Форум
Переносная техника

Mp3-магнитола без CD

Mp3-магнитола без CD

Уважаемые форумчане!
Возникла необходимость приобрести портативную магнитолу. CD не нужно, я не ценитель, достаточно mp3. Мощности колонок достаточно было бы 2x2Вт вполне. Размер - чем меньше, тем лучше. В идеале было бы так: вытащил из сумки, воткнул флешку, выбрал на экранчике трек и радуйся. Может, кто-нибудь сможет что-нибудь посоветовать? В Сети таких устройств считанные единицы: Xoro HMD 300, Thomson D100E512, PHILIPS PSS231/00 (уже хуже, т.к. без электрического питания, но тоже сошёл бы. Но ни одной из этих магнитол нет в магазинах. На сайтах-то есть, да врут они.
Буду очень благодарен за помощь и дельный совет.

ну если нет в продаже, делать нечего, тут мало чем можно помочь, попробуйте отступать от первоначальных запросов, например, пусть будет CD дека, CD-магнитол с поддержкой USB вроде достаточно. Немного не в тему: Я тут наткнулся на одно чудо Philips AZ1856 с функцией Rip-All в MP3 на USB mass storage, вот это я бы купил не задумываясь, ан таже проблема в России этого нету icon_sad.gif Модет появиться, но ждать смысла не вижу.
Удачи!

Доброго дня господа!
Озаботился в точности такой же проблемой - магнитола на флешпамяти.
Мне она нужна для некоторой инсталяции (короче будет разобрана).
Но в Москве шаром покати излазил уже весь инет вдоль и поперек - хрен.
Нашел в MediaMarkt на м. Университет PHILIPS PSS231, но это немного не то, поскольку слотов USB и SD/MMC там нет.
Этот PHILIPS, как я понял, сам подключается к компу в качестве флешки и все icon_sad.gif
Мне такой вариат не подходит.

Что касается THOMSONa то он есть в магазине city.com в КИВЕ icon_smile.gif, звонил проверял.
Буду пытаться через знакомых купить там.

Можем скооперироваться.

Магнитола Xoro HMD 300 на сегодняшний день есть в Москве в магазине http://www.verba.ru/cgi/price/price.pl?cmd=show_tech_info&id=38932&is_comp=navigator

Покупайте icon_smile.gif