Форум
Акустика

помял твиттер на Mirage

помял твиттер на Mirage

Хеллоу.

вот, сцуко, зацепил пальцем твиттер на Мираже и вдавил немного. твиттер люминиевый.

подскажите, как вправить.
Мож пылесосом потянуть?

Пылесосом можно совсем убить.
Нужно разбирать, если он разборный и давить изнутри купола.
Ещё можно попробовать скотчем.

Re: помял твиттер на Mirage

Aleksanderrr писал(а):
Хеллоу.

вот, сцуко, зацепил пальцем твиттер на Мираже и вдавил немного. твиттер люминиевый.

подскажите, как вправить.
Мож пылесосом потянуть?


- здаров Саня , пылесосом не получится , была такая ситуация , много раз и по разной АС - надо на что-нить плоское намотать скотч двусторонний , прикосаешься к твитеру и наверх поднимаешь аккуратно...у меня правда спец.версия скотча есть...попробуй на какой-нить только другой поверхности ( , чтобя сильно не залипал и не оставлял - следов ) и вперёд...ну если дождёшься лета-весны ...приеду наладим ..или сам нагрянешь может за чем -либо ...у меня от холодильника Либхерр полоска с пропиткой клеем есть ( дверцы обклеивают , чтоб не открывались при транспортировке ) - так мы ей СЧ динамик у Бронзов вытаскивали icon_exclaim.gif - зверская материя...выправим за секунду ...
Чего в аську то не написал !
Бывай!

Только млин ничего не разбирай ...млять конструктора-разборщики насоветуют сейчас ..не видели сию материю....бла-бла-бла .. icon_evil.gif

Если шелк и в меньшей степени титан можно выправить аккуратными пальчиками, то люминий только липучкой и хитрыми движениями icon_cool.gif

Разбирать категорически не советую.

Привет, друзья.
твиттер выправил в тот же вечер толстой двухсторонней очень липкой лентой. Хорошо, что был моток дома.
скотч бы думаю не понтянул.

После чего, как я думал до сегодняшнего утра, сообщения я удалил, чтоб народ почем хря не беспокоить, о чем вроде даже получил подтверждение. Оказалось , что нет. О как.