Форум
Акустика

Wharfedale 8.4 или 9.5

Wharfedale 8.4 или 9.5

Помогите советом, есть большой смысл менять фронты Wharfedale 8.4 на 9.5, что я получу при замене?

Я считаю что скачек в качестве будет, но не такой сильный.
Надо еще на следующий уровень прыгать.

Помогите советом, есть большой смысл менять фронты Wharfedale 8.4 на 9.5, что я получу при замене?

Трату бюджетных денег.

Согласен. Надо целить выше.

Re: Wharfedale 8.4 или 9.5

ale писал(а):
Помогите советом, есть большой смысл менять фронты Wharfedale 8.4 на 9.5, что я получу при замене?

Смысла менять шило на мыло нет. Я слышал 9.5 на горбушке, на мой взгляд они звучат даже еще хуже чем 8.4ю Мне показалось что несколько глуховато и басов стало меньше чем у 8.4. 8.4 наоборот звучат более весомо и смачнее чем 9.5
Так что не ведитесь на замену. Если действительно хотите поменять то придется все-таки переходить в другой бюджетный диапазон.

А если не мудрствуя лукаво, плюнуть на эти гробы и поменять всё на миниатюрные Bose Acoustimass 10, будет прикол???

Re:

ale писал(а):
А если не мудрствуя лукаво, плюнуть на эти гробы и поменять всё на миниатюрные Bose Acoustimass 10, будет прикол???

Да ужжжж, прикол лучше оставить то что есть.

А вы их слушали??? По моему зубодробительная штучка! А то эта мягкость, глухость и тупость поднадоела, хочется чего нибудь резкого и звонкого, что-бы кишки вывернуло icon_biggrin.gif

Шило на мыло.

Резкое и звонкое? Послушайте Про АКи с Ротелем...

ale писал(а):
А то эта мягкость, глухость и тупость поднадоела, хочется чего нибудь резкого и звонкого, что-бы кишки вывернуло icon_biggrin.gif


думаете, что 9.5 резкие и звонкие? Варф звонких и резких не бывает.
Вирус вам неплохую идею подкинул, ещё можно Ротель с Трианглами скрестить... icon_eek.gif
(нет, ну вдруг вам понравится...)

Вопрос в том, понравится ли мне цена, и где я их куплю? Подскажите!!!