нужно что то с мягким верхом: Примар, Онкио, Денон.