Форум
Акустика

WHARFEDALE Diamond 8.3 + PIONEER VSX-516-S Что скажите?

WHARFEDALE Diamond 8.3 + PIONEER VSX-516-S Что скажите?

Приветствую всех!!!
Хочу себе купить напольные колонки с усилителем.
Слушаю музыку большую часть времени, в основном hip-hop, r'n'b, rap.
Хочу взять WHARFEDALE Diamond 8.3 + PIONEER VSX-516-S
Что скажите?
В сумме получается 12000руб.
Или что-то еще посоветуете.
Заранее благодарю icon_smile.gif

И то и другое дрова,не имеющие к музыке никакого отношения. При вашем бюджете не стоит заморачиваться,а лучше запастись терпением и подсобрать на что-то более серьезное. Супербюджетный ресивер и недонапольники = гарантированное разочарование cry.gif

Re:

ЛаМА писал(а):
И то и другое дрова,не имеющие к музыке никакого отношения. При вашем бюджете не стоит заморачиваться,а лучше запастись терпением и подсобрать на что-то более серьезное. Супербюджетный ресивер и недонапольники = гарантированное разочарование cry.gif

Подкопить не вариант.
Лучше посоветуйте что взять на 12000 руб.
Больше денег реально нет.
Нужен усилитель и напольники.
Что скажите?

За такие деньги на самом деле ничего путнего не возмешь.
Про варфы на форуме можете даже не спрашивать (тем более такие бюджетные). Здесь варфы не любят. icon_sad.gif Если вдруг решите раззориться на акустику пошибче, то гляньте ветку про АС до 10 тыс (где-то в прошлом месяце в форуме "акустика". Если нет, то берите что есть. За такие деньги потянет.
А вообще вы не первый и не последний, кто говорит, что сейчас денег нету ну вааще, а через пару дней почитав посты старших по разуму задумываются и решают все таки подкопить.

Тогда получается что раз это не играет, то можно вообще просто купить музыкальный центр тыщ за пять и не париться icon_biggrin.gif
Все решено через пару дней деньги будут на руках, Варфы точно возьму и из пионера к ним подберу. icon_biggrin.gif

Берите раз решили (слушали хотябы???) всё равно ничего дельного не посоветуем ведь "Варфы "здесь" не любят"...

Re:

Alhimik писал(а):
Тогда получается что раз это не играет, то можно вообще просто купить музыкальный центр тыщ за пять и не париться icon_biggrin.gif
Все решено через пару дней деньги будут на руках, Варфы точно возьму и из пионера к ним подберу. icon_biggrin.gif[quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, что приобрёл? Как первые впечатления? Наверное положительные?
CD-шки старайся брать лицензионные, больше получишь удовольствия от прослушки.
Pioneer DV-470
Pioneer VSX-714
Wharfedale 8.3, 8.1, 8-center[/u][/code]

Mission M33i + Pioneer A209/309 (лучше б/у НАД С320ВЕЕ).

Варфы не брать. Ресиверы не брать (вообще никакие).

Заказал себе Варфы 8.3 и усилок харман 3380.
Еще пока не доставили.

Re:

Alhimik писал(а):
Заказал себе Варфы 8.3 и усилок харман 3380.
Еще пока не доставили.



С наступающим Новым Годом Всех icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Вы навряд ли найдёте поддержку в приобретаемом Вами комплекте… icon_cool.gif
Зря не слушаете что Вам советуют…а жаль icon_smile.gif
PS. «…у Вас ещё есть возможность отказаться…»
Удачи icon_wink.gif

да ничё, нормально, для долбёжки сойдёт... icon_wink.gif

Привет.

Надеюсь ты уже взял себе данный набор.

У меня Варфы 8.3 тоже были первой акустикой.

После муз. центра они меня просто порвали. Я и не представляла, что музыка может так звучать.

Так что бери - не прогадаешь. И обязательно напиши свои впечатления.

Для музыки, конечно, лучше взять усилитель. Но лучше НЕ ОЗНАЧАЕТ только.
Даже с ресом музыка тебя порадует.

А умникам icon_evil.gif которые хаят Варфы отвечу следующее.

За те деньги, которые просят за Варфы, вы не найдете ничего лучшего. Да, есть акустика которая играет намного лучше, но стоит она в разы дороже. cry.gif

Хорошо рассуждать, это говно, потому что это (в несколько раз дороже) играет лучше )))

Так что, по вашему лучше вообще ничего ни брать....?!!!!!!! icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Для меня, хотя думаю что и не только для меня, Варфы 8.3 стали первым шагом в HI-FI. Без них, я бы и не знала что это такое и насколько музыка и кино бывает красивым. Так что удачи тебе. Но будь готов к тому, что "эта акустика воспитывает хороший вкус" (это не мои слова, цитата не помню откуда))) и со временем ты обязательно захочешь ее поменять. Но не потому, что она плоха, а потому что нет предела совершенству )))) icon_lol.gif

Да и вообще, надо открыть отдельную ветку по Варфам. То что я на этом форуме читала о них сводиться к одному "говно, хотя я не слушал" ))))

А я вот слушала. И когда решила апгрейдить свою систему послушала много чего. В том числе и акустику за десятки тыс. евро. И остановилась все-равно на варфах icon_razz.gif (правда более дорогих)))... Но это уже отдельная тема.

Вместо начальных Пионов лучше взять Ямаху 5хх, пусть даже бэушную icon_cool.gif

Отпишите, вэри плиз, как указанный усь Харман сыгрался! icon_wink.gif