Форум
Акустика

что внутри у ДАЛИ

что внутри у ДАЛИ

Всем привет!!!

Подскажите, кто имел возможность разбирать ДАЛИ концепт 6 . Какая у них разводка внутри и коннекторы, есть ли смысл менять разводку или можно icon_rolleyes.gif спать спокойно icon_question.gif А то мне один умник задвигает, что там внутри говно, сделанное известным китайским мастером МАДЭ_ин_ЧИН_ым cry.gif

Мало ли кто, что говорит. Самое главное что бы лично Вам нравилось. Будет время загляните, не понравится можно поменять. Я после года эксплуатации залез в саб и добавил емкостей в блок питания, звук изменился координально.

Удачи и не слушайте советчиков. Лучший советчик личный бюджет и самодостаточность.

а что ж там внутри будет,если ас сделана в кЕтае? менять что-либо следует только в случае,если знаешь,что не устраивает и знаешь,что хочешь получить в итоге. да и руки не из жопы обязательны. а если из любопытства кондер сменить на "аудиофильский",то пожалуйста. тока помни, винты легко царапаятся, сами места,куда винт входит не рассчитаны на "не понравилось-нах-выкручу" -прокручиваться могут. а значить хуй посадишь динамик на место. поэтому семь раз мерять,один раз делать.

...вряд ли кардинальные изменения прийдут с заменой разводки IMHO icon_confused.gif

Ага, винты не держат после многократного выкручивания, я решил этот вопрос: подобрал пластмассовые дюбеля, которые в стены забивают, подобрал по диаметру, чтобы винт в него плотно вкручивался, рассверлил в корпусе под них места, посадил на жидкие гвозди грибочком изнутри-держит хорошо. А еще под динамик вырезал драповую прокладку и вклеил ее в корпус на силикон тоненько.