Форум
Акустика

потянет?

потянет?

Здравствуйте, подскажите чайнику потянет ли мой Pioneer VSX-516 такую АС:
Mordaunt Short Avant 908 или YAMAHA NS777?
или посоветейте что-то другое
P.S заренее спасибо

Потянет.

но я думаю что это рес. наполную их не раскачает

не потянет.... хотя орать будет icon_lol.gif
совет тут один: избавьтесь от этого микротеатрального чЮда - 516

объясни мне далёкому что означает- не потянет хотя орать будет ?
и ещё один момент есть мнения насчёт этих АС которые написаны выше

Andromed
это значит, что прогнется данная микрушная плюшка под натиском данных(весьма не легких) АС и будет буквально плеваться искажениями во всем слышимом диапазоне, да так, что слушать будет не приятно(если вообще возможно), а после сдохнет твитер, затем(возможно) и все остальное. icon_wink.gif В лучшем же случае, будете крутить тембр в поиске заветного баса(лопухи то не маленькие) и ручку громкости в поисках заветного хи-фи, а ответ хи-хи и переход в аварийный режим.

хотя при этом громкость будет нехилая icon_twisted.gif

ПС
просто вспомнил, как у меня Denon PMA1055 напрягался с 908 от MS, а Вы какой-то задохлый бюджетный рес хотите использовать icon_eek.gif

Спасибо за ответ, если не тяжело посоветуйете какие АС подойдут к этому "чуду
vsx516"? кино музыка 20/80 из музыки люблю Drum'n'Bass, Rock & Metal ,Trance.
Я конечно понимаю что для музыки лучьше купить стерео усилитель но $$$ icon_sad.gif
так-что пока коплю деньги, хотелось бы выжать из этих дров побольше

Andromed
вот честно, я бы рад посоветовать, помочь, но есть у Вас прокаженный киношный аппарат, который хорош только и исключительно для его основной рассчетной задачи - кино.
Чтобы я не посоветовал, все будет идти якорем на дно в связке с этим пионером.

Мой совет - избавьтесь от этого 516го, пусть не сразу, заодно будет возможность сравнить его "влияние" на звучание. А акустику подбирайте в паре с усилителем, пусть и не сразу сможете себе позволить все вместе icon_rolleyes.gif