Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

В сервис????

В сервис????

Ребята трагедия, чето с моим усилком творится не то, то ли потому что напряжение плохое, то ли брак. Короче сначала он начал вырубатся ни стого ни с сего вчера, седня утром нормально все было, вечером включил, нормаль работает, начал регулировать громкость, и происходит такая фигня, если нажать на кнопку быстро, то по идеи ручка должна чуть чуть передвинутся, а она крутится и крутится, докручивается до минимума(это если понизить громкость) а моторчик гудит, как будто без перерыва кнопку на пульте жать и жать. Или бывает нажмеш на кнопку громкости на пульте, без разници больше меньше, он сразу вырубается, включаеш, работает, громкость ругулируеш на пульте, вырубается, если вручную ручку крутить то все нормально. Акустику отключил, воткнул наушники, такаеже фигня, от входа не зависит, на любых входах так, даже если сигнала нету. Усилок купил 4 дня назад. Над 325.

гавнюки, пойду деньги назад забиру и куплю Ямаху 497, ресивер ямаха у меня год как часики проработал, а этот и недели не смог, наврно все из за плохого напряжения в сети, потому что его не поймеш то он работает, то нет. вот вам и Над.

Напряжение не причем. Попался откровенный брак. Только менять.

Был у меня тюнер Ямаха 492, он выключался при падении напряжения в сети. Но я этого не знал поначалу. Работал, работал, потом раз и выключался. При выключении кнопкой и новом включении опять работал. Повез его, поменял (без проблем) на точно такой же. Опять то же самое. Я уже разозлился, думал уже начать скандалить в салоне, потом просто мысль возникла напоследок включить через стабилизатор. Все нормально. Так что первый аппарат зря менял, он рабочий. Просто требователен к напряжению.
Это конечно не тот случай, но тем не менее.

вот сцуко, седня песле учебы пришел, включил, все нормально работает, что за хня????????

Усь то как ??? Понравился ???Как звук ????

Короче повез я его в магазин, поменяли мне его на другой такойже, привез домой, и что вы думете, он тоже так тупит, вырубается когда с пульта регулируеш громкость, тоесть только начинает работать моторчик, и он выключается, потому вывод - все это из за пониженного напряжения в сети. Привезет мне ямаху, поменяю на ямаху.

Если кратко, то в электронике и подобныхстилях где главное БАС, он наверно лучший за эти деньги, а на инструментальной музыке лучше маранц. Правда я еще денон не слушал.