Форум
Кино

Ликвидация

Ликвидация

На этой недели по "Интеру" закончился показ сериала.
Игра Машкова выше всяких похвал. Не являюсь его поклонником, но считаю из того что видел с его участием, это лучшая роль. Жаль что Краско не удалось сняться до конца в этом фильме, пришлось после смерти актера заменить на Маковецкого.
Напрашиваются параллели с "Местом встречи...", но это два разных фильма.
Одесский калорит безподобен.
Давно не смотрел сериал с таким удовольствием.

Re: Ликвидация

Александр(Кременчуг) писал(а):
На этой недели по "Интеру" закончился показ сериала.
Игра Машкова выше всяких похвал. Не являюсь его поклонником, но считаю из того что видел с его участием, это лучшая роль. Жаль что Краско не удалось сняться до конца в этом фильме, пришлось после смерти актера заменить на Маковецкого.
Напрашиваются параллели с "Местом встречи...", но это два разных фильма.
Одесский калорит безподобен.
Давно не смотрел сериал с таким удовольствием.

сериал просто супер!! давно так не смеялась. Молодцы. почаще бы таким радовали бы!

Re: Ликвидация

Калина писал(а):
Александр(Кременчуг) писал(а):
На этой недели по "Интеру" закончился показ сериала.
Игра Машкова выше всяких похвал. Не являюсь его поклонником, но считаю из того что видел с его участием, это лучшая роль. Жаль что Краско не удалось сняться до конца в этом фильме, пришлось после смерти актера заменить на Маковецкого.
Напрашиваются параллели с "Местом встречи...", но это два разных фильма.
Одесский калорит безподобен.
Давно не смотрел сериал с таким удовольствием.

сериал просто супер!! давно так не смеялась. Молодцы. почаще бы таким радовали бы!


А мне не удалось посмотреть, раз так хвалите надо взять на заметку.

Насчёт кАлорита, очень близко к истине. Смотрел с диска все серии подряд, возможно, поэтому одесский колорит начал резать ухо. Пересмотреть желания нет. Конечно не "Место...", но относительно тех поделок, что хлыныли на телеэкраны, не плохо . Сценарий наверняка был хорош.