Форум
Переносная техника

Ушки для Макушки ( 150$ - 250$ )

Ушки для Макушки ( 150$ - 250$ )

Всем добрый день,
Вот и настал мой черед выбрать себе хорошие уши, понимаю что выбор конечно субъективен, но все же хочу выслушать ваше мнение, возможно вы слушали или сравнивали данные наушники. Выбор на сегодняшний день пал на следующие модели:
1. AKG Acoustics K 601
2. Beyerdynamic DT880
3. Sennheiser HD-595
Основывал свой выбор полагаясь на отзывы и тесты находящиеся в интернете, наличие в доступных мне магазинах, подходящяя для меня цена. Beyerdynamic DT880 и Sennheiser HD-595 у меня будет возможность послушать и сравнить, но AKG Acoustics K 601 я ни послушать ни померить перед покупкой не смогу. Поэтому прошу высказаться тех у кого была возможность сравнить или послушать данные модели. Слушаю совершенно разную музыку, каких либо явных предпочтений нет. Разве что очень тяжелую не люблю, и классику не слишком часто слушаю. Планирую использовать дома через Ямаховский ресивер Yamaha RX-V459 RDS T. Вот вроде бы и все. Очень надеюсь на вашу помощь, времени чтобы определиться у меня не много.

это действительно очень не плохие варианты, исходя из отношения цены и качества наиболее удачным будет покупка Beyerdynamic DT880, но в Sennheiser HD-595 очень удачное соотношени стиля и технических требований, хотя цена и выше но мне очень понравилось их звучание, хорошая частота диапазона 12-38500Гц, поэтому я бы предпочел взять Sennheiser HD-595. сори насчет AKG Acoustics K601 ничего сказать не могу, не слушал.