Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Связка NAD M3 + M5. Выбор акустики

Связка NAD M3 + M5. Выбор акустики

Имеется усилитель NAD M3 и CD M5. Посоветуйте у ним напольную акустику, стоимостью до 4 тыс долларов. Площадь 25 кв.м. Живу в Алмате, выбор: Yamaha SOAV1, BMW 703, ProAC 140, Living voice auditorium, Chario Pegasus. Слушаю все кроме хард-рока. Что будет лучше звучать с NAD?

re

а я бы из b&w посмотрел бы либо эти B&W 803S здесь чуть больше 4-х $ / Либо полочники 802 -- хорошая акустика // 7-ки я бы расматривать не стал - цена в 2 раза больше 6-й серии - а вот улучшений там явно меньше и главное не торопиться // все таки я за 8-ю серию // в этом цен. диапазоне и с такими компонентами звучать будет практически все - здесь больше скажем что вам по душе ? что вам понравится /// никакого не слушайте - только сами

С НАДами очень хорошо играют DALI.Обратите внимание на полочные DALI HELICON 300,напольные HELICON 400(несколько дороже 4х тыщ),напольные из серии MENTOR.

А если еще обратить внимание на ДАЛИ HELICON ?

спасибо за ответы
только в Алматы Dali до сих пор небыло и нет и вообще насчет акустики проблема
Кроме того что перечислил вначале имеются Heko и Jamo
Был весной на Горбушке москвичам есть из чего выбирать да из Москвы не притащишь
Может еще какие варианты посоветуете

В данном журнале в тестах побеждали АС JAMO D 450,но как они споються с НАД не знаю,не слушал и не слышал.

Классный комплект icon_exclaim.gif
Засматривался на него сам,…слушал… icon_rolleyes.gif но «шоколадные» формы мне не по душе… icon_cool.gif

По звучанию…оч. понравился,вопросов нет, схемотехника… топология...
,
акустические винтовые клеммы icon_arrow.gif WBT
– СУПЕР icon_exclaim.gif
А чем конектите icon_question.gif
Я бы под данный комплект не советовал брать АС с минимальным сопротивлением 5-6 Ом…(провалы импеданса дают жёсткость ..) для Вас, оптимальным вариантом будут АС с -8 Ом сопротивлением.
Мощности в 150 Вт при 8 Ом – вам на Ваши - 25м2 хватит с головой…(бедные соседи.. icon_lol.gif )
По стилю я думаю эти icon_arrow.gif Canton Vento Reference 5 DC(20-40 000Гц)
По сбалансированному звучанию, эти icon_arrow.gif. (30-50 000Гц) B&W 804S
И не бойтесь «напрягать» магазины (…если они у Вас имеются …) вопросами прослушки дома…
За эти деньги, уважающий себя магазин обязан прислать Вам любые АС и помочь в инсталляции icon_exclaim.gif
Удачи Вам в выборе достойной пары icon_exclaim.gif

акустические винтовые клеммы WBT
======
а где это на них написано WBT ?
а ваще могли бы и получше деталюшки поставить( а то опять непонятные пленка ,реле ид._ и дурацкие шины на PCB
/вообщем как всегда-сделай САМ.