Форум
Видеотехника

DVD-recorder + karaoke + HDD. Помогите выбрать.

DVD-recorder + karaoke + HDD. Помогите выбрать.

Помогите, пожалуйста, выбрать DVD-recorder, со встроенным жестким диском и караоке, я не то чтобы запуталась, просто смогла найти только у LG и других совершенно не известных мне фирм (например BBK). Насколько можно говорить о их качестве? И может все таки есть подобные модели у японских производителей?

Спасибо.

Пожалуй, это - тот самый случай, когда желательно купить основной рекордер понавороченнее и дополнительный DVD-плейер (для караоке) - подешевле. Боюсь, что брендовых универсальных вариантов Вы вряд ли найдете.

Юзаю BBK DW9955K, в плане технических возможностей - классная штука, внешне много чего не радует, но это вторично. Жесткий диск 250 ГБ, это в самом высоком качестве записи - 50 часов. Пишу много, никаких накладок еще не было. Есть караоке. И большой плюс есть USB, очень удобно смотреть кино с флешки или карты памяти (через карт-ридер). Думаю, вам как раз подойдет! Если вопросы есть - обращайтесь! icon_smile.gif

Тут еще стоит задать вопрос какой у вас ТВ? BBK может и неплохой рекордер но только для кинескопного ТВ годится... или для ЖК-ТВ BBK....

Если же у вас хорошая большая плазма или ЖК не менее 40" в диагонали, то надо брать хороший рекордер без караоке и второй дивиди плеер спецально для караоке.

могу посоветовать такую пару - рекордер Pioneer + плеер Pioneer DV-500K - тогда они будут управляться с одного пульта