Форум
Домашний кинотеатр

Стойки под аппаратуру

Стойки под аппаратуру

Хочу приобрести стойку под хай-фай аппаратуру, небольшого размера, в ширину где-нибудь сантиметров 60, не больше, высотой около 70-80см, чтобы было полочки 3-4 (в общем-то нужно место под усилитель и двд-плеер, ну возможно блок звуковухи сверху или что-нибудь чисто интерьерское и на всякий случай одно место вдруг куплю пред+мощник icon_smile.gif. Стойку хочу из стекла с металлом, ставить буду на пол! Без всяких выкрутасов, стильно и просто. Но не могу найти, везде либо стойки массивные под элт или широкие под жк/плазму, а чисто как я описал маленьких под аппаратуру не вижу =( Уважаемые форумчане, подскажите где можно их найти и подешевле =) Да и вообще какую фирму лучше брать? Я в стойках пока не разбираюсь ) Цену хочется в районе 200-300уе, реально? За все советы буду очень благодарен!

Уже полгода изучаю этот вопрос, больше всего понравились T+A но ценник запредельный, на втором месте SOUNDATIONS http://www.salonhifi.ru/catalog341.htm оЧчень все добротно ,но в любом случае к вашей цифре надо бы добавить единичку или спереди или сзади, откровенно говоря дешевле 500у.е. голимое качество которое на мой взгляд и этого не стоит,ссори. имхо.

Под это - атакама. Только она дороже, но из бюджетного сектора - лучшая ИМХО.

Re:

Oven писал(а):
Под это - атакама. Только она дороже, но из бюджетного сектора - лучшая ИМХО.

Да, атакама красива, но база 12500 и еще если модуль дополнительный один то не оч дешево выходит.. =( Дешевле всё хлам по качеству?
Еще кстати не оч понял их обозначения, есть black, silver и piano black, где какой цвет стекла и металла не подскажешь?)