Форум
Телевизоры

За что такие деньги?ЖК ФИЛИПС за 70тыс

За что такие деньги?ЖК ФИЛИПС за 70тыс

Привет Всем.Принес к другу ДВД Пионер 696.Хотел посмотреть как работает с ЖК Филипс 40" стоит 70тыс.дервяшек.Полключили по компоненту.HDMI кабеля небыло у обоих.И о разачарование-краски потускнели,как полинявшая одежа после стирки,четкость,контрастность тоже.А при перескоке на другой эпизод,вообще пропадает резкость так,что не разобрать картинку.Но секунд через 10,резкость востанавливается.И эта системя эмобилайт-чушь несусветная и ненужная.За что отданы такие деньги непонятно.Мой филипс-кинескоп по скарту дает гаааараздо качественную картинку. Вот теперь хочу где нибудь подключиться к Панасоник 42PV70.Настроился на его покупку.Если кто пытал ентот аппарат,буду рад услышать отзывы:как показываетДВД по ШДМИ,как показывает эфир??

Есть такая тема с Филипсами. Они почему то по скарту и по компоненту показывают лучше HDMI. У меня по крайней мере точно. На форумах тоже часто встречал такое мнение.
Так что не огАрчивайся.
Про Амбилайт ты зря. По моему - весчь!

Да и плеер этот чо тут греха таить "не очень", чтоб этот HDMI нормально прокачать.

Олег 904
Так ,akoval, написал что подключалось компонентом, а не HDMI.

а что это за модель такая филипса 40"??? нету таких! есть 37" или 42" icon_cool.gif
а вообще, я тоже слыхал что нередко по скарту бывает лучшее изображение чем по компоненту...
но в принципе плохая картинка может быть связана и с плеером в том числе...

За размер диагонали, за дизайн, за то что плоский, за то что новый ...
ИМХО, как то так.

Re: За что такие деньги?ЖК ФИЛИПС за 70тыс

akoval писал(а):
Хотел посмотреть как работает с ЖК Филипс 40" стоит 70тыс.дервяшек.

Действительно, таких моделей у Филипса нет.
akoval писал(а):
Полключили по компоненту. И о разачарование-краски потускнели,как полинявшая одежа после стирки,четкость,контрастность тоже.

Начали говорить, так договаривайте! "Потускнели" по сравнению с чем? Может, друг Ваш игрался с настройками, а может, на Вашем Пионере было что-то выставлено под другой телевизор... icon_rolleyes.gif
akoval писал(а):
А при перескоке на другой эпизод,вообще пропадает резкость так,что не разобрать картинку.Но секунд через 10,резкость востанавливается.

Это вообще никак с телевизором не связано. Скорее всего, что-то с Вашим
akoval писал(а):
ДВД Пионер 696

При всем моем уважении к фирме, эта модель - все-таки сильно бюджетная. Что ж Вы от нее хотите-то, да еще в аналоге?
akoval писал(а):
И эта системя эмобилайт-чушь несусветная и ненужная.

Пользуюсь, позволю себе (как пользователю, а не как стороннему наблюдателю) не согласиться. Вещь неоценимая, особенно вечером.
akoval писал(а):
Мой филипс-кинескоп по скарту дает гаааараздо качественную картинку.

Ну, наверняка он существенно меньше, да и четкость, наверняка, не такая высокая. Потому артефактов и не видно.