Форум
Кабели

Межблочник Denon DCD-700AE и PMA-700AE

Межблочник Denon DCD-700AE и PMA-700AE

Всем доброе время суток, нуждаюсь в помощи выбора межблочника, для Denon 700, Кто что может порекомендовать???? Когда выбирал аккустические провода дали на время QED Qunex3 0.5 метра честно меня он вобще не вставил скажем так. Есть возможность взять Audioquest King Cobra В общем нуждаюсь в помощи, ??? Забыл сказать слушаю стиль музыки разный начиная ДИДЮЛЯ и заканчивая клубным направлением.

Послушайте Atlas Cables Equator или Analysis Plus *Oval One. Удачи icon_wink.gif

АНДРЕЙ PANERAI! Какие у вас кабели в системе? У меня почти такая же связка.

Re:

KOKLUSHKIN писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI! Какие у вас кабели в системе? У меня почти такая же связка.

Я уже не раз извинялся на форуме за не своевременные ответы по причине частых обвалов «нета» icon_evil.gif . СОРИ ! Комната 18 кв.м.; на данный момент СD ~ УС- (Audio Quest Diamondback -куплен давно буду менять на icon_arrow.gif Analysis Plus *Blue Oval-In…) АС ~ УС ( QED Silver Anniversary-пока доволен но с покупкой новых мониторов Triangle COMETE буду менять на Analysis-Plus Oval 12)

Попробуйте Ван Ден Хул, может что понравится.

Тема замены кабелей весьма неожиданна бывает по результату. В своей связке попробовал менять между предом и усом аудионот на атлас навигатор - еффект обалденный, не ожидал! Вокал стал более натуральным, сибилянты более естественными, в целом зазвучало как то веселее. Попытка поставить его между источником и предом не дало не чего. Вот как это обьяснить? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Попробую воскресить старую тему, чтобы не плодить клонов. Тоже подбираю межблочник для пары 700-х Denon'ов.
АНДРЕЙ PANERAI, как Вам Audioquest Diamondback и на много ли лучше Analysis Plus *Blue Oval-In?
И еще, стоит ли придерживаться принципа монобрэндовости в коммутации?
Всем спасибо за советы!