Форум
Домашний кинотеатр

Замена DVD-плеера

Замена DVD-плеера

Подскажите стоит ли менять старенькую яму 550 на денон 1930?.Интересует замена в плане звука.Спасибо

Обднозначно, ДА! что за усилитель используете? Denon DVD-1940 - думаю тоже вам подойдет... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=1040371&clid=502 ямаха - не музыкальный аппарат, тем более младшая модель, а вы спрашиваете про средний плеер денона, канечно будет лучше!

у меня ресивер 2106

Re:

Sawa-Alex писал(а):
... а вы спрашиваете про средний плеер денона...

И давно Denon DVD-1ххх стал средним? А каой же тогда Denon DVD-2ххх?
А Denon DVD- 3ххх? mimic.gif

Цитата:
ямаха - не музыкальный аппарат, тем более младшая модель, а вы спрашиваете про средний плеер денона, канечно будет лучше!
Смеялсо.

Re: Замена DVD-плеера

den2k писал(а):
Подскажите стоит ли менять старенькую яму 550 на денон 1930?.Интересует замена в плане звука.Спасибо


В свое время менял Яму 657 на 1700 (думаю, что равнозначно Denon 1930). Пришлось отдавать 1700 обратно. Звук (речь идет о звуке с DVD дисков) у 657 оказался (для меня) более качественным. Так что, не все так однозначно. Лучше, все-таки, попытаться послушать разные варианты перед покупкой.

Просто в м-видео сейчас на них скидки и поэтому думаю о замене.Так, что?Послушать вряд ли дадут, это же м-видео.

В М-видео есть и 1700, и 1940 - сравните.

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
ямаха - не музыкальный аппарат, тем более младшая модель, а вы спрашиваете про средний плеер денона, канечно будет лучше!

Смеялсо.
тоже смеялсо. icon_lol.gif

Цитата:
Послушать вряд ли дадут, это же м-видео
А вы попробуйте. С ними надо поборзее. У меня получилось. Послушал 1930 достаточно подробно.

Купил его в м-видео сегодня всего за 6000тр.Халава ей богу, вчера стоил 9000тр.Повезло,послушал дома,разница есть большая в фильмах на аудио.Эффекты более реалистичные чем в яме550.В стерео чуть более яркости и детальности.Вообще разница действительно есть на % 40.Вобщем я доволен покупкой за такие деньги.Всем спасибо.

Re:

den2k писал(а):
Купил его в м-видео сегодня всего за 6000тр.Халава ей богу, вчера стоил 9000тр.Повезло,послушал дома,разница есть большая в фильмах на аудио.Эффекты более реалистичные чем в яме550.В стерео чуть более яркости и детальности.Вообще разница действительно есть на % 40.Вобщем я доволен покупкой за такие деньги.Всем спасибо.


я что был не прав - кто там смеялсо ?!

Ну так автор и не писал, что он сравнивал аппараты.

6000!!!!??? new_shocked.gif
Я в шоке!!!!
Завтра побегу.