Форум
Музыка

PINK FLOYD "Dark side of the moon" SACD

PINK FLOYD "Dark side of the moon" SACD

Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста реальный сайт, где можно купить с доставкой по почте SACD PINK FLOYD "Dark side of the moon", и желательно не очень дорого! icon_smile.gif
И за одно, раз уж вышла такая тема, поделитесь мнением насчёт этого издания. Сам не слушал, но везде только положительные отзывы, да ещё и с восклицательным знаком.

Купил я его правда в реальном магазине за 699 р, DVD-проигрыватель у меня такой же, рес Ямаха недорогая, разницы между CD и SACD слоем на данной аппаратуре не ощутил почти(в стерео), многоканал даже на бюджете звучит отлично, в стерео его потом ставить не хочеться icon_smile.gif icon_sad.gif считаю это издание нужно иметь обязательно)

Подскажите, пожалуйста, как заказать диски на сайте amazon? Сколько стоит пересылка 1 диска, 3-5 дисков; как расплачиваться: обязательно ли нужна кредитная карта, если обязательно, то какую лучше оформить; сколько по времени ожидать заказ?

попробуй поискать все же в россии. Не стоит с горяча кидаться в омут Амазона или Ебея.

Я и пытаюсь найти в России, не хочется из за границы заказывать.

Ну и ,как говорится до кучи:

http://www.bolero.ru/product-40808842.html?terms=PINK%20FLOYD

terminator1984 писал(а):
Купил я его правда в реальном магазине за 699 р, DVD-проигрыватель у меня такой же, рес Ямаха недорогая, разницы между CD и SACD слоем на данной аппаратуре не ощутил почти(в стерео), многоканал даже на бюджете звучит отлично, в стерео его потом ставить не хочеться icon_smile.gif


это смотря на каком "стерео" его слушать, если на таком, как описали вы, то наверное вы правы, стерео там никакое, я-же слушал неск. произведений с этого диска на Линнах. Так вот, SACD конечно-же звучит получше CD, подетальнее я-бы сказал, а вот многоканал... icon_confused.gif
Нет, многоканал после SACD и CD слушать не хочется... icon_cool.gif, хотя всё на любителя icon_rolleyes.gif

Заказал в Трансильвании, буду ждать! icon_biggrin.gif
Спасибо всем!

Есть хороший российский магазин торгующий фирменными дисками, в том числе и через интернет: Пурпурный Легион. Заказывать удобно, не один год с ними.
www.purplelegion.ru