Форум
Акустика

Tannoy Sensys Gold D1 или HECO Metas 300

Tannoy Sensys Gold D1 или HECO Metas 300

Заказываю себе усилок HK 970/670 подскажите что подобрать Sensys gold d1 или Metas 300.По характеристикам и ценнику различия небольшие.Послушать смогу только после приезда акустики из Москве.Может, кто слышал(слушал) - подскажите.
P.s. JиBуLей не хочу!
Спасибо!!!

мне лично очень нравится связка Танной Сенсис Голд с Харман 970... Больше ни с чем эти АС так замечательно не звучали icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
мне лично очень нравится связка Танной Сенсис Голд с Харман 970... Больше ни с чем эти АС так замечательно не звучали icon_rolleyes.gif

Спасибо,я также решил остановить свой выбор на этой паре,только вот никто толком не может пояснить в чем разница между 970 и 670(675) помимо цифровой регулировки???

Александр Толянович
к сожалению, у меня не было возможности сравнить 675 и 970 напрямую, но люди у кого побывали оба аппарата, почему-то склоняются к 675... Хотя на уровне нюансов, говорят. Зато регулировка у 970 явно удачнее, то же и с тембрами(хотя, по логике должно быть наоборот). У 675 сложно было выставить требуемый уровень громкости, тоже и с тембрами.

ну и клеммы у 970 явно качественнее и удобнее icon_rolleyes.gif Но, сами понимаете, к звуку это никак не относится.

Приятно общаться с человеком-Разумным!Заказал себе эту парочку,надеюсь, что форс-мажора не произойдёт и через неделю смогу похвастаться.
Ещё раз - спасибо!