Форум
Телевизоры

Посоветуйте ЭЛТ 29 до 10 т.р.

Посоветуйте ЭЛТ 29 до 10 т.р.

Нужно на НГ купить в подарок телевизор. Интерес = ЭЛТ 29 100Гц, с приличной картинкой. По картинке - суперпупер (за соответствующие деньги) не нужна, но и откровенную фигню покупать не хочется. Возможно ли сие уложить в 10 т.р. +/- 2 т.р. ?

З.Ы. Показывать будет эфир и наверное не самого лучшего качества. (триколор не предлагать).

Сузим тему опроса, т.к. яндекс-маркет показал, что много теликов за эти деньги есть.
На какие марки обратить большее внимание: Панасоник, Филипс, Самсунг, Тошиба, ЖиВиСи.
Какие-то особенности есть у марок?
Надежность немаловажно.

Когда я себе искал ЭЛТ,то сравнил много теликов. Лично мне больше приглянулись Филипсы и Самсунги. Но в эти ценовые рамки они не укладываются. Себе купил Самсунг Слим Фит.Потому что "слим"...

Re:

Garik14 писал(а):
Когда я себе искал ЭЛТ,то сравнил много теликов. Лично мне больше приглянулись Филипсы и Самсунги. Но в эти ценовые рамки они не укладываются. Себе купил Самсунг Слим Фит.Потому что "слим"...


Слим корпус - условие необязательное. Где поставить 29-й чемодан найдется. Изначально тоже самсунг рассматривали как претендента, даже заценили качество картинки, паралельно, когда себе плазму/жк выбирали icon_biggrin.gif . В принципе картинка на самсунге понравилась, но вот с качеством, слышал, у них проблемы в последнее время... Филипс тоже думаю стоит взглянуть, т.к. из ЖК мне он больше всех понравился, наверное и ЭЛТ делает неплохие.

Я тоже сначала думал о 29... Но нашлась у них модель в 32,а по ширине как 29... king.gif

Единственный минус:очень громко трансформатор включается,но в сервисе меня заверили ,что так у всех "слимов" (3,14здят наверное...) think.gif

Re:

Garik14 писал(а):
Я тоже сначала думал о 29... Но нашлась у них модель в 32,а по ширине как 29... king.gif

Единственный минус:очень громко трансформатор включается,но в сервисе меня заверили ,что так у всех "слимов" (3,14здят наверное...) think.gif

у меня филипп не слим 32 уже скоро как четыре года, трансформатор действительно громко включается, я полагаю это от автоматического принудительного размагничивания. Телек реальный, я им очень доволен и ни на плазму, ни на жк пока менять не намерен!

А чё тут думать-то? Бери Фила, у меня такой уже 2,5 года - не нарадуюсь. Но проверь геометрию, так как во время просмотра футболла трибуны могут идти волнами, но это не критично. Ну и чтоб не гудел, а то тоже раньше были такие варианты, может сейчас элты в этом плане стали получче, но в LCD - можно стать "счастливым" обладателем шумного Фила.

chikipiki & HB

Изначально хотели Филипса, т.к. только что выбирали себе телевизор из жк и плазмы и из жк Филипс понравился больше всех. Но начав выбор на яндекс-маркете, встретилось очень много негативных отзывов на ЭЛТ Филипсы, типа пятна какие-то появляются на экране и гарантийка на этот счет никак не реагирует. Да даже если и реагирует, не хочется потом таскаться по ремонтам и заменам, тем более что телик поедет за 400 км от Мск icon_smile.gif . Плюс после лобового сравнения какой-то из моделей Филипса с Самсунгом, представленых в стевом магазине, не увидели что Фил лучшую картинку рисует. Самсунг даже вроде как больше понравился, но возможно от того что Фил был не лучшей модели (не помню какой).
В общем смотрим теперь в сторону Самсунга, как у них с надежностью кто нибудь может подсказать?