Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Yamaha ax-497

Yamaha ax-497

Друзья меломаны, отзовитель кто слушал этот аппарат, у меня он скоро появится, а вот как звучит не знаю, расскажите кто слушал, какие у него муз предпочтения, как он окрашивает музыку, ну пожалуйста сравнение с ближайшими конкурентами по цене. С какой акустикой дружит и т.д. Щас у меня НАД 325, из за проблем с напряжением, он отказывается хорошо работать, ну и я попросил в магазине поменять мне его на Ямаху 497, в наличии нет, будут под заказ везти, я уверен что звук мне понравится, но вот хочется узнать зарание. Спасибо зарание.

Спасибо огромное, вобщем то, я себе все так и представлял. А где можно найти фото внутренностей?

а по сколько там конденсаторы стоят? тыщ по 15 как в наде 325?

Блин, ямаху привезти неполучится, нету их у постовщиков. В наличии есть Маранц 4001, можно еще подумать насет Денона 700 и Хармана 970. Из них ничкго со своими колонками не слушал. Потому не знаю что лучше подойдет для моих концептов. Может кто что подскажет??

Сам не слушал, но вот наковырял статейку в САЛОНЕ AV http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=3905&template=1&p=1
На форумах Харман вроде не ругают, а вот про Денон 700 отзывы разные, кто-то хвалит, а кто-то нет. Может такие темы уже были? Воспользуйтесь поиском.

Спасибо но весь форум уже перелопатил поиском, но к определенному выводу не пришел. (((( Вопрос то вот в чем С чем лучше всего сочетается Дали Концепт 2?????? если не учитывать Над.

Заказал я Harman 970, получился кот в мешке, незнаю как он играет, но выхода другого нету.