Форум
Акустика

Скажите кто слушал акустику А Клячина ?

Скажите кто слушал акустику А Клячина ?

Действительно ли его акустика звучит намного ярче той, что сейчас полно в магазинах за такие же бабки ? Вообше когда проводят тесты по акустике (если кто так делал) - слушатель видит что включено ? Или всё таки акустика стоит зашторенной и производится оператором случайное включение той или иной пары колонок ? - наверное только так можно исключить рекламное влияние товара на покупателя ?

зачем это вам?
что значит ярче?
слепое тестирование имеет быть,и что?
если исключить рекламное влияние,то покупатель это говно покупать просто не будет,как бы хорошо оно не играло!!!!!

Re:

Империум писал(а):
если исключить рекламное влияние,то покупатель это говно покупать просто не будет,как бы хорошо оно не играло!!!!!

С каких это пор говно научилось хорошо играть? Я имею в виду говно в целом, а не именно АС Клячина (по ним не могу ничего сказать - не прослушивал).

Цитата:
Действительно ли его акустика звучит намного ярче той, что сейчас полно в магазинах за такие же бабки ?
Нет. icon_lol.gif
Цитата:
Вообше когда проводят тесты по акустике (если кто так делал) - слушатель видит что включено ?
Смотря какой тест.
Цитата:
Или всё таки акустика стоит зашторенной и производится оператором случайное включение той или иной пары колонок ?
И такое может быть.
Цитата:
- наверное только так можно исключить рекламное влияние товара на покупателя ?
Что значит рекламное влияние товара ?

короче отстой за те же бабки cry.gif

lauh_2.gif

Не стоит впадать в истерику по поводу творений г-на Клячина. Все как у всех.
..." - А сейчас выступит похоронный квартет им. Старостюка!!!".
" - А кто такой - этот тов. Старостюк?"
" - То есть как это - кто? Это Я!!!"
Занавес.

icon_sad.gif даже милашка по этому поводу ничего не сказала

Темы на форуме - одна веселей другой. Я ни разу не видел ни в одном салоне чтобы кому то акустику включали за ширмой и выбирали в итоге ту, которая играет "ярче".
По Клячину ничего сказать не могу, ибо не слышал и не видел.

Re: Скажите кто слушал акустику А Клячина ?

Димка-Хбр писал(а):
Действительно ли его акустика звучит намного ярче той, что сейчас полно в магазинах за такие же бабки ? Вообше когда проводят тесты по акустике (если кто так делал) - слушатель видит что включено ? Или всё таки акустика стоит зашторенной и производится оператором случайное включение той или иной пары колонок ? - наверное только так можно исключить рекламное влияние товара на покупателя ?


Может я ошибаюсь, но у меня почему-то складывается ощущение, что Вас не сколько интересовала акустика Клячина, сколько Вы просто хотели убедиться, что все говно и последняя надежда была на Клячина.

А по теме кто-нибудь напишет?
Любопытно, все-таки...

Re: Скажите кто слушал акустику А Клячина ?

Злобный Жаворон писал(а):
Димка-Хбр писал(а):
Действительно ли его акустика звучит намного ярче той, что сейчас полно в магазинах за такие же бабки ? Вообше когда проводят тесты по акустике (если кто так делал) - слушатель видит что включено ? Или всё таки акустика стоит зашторенной и производится оператором случайное включение той или иной пары колонок ? - наверное только так можно исключить рекламное влияние товара на покупателя ?


Может я ошибаюсь, но у меня почему-то складывается ощущение, что Вас не сколько интересовала акустика Клячина, сколько Вы просто хотели убедиться, что все говно и последняя надежда была на Клячина.


+1
А не навеивает ли сам форум такую мысль?

Re: Скажите кто слушал акустику А Клячина ?

crankmaster писал(а):
Злобный Жаворон писал(а):
Димка-Хбр писал(а):
Действительно ли его акустика звучит намного ярче той, что сейчас полно в магазинах за такие же бабки ? Вообше когда проводят тесты по акустике (если кто так делал) - слушатель видит что включено ? Или всё таки акустика стоит зашторенной и производится оператором случайное включение той или иной пары колонок ? - наверное только так можно исключить рекламное влияние товара на покупателя ?


Может я ошибаюсь, но у меня почему-то складывается ощущение, что Вас не сколько интересовала акустика Клячина, сколько Вы просто хотели убедиться, что все говно и последняя надежда была на Клячина.


+1
А не навеивает ли сам форум такую мысль?


Да нет, я думаю, что не все так плохо. Просто многих уже достали стандартные темы, типа "что купить, Над или Ротел", поэтому народ обычно реагирует на провокационные темы, где можно в очередной раз поспорить.

Re:

Mike Dusk писал(а):
А по теме кто-нибудь напишет?
Любопытно, все-таки...


Слушали с Прохожим, не понравилось.

Re:

Злобный Жаворон писал(а):
Mike Dusk писал(а):
А по теме кто-нибудь напишет?
Любопытно, все-таки...


Слушали с Прохожим, не понравилось.


А поподробнее можно?

поддержу. желательно в деталях.

1 Не отвечают потому что
а - каков вопрос, таков ответ. Задай грамотно вопрос - будет тебе нормальный ответ. Если вопрос задан по дебильному, ну, извините. icon_rolleyes.gif
б - задолбало. По инету очень много отзывов по этой акустике. В том числе и Злобный тут писал.
в - исходит из вышенаписанного. Если лень поискать темы и почитать материал...это элементарное неуважение к людям. А кому хочется общаться с неуважающим тебя и твое время собеседником ?
г - из 1 поста видно, что чел абсолютный 0 в аудио. Зачем ему эта акустика ?
д - да и не собирается он ее покупать.
е - почему-то при упоминании фамилии Клячина у людей начинается словесный понос, причем у людей не слышавших эту акустику.
Да и писал я уже на этом сайте про эту акустику, достаточно подробно.

все правильно,за исключением того что: а) если бы все пользователи искали ответы где-то в эфире,то не существовало бы подобных форумов с живым общением; б) интересует мнение не абстрактного дяди,а конкретного участника; в) поиск организован здесь плохо!

......последняя надежда была на Клячина. pray.gif
понаписали много.. даже по пунктам а,б,в,г
а про сами колонки - ничего
короче очередное Г..... а иначе бы сразу ответили конкретно.
А я и сам полазил по инету поискал - пишут везде блин как рыбаки байки про рыбалку... new_xmas.gif

Цитата:
все правильно,за исключением того что: а) если бы все пользователи искали ответы где-то в эфире,то не существовало бы подобных форумов с живым общением; б) интересует мнение не абстрактного дяди,а конкретного участника; в) поиск организован здесь плохо
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=43329&postdays=0&postorder=asc&start=330&sid=250e6e730c4222a9d69b58ef85232023

купи в кио клипш и будет те щастьеicon_smile.gif))или закажи радиотехнику s-400,хоть за внешний вид стыдно не будет

Sеr_go, конечно,я читал эту ветку. ты очень хорошо описал звучание своей системы, поэтому я и хотел услышать противоположное твоему мнение 3.Ж. кстати,расскажи пожалуйста о качестве сборки ас. p.s. неужели ты их не подключал к своему ресу для сравнения?

Цитата:
Sеr_go, конечно,я читал эту ветку. ты очень хорошо описал звучание своей системы, поэтому я и хотел услышать противоположное твоему мнение 3.Ж. кстати,расскажи пожалуйста о качестве сборки ас. p.s. неужели ты их не подключал к своему ресу для сравнения?
Ас собраны очень качественно, динамик снимал (отдавал по гарантии) внутри синтепон, все подогнано, толщина стенок 16мм. Между динамиком и стенкой тонкий слой пластилина, смех смехом, а динамик хрен оторвешь, только слегка повернуть и вынуть. Внешняя отделка очень качественная, шпон у акустики абсолютно зеркален, т.е если поставить колонки друг напротив друга - идентично. Да и ощущение действительно шпона, а не виниловой пленки, как у МА сильвер.
Как собран усилитель не понравилось - самопал, а внутри самопал в худшем смысле этого слова. Главное, конечно, звук, но за эти деньги хотелось бы качественного монтажа.

К ресу подключал, когда динамик в ремонте был. Но не для сравнения. Здорово звук испортился, причем это 100% вина реса (яма 1700). С Деноном лучше звучало.

спасиба за отзыв. интересное решение с пластилиномicon_smile.gif сейчас уже не вспомню ссылку,но на форуме клячина встречал занятную тему. кто-то пожаловался на плохую сборку ас. всех это удивило и попросили разъяснений,где,что и т.д. но все вежливо. а вот когда пожаловались на усилитель,то на недовольного обрушилась волна кала и негатива. иха,кстати,кто собирает? ас-клячин,уси-запорожцев?

Цитата:
а вот когда пожаловались на усилитель,то на недовольного обрушилась волна кала и негатива.
Да, мне это тоже не нравится. Как-то слишком болезненно там воспринимают критику или неприятие аппаратуры. С другой стороны, вполне это понимаю, ведь единственная реклама - интернет и терять клиентов нехочется, особенно, когда вложил все силы и душу в любимое дело.
Что мне там не нравится, так это то, что приходит новичек, просит посоветовать ему усь/акустику, а ему в ответ: - берите только аппараты Клячина-Запорожцева, все другие не играют. Бред. И это при том, что сам Клячин никогда не утверждал, что на рынке нет достойных аппаратов.
Цитата:
иха,кстати,кто собирает? ас-клячин,уси-запорожцев?
Запорожцев. В Ставрополе производство.

Re:

JD писал(а):
иха,кстати,кто собирает? ас-клячин,уси-запорожцев?

Всё собирает фирма ZKI, находящаяся в Ставрополе (то есть под надзором Запорожцева). Клячин в Мосве осуществляет контроь качества уже собранной апапратуры.

ЗЫ. Информация со слов Клячина. Некогда регулярно читал его гостевую книгу и форум.

удивляет,однако,такой дисбаланс в сборке ас и "железа". что ж,еще раз спасибаicon_smile.gif p.s. вот тока что-то З.Ж. молчит. . .

Re:

JD писал(а):
удивляет,однако,такой дисбаланс в сборке ас и "железа". что ж,еще раз спасибаicon_smile.gif p.s. вот тока что-то З.Ж. молчит. . .


Я на эту тему уже все сказал в ссылке, приведенной выше.