Форум
Телевизоры

Какую диоганаль взять

Какую диоганаль взять

Если у меня ростаяние до телевизора около 3м. какую диоганаль телевизора ЖК купить?

Какую диагональ взять?

Если телевизионные программы смотреть можно купить 26-32 дюйма. Для домашнего кинотеатра можно взять и побольше 32-42 дюйма. Обратите внимание на кинескопный ТВ "ФИЛИПС-9551". HDMI-вход. Готов к работе с телевидением высокой четкости. Средняя цена 25000руб.

...тем таких навалом, даже название кажется один в один естьicon_smile.gif
если коротко, то IMHO надо от бюджета плясать...
...вот, сосед например купил плазму самсунг 63", вчера настраивали, так вот я с метров 3-3,5 смотрел спутник и эфир с обычной антены icon_exclaim.gif (правда качественной и закрепленной на крыше дома), вообще бомба, и не было впечатления, что ТВ слишком большой... вообще...
а что сказать о тех кто проектор покупает...
но с другой стороны есть масса людей которые утверждают что если с 4м ТВ смотреть, то максимум 32"... icon_lol.gif

у меня полтинник плазма. Смотрю с 3-х метров - доволен как слон. Хотя изначально целился в 42" ..., путешествуя по магазинам понял что 50" для меня лучше. Но основной упор при выборе был на ДВД фильмы, эфир в меньшей степени интересовал. У товарища был 42" проекционник - расстояние 2,5-3 метра, примерно, так он так и не смог его смотреть, продал. Говорит - глаза разбегались icon_lol.gif
Так что, дело индивидуальное, сходите по магазинам да приценитесь и к размеру и к ценнегу заодно icon_wink.gif .