Форум
Телевизоры

Где черный- Panasonic pv70

Где черный- Panasonic pv70

Собирался купить плазму Panasonic 42pv70, пришел оплачивать и вот - в зале включено все освещение с моей плазмой рядом стоит фил и сунг у них отличный глубокий черный цвет, у моего жалкое подобие ( что-то серо-черное) смотрю на pv700 такой же да и яркость картинки уступает други панелям. Подскажите в чем дело? По-моему у матрици G10, а именно она в панасе, установлен Deep Black Filter а также "плазменная панель VIERA точно воспроизводит видеосигнал после того, как он был обработан процессором и драйвером VIERA II и VIERA Pro II. В результате увеличиваются глубина и насыщенность черного цвета и создаются красивые, контрастные и красочные образы даже при ярком внешнем освещении" - выкопировка с сайта панас.ру
Так в чем же дело? Помогите советом стоит брать панас или что-то посмотреть другое, например сунг.

Тоже присматриваюсь к этой панели,смотрел в магазине,там из конкурентов лучше был только пионер номер не помню из линейки куро,за 70т.р.с гаком,а pv70 получил награду EISA,именно за глубину черного! Просто то что вы видели наверно не настроено было?

Я тоже так подумал, доступную настройку посмотрел - все по 50 контрастность 100, пробовал и менять бестолку

А диск или эфир,один и тот же был? А источник,и настройки картинки в нем?а способ подключения?...тоже влияет!

в настройке поставь режим просмотра-динамичный-тогда контраст и яркость регулируй

прадавцы жулики... играют на контрасте (во всех пониманиях )) или брак

Весь прикол в том, что я уже объехал не один магазин и там где полумрак все нормально с черным, а яркость все равно уступает, а где полное освещение нет черного. продавцы пожимают плечами, но соглашаются - значит у меня все нормально со зрением. Подскажите, так брать панас или посмотреть друние панели, а если другие то какие в этой ценовой нише. Скоро свихнусь - жена говорит если до нового года не купим то купим новую шубу. S-O-O-O-S

купил панас пв 70 --больше по отзывам в нете-уже 3 недели хожу по магаминем и друзьям -смотрю--вывод -если не брать НД то картина почти одинаковая-о том же говорят друзья которые смотрели (у них ж.к.)-так что переплачивать за крутые модели вообще сча нет ни какого смысла . сча может и ж.к. брал-хотя картина нравится--после 20" всё равно несколько недель привыкать надо к 42 (периуд ломки так сказать) так что панас пв 70 вполне достойный апарат за енти деньги .... кстати пока дома не поюзиеш толком не поймёш.

Сегодня смотрел рядом сунг Q91 и панас pv70, картинка у сунга гораздо ярче и контрастней чем у панаса, но более реальные цвета у панаса хотя белый тоже не совсем белый. Где взять тестовый сигнал, чтобы прогнать обе панели. Может всетаки сунг

По поводу Самсунгов не уверен,они вроде как китай?...хотя где то слыхал,что тв делают по лицензии сони...а на счет тест сигнала,возьми диск(само собой лицензию) "3 эпизода лукасфильм"-звездные войны там в меню есть иконка THX-optimizer,для начала поможет!

По поводу Самсунгов не уверен,они вроде как китай?...хотя где то слыхал,что тв делают по лицензии сони...а на счет тест сигнала,возьми диск(само собой лицензию) "3 эпизода лукасфильм"-звездные войны там в меню есть иконка THX-optimizer,для начала поможет!

Спасибо всем за участие! Купил панас, завтра оценю дома. Удачи

С приобретением!ждем оценок всего,всего!