Форум
Домашний кинотеатр

696vs600

696vs600

Люди добрые подскажите кто знает,планирую поменять свой скромненький двд(пио-380s) на 696 подкупила его победа в тесте S&V,но в магазинах появилась 600-ая модель,в чем отличия?и есть ли в данном ценовом секторе другие кандидаты?подключаться будет к ресу яма-357,и в будущем к плазме думаю panasonic-42pv70,есть ли смысл заморачиваться на hdmi кабель или компонент лучше будет? Заранее спасибо за ответы,если таковы будут!icon_wink.gif

Капец какой то...47просмотров,и ни одного мнения...

600 от 696 отличается наличием USB входа. Я смотрю DV 600 с Панс. 42pv7, подключен по компоненту, и он меня вполне устраивает. С DVD 9 качество отличное, а вот проигрывание DIVX, MP3 налаженно плохо. Многие файлы вообще не читаются.

Re:

The fastest писал(а):
600 от 696 отличается наличием USB входа. Я смотрю DV 600 с Панс. 42pv7, подключен по компоненту, и он меня вполне устраивает. С DVD 9 качество отличное, а вот проигрывание DIVX, MP3 налаженно плохо. Многие файлы вообще не читаются.
спасибо,а по hdmi не пробовали подключаться?я так думаю что не лучше чем компонент будет,в этой ценовой категории!