Форум
Акустика

Прошу совета....

Прошу совета....

День добрый сведуюшие люди.
Помогите плз. подобрать хороший комплект для кино и музыки. Имеется Yamaha DVD-S 2700, к ней планирую либо Yamaha RX-V2700 либо Yamaha RX-V3800. не разберусь что лучше. Из акустики вообще не знаю что брать, пресса вроде о комлекте Magnat Vector Needle с Ямой не плохо отзывается, но так как собирается система постепенно, може есть смысл в более высокой серии или марке????? (комната 18 м2, дом панельный (КОПЭ), комната пока без отделки) icon_wink.gif

Благодарю.

Странно видеть эту картинку под Вашим ником, была такая, по моему, у одного из многочисленных Андреев.
По теме, по мягче чего нибудь нужно, я бы Спендоры попробовал.

Re:

скажите, разница в звуке тоже отличается в разы? И еще, может подскажите где сие девайсы можно послушать перед приобретением????

Благодарю.

Мне не очень понятно, как качество может измеряться в разах, но разница, действительно, на акустических системах наиболее заметна. С другой стороны, то что понравилось мне, не факт, что понравится Вам. Я только высказал свою точку зрения. Если музыкальная перспектива не предвидится, то вообще с АС сильно заморачиваться не стоит. А у Спендоров довольно большая линейка, есть и театральная, тоже ничего. Послушать точно можно на Горбушкином дворе, салон "АВ Соло", только Ям, по моему у них нет, хотя могу ошибаться.