Форум
Телевизоры

ЖК 32"PanasonicToshibaSharp

ЖК 32"PanasonicToshibaSharp

Подскажите пожалуйста какую модель тв 32" выбрать. Моя ценовя категория до 20000р. Вот подобрал 3 ТВ:
Panasonic TX 32LE60P -17380
Sharp LC 32SA1RU -17890
Toshiba 32WL66R17 -17890
Стоит ли вообще брать такие тв, или лучше подкопить на лучшие ?
Заранее благодарю за советы icon_biggrin.gif

Sharp однозначна...

А панасоник? Вроде Viera новая линейка и всё такое. Вообще как у этих ящиков с чёрным цветом и приёмом эфира ?

лучше купите плазму, хотя бы 37" а лучше pv70 42, у меня был жк 9541 филя - украли купил плазму и жалею что сразу не взял плазму, еее могли б не унести ))

Да нет, плазма не вариант. Мне картинка даже у самых дорогих не нравится. ЖК на мой взгляд самый нормальный тип тв. Скорее всего возьму Panasonic Viera. Как показывает- не видел. Но думаю что панас не станет плохие тв продавать...

Re:

Pioneer.999 писал(а):
Да нет, плазма не вариант. Мне картинка даже у самых дорогих не нравится. ЖК на мой взгляд самый нормальный тип тв. Скорее всего возьму Panasonic Viera. Как показывает- не видел. Но думаю что панас не станет плохие тв продавать...


Не агитирую, но советую пристальнее присмотреться к картинке плазмы, особливо самой дорогой icon_biggrin.gif . Недавно выбирал себе ЖК телевизор, купил в итоге плазму.
Если же выбирать из жк, то мое мнение - Филипс 9-й серии, который вы не указали в своем списке. Не знаю правда как у него с ценой, но картинку он лучше других рисует. Я довольно много и пристально сравнивал пару месяцев назад разные марки жк теликов и Филипс понравился более других.

Re:

HDV писал(а):
Не агитирую, но советую пристальнее присмотреться к картинке плазмы, особливо самой дорогой icon_biggrin.gif . Недавно выбирал себе ЖК телевизор, купил в итоге плазму.
Если же выбирать из жк, то мое мнение - Филипс 9-й серии, который вы не указали в своем списке. Не знаю правда как у него с ценой, но картинку он лучше других рисует. Я довольно много и пристально сравнивал пару месяцев назад разные марки жк теликов и Филипс понравился более других.


Полностью с вами согласен на счёт филипса 9-й серии, только стоят они дороже 30000р, а денег нет. Я студент, для меня и 20000 выше крыши cry.gif Можно взять если только б/у, но никто не продаёт, а если и продаёт то по очень высокой цене. Так что приходится выбирать модели подешевле. Пока остановился на Panasonic TX-32LX60P. Стоит он на 18300(на 1000р дороже TX-32LЕ60P), но наворотов у него значительно больше.

Люди, помогите определиться icon_eek.gif
Совсем запутался читая информацию на форуме...
Нужен хороший жк до 21 тысячи. Лучше дешевле. Пока думаю об этом:

Toshiba 32WL66R17
Sharp LC 32SA1RU (Sharp LC-32ST1RU).
Samsung LE-32S81B
Panasonic TX-R32LE7(Panasonic TX-R32LX60P)

Пока остановился на тошиба. Где купить??? Уже 2 недели пытаюсь заказать Panasonic TX-R32LX60P и Sharp LC 32SA1RU , на Vasko.ru(ждал неделю, но звонка не было, и вдруг подскачили все цены) и на Widetv.ru(сегодня сказали , что кроме тошиба ничего нет) . Сегодня профукал день рождения, нехочу чтоб пропал новый год... Помогите!

Re:

Pioneer.999 писал(а):
Люди, помогите определиться icon_eek.gif
Совсем запутался читая информацию на форуме...
Нужен хороший жк до 21 тысячи. Лучше дешевле. Пока думаю об этом:

Toshiba 32WL66R17
Sharp LC 32SA1RU (Sharp LC-32ST1RU).
Samsung LE-32S81B
Panasonic TX-R32LE7(Panasonic TX-R32LX60P)

Пока остановился на тошиба. Где купить??? Уже 2 недели пытаюсь заказать Panasonic TX-R32LX60P и Sharp LC 32SA1RU , на Vasko.ru(ждал неделю, но звонка не было, и вдруг подскачили все цены) и на Widetv.ru(сегодня сказали , что кроме тошиба ничего нет) . Сегодня профукал день рождения, нехочу чтоб пропал новый год... Помогите!


уважаемый, во-первых, хэпи бёздей, а во-вторых, зайди на маркет-яндекс и закажешь с доставкой, только вот до 21000 р. Панас точно не получится, расчитывай на 22-24 и вообще к новому году есть тенденция к удорожанию техники для последующих, якобы новогодних скидок, ч/з месяц цены должны немного упасть, так что или ищи бабло или немного подожди, если решился - вот ссылка на Панасы, звони, выбирай и заказывай... icon_smile.gif

http://market.yandex.ru/offers.xml?&hyperid=939346&hid=90639&modelid=939346&grhow=shop&how=pricemin&asc=1&np=1

http://market.yandex.ru/offers.xml?&hyperid=966895&hid=90639&modelid=966895&grhow=shop&how=pricemin&asc=1&np=1

Спасибо за поздравление! Блин, такая ж... с этими телевизорами. Я считал , что к новому году наоборот всё дешевеет.
Я так понимаю вы рекомендуете Panasonic. Я склонялся к этому варианту, но, ак старую модель, её уже не продают, а на новую денег нет

Re:

Pioneer.999 писал(а):
Спасибо за поздравление! Блин, такая ж... с этими телевизорами. Я считал , что к новому году наоборот всё дешевеет.
Я так понимаю вы рекомендуете Panasonic. Я склонялся к этому варианту, но, ак старую модель, её уже не продают, а на новую денег нет


ну ничего, студент, пока учись, а там видно будет, нет ничего хуже покупки второпях, потом сожалеть придется, съэкономишь тыщу, проблем будет на 10, к тому же в новом году появятся новинки, а старые модели в цене и упадут, но это будет где-то в марте-апреле, вот как раз и подкопить деньжат можно, а заодно и информации по моделям подсобирать время будет, а что касается фирм, то Панас, Сони, Тошиба примерно равноценны, но... лучше походить по салонам и понаблюдать воочию, но на это нужно не один день потратить, так что всему свое время... icon_wink.gif удачи...

Спасибо. Ток ждать надоело. Второй месяц без ящика. Думаю как только цены спадут взять хоть что-нибудь.

Samsung LE 32R82 что за зверь?

Re:

Pioneer.999 писал(а):
Samsung LE 32R82 что за зверь?


еще раз настоятельно рекомендую все трезво взвесить и бросить основные силы, но не финансы! на встречу нового года, гонясь за ценой, лишь бы купить, к хорошему результату не приведет, а тем более после Панаса рассматривать Самс icon_confused.gif так что с наступающим и удачной тебе покупки весной... icon_biggrin.gif

Т.е. самсунг- отстой? Я думал рас новая модель, то должна быть на уровне старого панаса. Динамичекий контраст 8000:1, усилитель слабого сигнала, Movie Plus...