Форум
Акустика

Вопрос по сабу Мартин Логан

Вопрос по сабу Мартин Логан

Кто сушал? Интересует, сыграется ли саб Мартин Логан Абисс с акустикой Монитор Аудио Сильвер?
Помещение около 20 метров

...а что Вам его по хорошей цене предлагают? icon_confused.gif
в принципе я неоднократно слышал мнение что из МЛ хорошие сабы начинаются с Grotto (---Depth---Descent)
немного не по теме Depth я слушал в работе в составе комплекта электростатов --- звучание комплекта способно сразить наповал, не в последнюю очередь благодаря мощности напора в НЧ: чисто и глубоко... IMHO так должен звучать бас в ДК... но деньги совсем другие около 2000у.е. кажется cry.gif

Цитата:
немного не по теме Depth я слушал в работе в составе комплекта электростатов --- звучание комплекта способно сразить наповал
Как раз по теме. Электростаты отличаются очень детальным и "быстрым" звуком. МА сильвер до них в этом плане не дотягивают, но характер тот же. Уже слушал с Велодайнами и Доминаторами. Но их бас кажется слишком вялым (хотя и мощным) и медленным. То есть чувствуются, что саб к акустике не подходит.
Вот по тому и спрашиваю.

Как я понял, больше никому добавить нечего? Попробую договориться о прослушке. А то уже надо выбирать, кого брать,Мартин Логан, М&К МХ105 или родной МА RSW12.

RSW 12 кстати оч. неплох... не сильно шустрый IMHO, (относительно, конечно) но мощи, напора и глубины хватает...
при возможности послушайте Гротто, сервоконтроль, говорят, творит чудеса icon_wink.gif (да и 1300у.е. кажется он стОит, тоже относительно реальная цена) и отпишитесь как они Вамicon_biggrin.gif
P.S.а Велодайн СПЛ-1200Р не рассматриваете?