Форум
Акустика

Акустика Monitor Audio Gold

Акустика Monitor Audio Gold

привет! пользователи старой и новой серии поделитесь впчатлениями. сам выбираю под ртель 1070 +сд 1072 .

А где ты её в Кирове собираешься покупать?

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ АУДИОМАНИЯ.РУ

Рискнёшь взять без прослушки? icon_eek.gif

без прослушки лучше не брать... Свою акустику покупал без прослушки ладно удачно как то понравилось а если бы нет???

зачем без прослушки! содишься в поезд и утром уже в москве а там оформляешь доставку" грузовозовым". у нас же дыра выбрать не изчего . прям бесит- бегаешь по городу как олень а чего толку . в одном считают что на свете существует только FOCAL в другом B@W а третьи вааще всякий хлам пихают. вот и сижу народ мучаю распрашиваю чтоб сузить ряд преттендентов

А что, Фокал не понравились? МА золотые не слышал, а RS6 слушал и раньше и сегодня, так и не понял за что таких деняг стоят, они может быть не разочаруют, но и очаровать не смогут. Не думаю, что Gold от RS как небо от земли. Меня фокалы 716 больше впечатлили.

А правда, чем Фокалы плохи? Я заходил в Вегу и слушал. Вроде не плохо. А в "Арене звука" был? Мож там что подберёшь, хотя.......

фокалы понравились но цена 77000 т.р скажем так немного пугает . а хорусы это деньги на ветер . слушал всю линейку от 706 до 726 не впечатлило вот Focal-JMlab Profile 918 это да!