Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер и JAMO S606 HCS3

Ресивер и JAMO S606 HCS3

Приветствую всех!!!
Спецы выручайте. Купил акустику, а про ресивер забыл icon_lol.gif . Посоветуйте какой заставит звучать JAMO S606 HCS3? Смотрю на HARMAN 245. Слушаю практически все по немногу, предпочнений нет, есть нравиться и не нравится

Re: Ресивер и JAMO S606 HCS3

Cergey писал(а):
Приветствую всех!!!
Спецы выручайте. Купил акустику, а про ресивер забыл icon_lol.gif . Посоветуйте какой заставит звучать JAMO S606 HCS3? Смотрю на HARMAN 245. Слушаю практически все по немногу, предпочнений нет, есть нравиться и не нравится



У меня такой же комплект АС,рес пионер 916,только фронт играет через над 372,звук устраивает полностью,даже нравится,хотя позже фронты наверно заменю может через годик.Пробовал подключать фронты к ресиверу по би-ампингу,в принципе очень неплохо,особенно для кино.

Благодарю! Сегодня в магазине удалось послушать АС с рес. пионер 1017, звук тоже понравился, хотя кажется что рес сильно навороченый для подобной акустики. Может посоветуете отимальный вариант или я не прав

Благодарю! Сегодня в магазине удалось послушать АС с рес. пионер 1017, звук тоже понравился, хотя кажется что рес сильно навороченый для подобной акустики. Может посоветуете отимальный вариант или я не прав

Re:

Cergey писал(а):
Благодарю! Сегодня в магазине удалось послушать АС с рес. пионер 1017, звук тоже понравился, хотя кажется что рес сильно навороченый для подобной акустики. Может посоветуете отимальный вариант или я не прав


Ерунду не говорите,акустика отличная для ресивера за 500-1000$,но на мой взглят куда лучше будет,если взять усилитель долларов за 500 и ресивер с выходом предусилителя.

Спасибо. Подобный вариант я даже не рассматривал. Если честно, я плохо разбираюсь как, что и с чем согласуется. Поэтому ищу простой вариант с максимально возможным качеством. А ваше предложение меня вообще ставит в тупик. Просто хотел взять пионера с ДВД пионер, правда пока тоже не знаю какой и подключить к панасу r42pv70, картинку тоже хотелось бы получить неплохую.

Подскажите пожалуйста, а стоит ли брать Denon AVR-2805 под Jamo S606 HCS3? Будет ли эта связка нормально работать или данный ресивер слишком мощный для данной АС?

слушал данную акустику с Пионом LX50, Деноном 1907, Ямой 659 и усилителем Xaрман 970.

С Пионером понравилось меньше всего, верха какие-то неряшливые, остальные места по возрастанию:

3 Денон
2 Яма
1 Харман (может потому что усилок)

Послушайте с разными рессиверами, тогда сами поймете разницу.