Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите с выбором акустической системы предел до 55.000 руб

Помогите с выбором акустической системы предел до 55.000 руб

Стою перед выбором комплекта акустики для домашнего кинотеатра:

1)B&W DM602 5 S3, B&W DM600 S3, B&W LCR60 S3, B&W ASW 600
http://www.kinovdom.ru/item.php?id=9851
2)Wharfedale Diamond 9.6 Set 2
http://www.kinovdom.ru/item.php?id=13911
3)Mission M66i Set
http://www.kinovdom.ru/item.php?id=12121

И хочу купить к АС ресивер на 5.1 Yamaha RX-V 461 RDS Ti ( К нему будет подключен компьютер по оптике, двд по оптике, телевизор)
Или есть другие варианты за такие деньги?
По большей части АС будет использоваться для прослушивания музыки с компьютера и просмотра видео либо с компьютера или с двд.

Из перечисленных комплектов АС предпочел бы Мишн,но ресивер нужно взять хотя-бы на одну ступеньку выше,так-как 461й слабоват. И вообще бюджет для ДК вполне нормальный и настоятельно рекомендую не особо прислушиваться к советам,а походить по салонам,послушать как можно больше ресиверов и комплектов акустики. Как уже не раз говорилось на форуме: "уши у всех разные"! icon_wink.gif

кто там хочет вляпаться в г-но по имени ямаха 461??? если есть возможность - сравните ее и старую 459... А при цене новой 461 можно отхватить харман 145, что совсем не родня дешевой ямахе icon_rolleyes.gif

ДУмаю брать АС B&W DM602.5 S3, B&W DM 601S3, B&W LCR600 ,B&W ASW600
Я так понял что даже YAMAHA RXV 459 будет слабоват для такой АС?

Moff - для бивней брать слабую ямаху - это просто изврат - четсно!
если Вы выбрали данный комплект акустики - что на мой взгляд вполне достойный выбор (разве что 602,5 заменил бы на 603 - будет просто идеально) - то брать надо ресивер онкио, марантз, ротель (последний дороговат конечно будет, но звучать будет лучше чем все остальные именно с бив). На мой взгляд лучше онкио что-нибудь из 6 серии - это и дешевле получится и по звуку споется хорошо...А иначе простите не то что ямаха слабенькая в четвертой линейке, а просто ямаха вам испортит весь звук по полной! во всяком случае это именно с бив!

Re:

Serg_K писал(а):
Moff - для бивней брать слабую ямаху - это просто изврат - четсно!
если Вы выбрали данный комплект акустики - что на мой взгляд вполне достойный выбор (разве что 602,5 заменил бы на 603 - будет просто идеально) - то брать надо ресивер онкио, марантз, ротель (последний дороговат конечно будет, но звучать будет лучше чем все остальные именно с бив). На мой взгляд лучше онкио что-нибудь из 6 серии - это и дешевле получится и по звуку споется хорошо...А иначе простите не то что ямаха слабенькая в четвертой линейке, а просто ямаха вам испортит весь звук по полной! во всяком случае это именно с бив!

Спасибо за совет!

пожалуйста!

А как насчет ONKYO TX-SR 603E или есть дургие варианты для комплекта АС B&W

на счет модели - помоему была 674, ага она самая припоминаю...

Re:

Serg_K писал(а):
на счет модели - помоему была 674, ага она самая припоминаю...

а в раойне 10.000- 15.000 р есть ченить?
А то 674 дорого, почти 23.000р

Поищи 602 Окио..

Решил брать:
1) АС - B&W DM602 5 S3, B&W DM 601S3, B&W LCR60 S3, B&W ASW 600 ( Выходит 49.000р)
2) ONKYO TX-SR602E - 13.300р
Надеюсь что будет хорошо работать!

Надо просто попробовать! тут же все слухом определяется.
скажем посмотрите где в салоне есть тыловые колонки и ресивер онкио, я так понял что 604 рес по цене подходит и послушайте - ведь самое главное это тылы что б нормально звучали, все остальные как центр, полочники звучть хуже не будут.
так что если все устроит в плане звучания тылов и 604 реса - не вижу причин не брать!
единственное все же рекомендую прослушать и с 674 ресом - быть может разница в услышанном звуке на Вас повлияет сильнее чем выбор по ценовой категории...

Надо будет послушать!
Если понравиться с 674 буду копить деньги!

Интересно чем 674 от 604 отличается кроме видео-преобразования?

имхо
я бы свои B&W на кевларе (всетаки зернят звук),
поменял бы на НЕСО от Целлан 700 и выше или при любви к современной мюзик,
Кантон от 611 и выше.
У Несо бумага и очень хорошее соотношение цена качество во всем и чувствительность
и история с 48 года (фирмы)вч до 50кгц для субъектива приятно и по всякому,у Кантон правда дифф искусственные
НО цена качество на высоте тоже и лопух побольше,
фидейлы слушал вплоть до 100000 с хвостом(цена),уж больно поделочные...

имхо))

НП)

Какой лучше ресивер взять для полного комплекта АС Wharfedale Diamond 9.6 Set 2
Есть варианты:
ONKYO TXSR605E
Pioneer VSX-LX50
Denon AVR-1908
ИЛи есть другие предложения?

наверное все про ходят через трату кучи денег за среднюю
аппаратуру,которая еще и быстро стареет и дешевеет)
имхо)

сегодня привезли комплект АС и ресивер пионер
Качество на высоте!
Музыка, видео все устраивает!

Можно только Поздравить,
хай тек тоже хороший выбор и очень приятно.

НП)