Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйте CD player Denon. Желателно в пределах 10-15 000.

Посоветуйте CD player Denon. Желателно в пределах 10-15 000.

Вот теберь ищу CD player к 2807.

Вопрос не корректен: Ищу CD-плеер Denon, или к Denon?!

DCD-700AE

Может лучше Онкио-7555 , поинтересней должна быть в звуке ...Денон+Денон ...для меня звук очень уж жёсткий наверху...и если АС выделяет что то из ВЧ ....может не понравится ....да и вообще если ДВД хороший , то брать ПКД как доп. устройство к РЕСУ - ммм несерьёзно ...ничего вообще может не изменится...всё может упереться в немощность БП реса и его тракт , не лучший для стерео формата ....

Ежели CD-player Denon,то по мне уж лучше предыдущее поколение-DCD-685 или DCD-755.Звучат мягче и приятней чем DCD-700AE.

Покупка реса была ошибкой.
теперь ищу способ испаравить. dvd есть, но мне кажется, что даже СА540 делал музыку через рес лучше, нежели мой dvd. DVD тоже на помойку, но в магазе сказали, что если я хочу и dvd и cd приличное в одном устройстве, то надо готовится выложить от 35000.

Может мне поискать старенький pioneer 703... ?

Re:

AlexMann писал(а):
Покупка реса была ошибкой.
теперь ищу способ испаравить. dvd есть, но мне кажется, что даже СА540 делал музыку через рес лучше, нежели мой dvd. DVD тоже на помойку, но в магазе сказали, что если я хочу и dvd и cd приличное в одном устройстве, то надо готовится выложить от 35000.

Может мне поискать старенький pioneer 703... ?


Если Вы покупали ресивер, чтобы использовать его в качестве усилителя для прослушивания музыки, то, конечно, это было ошибкой. А так, не расстраивайтесь, найдите в этом положительные моменты, а они есть. Теперь у Вас уже есть система для кино (ресивер + DVD), начните собирать систему для музыки (то есть CD + amplifier), это единственно правильный путь, и не совершите второй ошибки, на которую Вас толкают в магазине, то есть, купить CD и DVD в одном флаконе. Поверьте, я это уже пробовал сам, даже Denon 3930 играет CD хуже, чем, например, NAD 542, а то кто-то на соседней ветке незаметно для себя изобрел вечный двигатель, оповестив об этом весь форум, когда заявил, что его DVD Onkyo 504 играет лучше, чем CD player до 500 USD.

я тоже сначала выбрал в качестве усилителя рес (был пионер 416) он продержался примерно год потом был продан за пол цены. чему был безмерно рад и купил усилитель разница была большой.

Купите усилитель Sherwood AX-5103, CD-плеер Sherwood 5090, акустику Heco Celan, межблочник Xindak AC-01 и недорогой медный акуст. кабель Oehlbach. Уверяю, что ресивер свой вам захочется СРАЗУ ЖЕ отнести на помойку.

AlexMann - Не стоит покупать «всечиталки» если Вы нацелены на качественный звук… icon_cool.gif
Ваш Denon – 2807 для ДК абсолютно достойный вариант…и ненужно ничего выкидывать на помойку, просто нужно определиться с приоритетами icon_exclaim.gif
Раз уж Вы потратили такую сумму на Рес., то вот эти два аппарата вполне будут оправданной покупкой.
Для начала Послушайте Arcam CD73T и Harman Kardon HD 970 -первый более музыкальный, ну а второй бюджетный.

Удачи icon_wink.gif

Может действиьельно купить сейсас ПКД Харман 970 и нацелится на улил НК970 ?
я понимаю бредовость вопроса , сыграется ли Харман с моим аудивектором... все дело, конечно, в помещении... Но все таки, может есть опыть совместного пользования или мнения ?

Харман это же америкосы ?

imho made in china...