Форум
Акустика

need for Cerwin-Vega!

need for Cerwin-Vega!

Товарищи!
Подскажите, реально ли сейчас в Питере найти АС этой фирмы?
Только не по Интернет-магазинам, а чтоб приехал и забрал.
Сколько не искал нигде не попадались.
Летом пытался заказать по Питерскому инет-магазину - после месяца ожидания нервы не выдержали - заказ отменил. =(

а что Вам в этой акстики нравиться? по чему именно они???
Не хочу не чего Вам говорить, а от вдруг начнётся резонанс как с Варфами, акстика, мягко говоря не очень качественная, тонкий корпус, динамики на жестяных каризинах, хрупки катушки, не смотря на диаметр диффузора...
лучше взять что нибудь типа EVM, темболее в Питере, комплектик пару субиков на 18 и сателитек 12+1.4, Вега будет отдыхать!

Хм...Спасибо за совет конечно, но на профессиональную аппаратуру(EVM - в основном профессиональная вроде как) пока что рановато мне переходить. Хотелось бы что-нибудь классическое, но только с намеком на профессиональное изделие icon_rolleyes.gif
Т.е. чтобы колонки можно было всю неделю слушать в домашних условиях, и чтоб прилично звучали - а на выходные взять например озвучить загородный домик. Надёжность в общем должна быть. Стало быть под этот критерий подходит именно Вега.
Нравятся они конечно в первую очередь своим вншним видом и характеристиками.
Послушать мне их не приходилось. Вроде как бытует мнение, что на сегодняшний день это наиболее надёжная акустика, по сравнению с конкурентами в той же ценовой категории. Хотя судя по вашим словам это не так. Имели дело с ними?

Re:

L.Acoustics писал(а):
а что Вам в этой акстики нравиться? по чему именно они???
Не хочу не чего Вам говорить, а от вдруг начнётся резонанс как с Варфами, акстика, мягко говоря не очень качественная, тонкий корпус, динамики на жестяных каризинах, хрупки катушки, не смотря на диаметр диффузора...
лучше взять что нибудь типа EVM, темболее в Питере, комплектик пару субиков на 18 и сателитек 12+1.4, Вега будет отдыхать!

РРРРРРРРРРРРЕЗОНННННАНННННСССССС