Форум
Домашний кинотеатр

Владельцы DENON 3805 - отзовитесь !!!

Владельцы DENON 3805 - отзовитесь !!!

Если кто знает - помогите "чайнику" !!!

Есть проблемма с настройкой для стерео пары ( полного комплекта 5.1 пока нет)
В настройках нужно выставить зону. Имеется 3 зоны (Surround back , 2 Zone, 3 Zone)
По логике вещей должна быть и 1 зона. Ибо как я понял 2 и 3 зона - для озвучки других помещений.... Пока подключено в Surround back . Лишние колонки с меню убрал - оставил только фронтальную пару.
Вообще странно - в инструкции ни слова о подключении стерео пары ?..... Непонятно...
Инструкция на немецком - может я чего то там пропустил ?......

Если кто поделится мыслями - буду благодарен !!!

Для обычного стерео никаких дополнительных настроек не требуется - просто подключаете вашу АС к фронтальному выходу ресивера и наслаждаетесь. icon_cool.gif
З.Ы. Рекомендую уровень всех каналов выставить на максимум в настройках.

Re:

Igor535 писал(а):
Для обычного стерео никаких дополнительных настроек не требуется - просто подключаете вашу АС к фронтальному выходу ресивера и наслаждаетесь. icon_cool.gif
З.Ы. Рекомендую уровень всех каналов выставить на максимум в настройках.


Вот уж не знаю как благодарить !!! ))) А то инфы ноль... Только вот наслаждаться не получаеться пока. После подключения играл как муз. центр ))) Неделя прошла - вроде уже что-то похожее на музыку играет.... В чем прикол - непойму... Ухи привыкли наверное.
Вопросик еще в догонку )
Уровень каналов в db в меню указан ? Т.е. их повысить до максимума ?
И еще... для стерео пары нужно микрофоном автонастройку делать или нет ?

заранее благодарю за мысли !

Re:

monte писал(а):


Вот уж не знаю как благодарить !!! ))) А то инфы ноль... Только вот наслаждаться не получаеться пока. После подключения играл как муз. центр ))) Неделя прошла - вроде уже что-то похожее на музыку играет.... В чем прикол - непойму... Ухи привыкли наверное.
Вопросик еще в догонку )
Уровень каналов в db в меню указан ? Т.е. их повысить до максимума ?
И еще... для стерео пары нужно микрофоном автонастройку делать или нет ?

заранее благодарю за мысли !


Возможно вы чет напортачили с настройками. Верните для начала все настройки в заводские (если нужно позже раскажу как). Далее проверьте полярность подключения АС (если подключены в противофазе будет играть как муз. центр). В меню уровень в db , выставьте 12 если не ошибаюсь. Автонастройку можно в любом случае сделать а затем уже будете выбирать как вам больше нравится.