Форум
Телевизоры

Помогите с выбором или просто посоветуйте!!!!!

Помогите с выбором или просто посоветуйте!!!!!

Доброго времени суток всем!!!!Народ помогите с выбором!! Что посоветуете взять Panasonic TH-R42PV7 или же Philips 42PFP5332/10!!! Сильно не пинайте если уж эти модели неочень просто бюджет ограничен !!!! Может чтото посоветуете иное в пределах 1000$-1200$ Если кто знаком с этими моделями то отпишите каие плюсы какие минусы плиз!! Заранее спаибо!!!

Тока не филипс, панас будет 100 проц лучше

Уважаемый Rromik26!!
Если не секрет почему так категорично против Филипа???? У него вродебы запас по яркости и контрастности по более будет или я ошибаюсь???

Помогите с выбором или просто посоветуйте !!!!!

Большой разницы нет. Оба брэнда надежные. Предпочт. отдайте по картинке. Возьмите с собой тестовый диск с журналов DVD XPERT. Альтернатива ЖК фирмы "SONY"

Да DVD тестовый это хорошо но для того чтоб увидеть картинку надо еще и источник а в магазине как правило включают в ДВД проигрователь дешовенький и подсоеденяют по скарту и что ж там увидишь-это при условии если еще обе модели будут в наличии!!!
Если честно я заказываю знакомому в слепую поэтому незнаю какую из этих моделей предпочтительней!!!
Народ!!!! столько знатоков сидит на форуме и что никто неможет дельный совет дать?????
Очень прошу совета !!! Чтож лучше Panasonic TH-R42PV7 или Philips 42PFP5332/10 !!!!!!!!!!!!!

...IMHO если брать Филипс, то 9 серии, или как вариант 7, а если рассматривать 5, то можно и Шарп, Тошибу, Самсунг и пр. смотреть
во всяком случае вслепую я б не заказывал ТВicon_smile.gif

Скажу как полбзователь этой модели: ВПОЛНЕ НИЧЕГО!!! Но есть особенность: контраст у этого тв динамический, из-за этого уровень черного прыгает в соответствии с происходящим на экране (Особенно видно на титрах: как черный фон без букв, так плазма сереет, появляются буквы- чернеет!). И хрен отключишь этот динамо контраст! И ещё: У меня старенький пионер ДВД 464, так он дает вместо чёрного серый. Расстроился. Отнес в комнату к брату- у него ДК Панас 520- прикольно стало. Ща Хочу себе Панаса дивидишку купить.Подключен

ваш вариант - панас 7 а лучше 70, неужели пару штук так кретично? выж не на год покупаете.... а еще советую посмотреть модельки от самсунга, раз бюджет... новые модельки показывают очень даже ни чего!!!