Форум
Акустика

Оцените АС по данным характеристикам

Оцените Jensen JP1200 по 5 бальной шкале

1 40% 2
2 0% 0
3 20% 1
4 0% 0
5 40% 2

Всего проголосовало : 5

Оцените АС по данным характеристикам

Этим летом один знакомый американский музыкант подарил мне 2 колонки фирмы JENSEN модель JP1200 не особо разбираюсь в акустике нашел только 1 ссылку где написаны характеристики моих колонок

http://www.audiovox.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10001&storeId=10001&productId=13488&langId=-1

Пожалуйста оцените их и обьясните свой выбор( даже если не знакомы с ними хотя бы по характеристикам) и подскажите не дорогой (>10000р) Интегрированный усилок к ним присматриваюсь NAD C 325 BEE, Sherwood AX-5103R и Yamaha Ax-596 BL
из всех нравится шервуд из за цены в остальном не рабираюсь icon_biggrin.gif даже не знаю сколько стоят мои колонки icon_redface.gif

Оценивать АС по паспортным данным по меньшей мере некорректно только потому, что у каждого производителя свои критерии измерений параметров.. Судя по виду Ваши АС концертные, т.е. расчитаны громко озвучивать значительные объемы.. как они будут звучать в жилом помещении icon_question.gif
Рассматриваемые Вами усилители с очень малой вероятностью раскачают данные AC - очень большая вероятность получить неудобоваримую КАШУ из звука. Именно КАШУ я услышал на своем NAD 320 BEE (если верить отзывам он более удачный, чем 325) с тугими восьми омными Infinity...

PS На этом форуме не принято оценивать технику, которую не слышал (не считая МАНАГЕРОВ внаглую пихающих свои продукты).

Для них нужно как минимум 372-й над
А вообще конечно не для квартир.