Форум
Акустика

Фронтальная напольная акустика к ресиверу Yamaha 600

Фронтальная напольная акустика к ресиверу Yamaha 600

Доброг времени суток!Имеется: a/v ресивер Yamaha 600.Собираюсь купить напольную фронтальную акустику за 500-700 уе.Хотелось бы с вами проконсультироваться-что можно приобрести за эти деньги?Мне приглянулись JBL-100.
В магазине, где я брал ресивер, мне посоветовали Canton-407.
Хотелось бы, чтобы и верха, и низа были качественными.Слушаю я рок и музыку 60-80-х годов.
P.S.Покупку сабвуфера не планирую(пока).

Ё100 - это же укуренный стеб! Вы их слушали? А сравнивали с другими АС?

Кэнтон данной модели конечно не фонтан, но ИМХО, жбл перед ним рядом не валялись....

ПС
блин, ну как можно вестись на эти гробы? icon_lol.gif

FreeezzzZ, а что Вы мне посоветуете?

Elac BS123, если же хочется напольников, то лучше что-то другое.
AE Aegis Evo Three, и обязательно слушать.
Mission M52 или что-то аналогичное им, давно не слышал Мишек
Canton Ergo 302 и вообще эту серию, но трудны на "подъем".
Tannoy Sensys D2, если Ваш "усил" потянет...
Paradigm Monitor 7 v.5 эти Ваш "усил" потянет легко.

вот для начала, думаю, тут еще чего нить предложат icon_rolleyes.gif

На Профсоюзной стоит пара по смешной цене - http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/94087/-/c=/p=2/f=/

Е100 не брать.

Е100 хороши для растопки каминов и для актов вандализма по ходу праздника icon_biggrin.gif
Опять же по ходу вечеринки занимательно наблюдать как они поэтапно выходят из строя.

Вот это ещё зацени

http://market.yandex.ru/search.xml?&cvredirect=1&text=Klipsch%20RF-15&how=pricemin&asc=1&np=1

Хотя может быть жестковато но производитель вроде рекомендовал по крайней мере для кино будет атас.

BYN
за такие деньги шикарное предложение! правда нужно быть бдительным, как бы не с ремонта icon_rolleyes.gif

Спасибо огромное за консультацию!Теперь бы этот Paradigm послушать...Кстати, тут мне предложили как варианты Cerwin Vega CLCS-10, Canton 107, Eltax Millenium 500...
Мне бы хотелось узнать, для прослушивания музыки какая акустика самая оптимальная(хотелось бы, чтобы и низа и верха были качественными)?

данные элтаксы - хлам дичайший, даже не думайте рассматривать их.
остальные слушать... 107 Кэнтон я слушал когда-то, басок не плохой, рокочущий, но середина малоинформативна и верх жестковат... Вобщем, вам самому послушать стоит.