Форум
Музыка

RAGE тур

RAGE тур

То что данная банда собиралась ездить с туром по России было давно известно. Вчера они наконец посетили наш город - концерт проходил в местном рок клубе. Впечатлений масса! Концерт отыграли просто здорово. И несмотря на жуткий звук (здание бывшего кинотеатра, понять что либо было сложно, одна каша) и толпу пьяных рокеров, впечатления от игры музыкантов весьма приятные. Пиви и сотоварищи старались и было видно, что не отдыхают, а выкладываются. Вообще мужики они веселые и прикольные и для своих фэнов и любителей рока устроили праздник. Пели хиты, за всю историю Редж. Особо поразило, как Пиви старался на русском (!) спеть одну песню. Видно Смольский заставил выучить язык icon_biggrin.gif
ПС Билеты всего по 500 рублей. Это для коллектива, котрый известен во всем мире и где играют без сомнения лучшие музыканты. Если учесть размеры клуба и кол-во зрителей, то это вообще похоже на благотворительность. Недавно у нас должен быть Дима Билан - тот уже лупит по 1500 рублей за вход - вот молодежи то облом.... В общем впечатления от концерта самые положительные, вот только слух никак не восстановится - громыхало будь здоров!

РАГЕ АЦЦЦЦТОЙ!!!!!
Шучу конечно,на самом деле даже завидую по хорошему.Концерты мастеров рока это весчь.Сам ещё до сих пор под впечатлением концерта Оззи.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
РАГЕ АЦЦЦЦТОЙ!!!!!
Шучу конечно,на самом деле даже завидую по хорошему.Концерты мастеров рока это весчь.Сам ещё до сих пор под впечатлением концерта Оззи.


Сам не верю что сходил на перцев. Пиви ацки отжигал и заводил зал. Сплошной пазитиффф. В конце на бис спели дорогу в ад АС/ДС. Народ прыгал от восторга.
Ози старый крези, тоже молодец.