Форум
Акустика

Чем хороша и чем плоха аккустика "DYNAUDIO-122"

Чем хороша и чем плоха аккустика "DYNAUDIO-122"

Какие компоненты подойдут в стереотракт при бюджете не выше 30т. руб. за компонент? А ЕСЛИ ВЫШЕ?..... Комната прослушивания 20 метров.ковер на полу, от мебели освобождена.

До 30 тыр. за компонент попробуйте послушать с Аркамами.

К таким колонкам хорошо Densen
И чёта меня их вес смущает всего 14 кг маловато

Чем хороша и чем плоха аккустика "DYNAUDIO-122"

Ребята,спасибо,за советы. Есть еще вопросы. Пока собираются деньги на предложенные вами усилитель, есть возможность купить б/у AV-ресивер "ONKYO-595". Что посоветуете брать илит нет?, или идти твердо к цели, а пока слушать бумбокс. cry.gif

http://dom.hi-fi.ru/catalog/reciever/23720/

Вроде модель 2002 года, не старовата-ли? Вопрос цены. Для справки - свою Ямаху 650, б.у. полгода, еле продал за полцены( новая стоила 14500р.)

Чем хороша и чем плоха аккустика "DYNAUDIO-122"

АV- РЕСИВЕР "ONKYO-595" продают 10000руб., стоил 24000руб. Говорят знакомые миломаны, что это один из последних модельных рядов в котором звук ближе к аналоговому, позже стал похож на компьюторный. Послушаю,если есть чего слушать , через 3-5 мес. куплю настоящий усилитель.

Re:

Gofrey писал(а):
К таким колонкам хорошо Densen
И чёта меня их вес смущает всего 14 кг маловато


Денсен с Динами - КЛАСС!
Обязательно послушайте! Наврядли после этого Вы будете смотреть в сторону ресов! Но цена конечно...

Чем хороша и чем плоха аккустика "DYNAUDIO-122"

Продолжите , пожайлуста про Денсен. Чистый звук НI- FI и много ревербраций в связке "Dynaudio"+"Денсен"? Если не секрет каким образом музыку слушаете и на чем ? Мне хотелось бы услышать в звуке прозрачность, НО чтобы вместе с тем не потерялась теплота , я бы сказал эмоциональная теплота, а вокал превыше всего. Можно понимать и так, чтобы настроение слушателя менялось в связи замыслом звукорежестера. Сможет такая связка решить желания. Всем кто знает обращаюсь, и к вам тоже Вуаярист. icon_confused.gif

Связка Дин+дэнсен реально сносит башню и по эмоциональности и по всему остальному icon_biggrin.gif
Ещё смотри Musical Fidelity A5-INT этот вообще 250вт хай энда контроль динамиков непревзойдённый, сам на него облизываюсь icon_smile.gif

А с денсеном можно ещё триангл попробовать там вообще эмоции через край хлестать будут.

Динаудио, ИМХО, далеко не самые эмоциональные АС.

Re:

[Viru$] писал(а):
Динаудио, ИМХО, далеко не самые эмоциональные АС.


Они "стерильные"! К ним нужен эмоциональный усь, но мощный!

Мне тоже непонятно, откуда в Динах нашли эмоциональность?

Автору - зачем тратить деньги на промежуточный вариант? Больше потеряете в итоге...
Лучше за время аккумуляции средств побольше постараться послушать.

Re:

[quote="Вуаяристка"]
[Viru$] писал(а):
Динаудио, ИМХО, далеко не самые эмоциональные АС.


Они "стерильные"! К ним нужен эмоциональный усь, но мощный![/qвuote] А Ден эмоцианальный силок?