Форум
Телевизоры

Panasonic 32LX700 vs Sony 32D3000.Что взять?

Panasonic 32LX700 vs Sony 32D3000.Что взять?

Настало время брать себе новый телевизор.Подскажите пожалуйсто какой из этих двух моделей взять?

моё мнение- это две лучшие модели на сегодня. панас-700 более яркие краски, цвета более ядовитые, чем у сони. соня-д3000 : изображение более мягкое и естественное. по дизайну и характеру изображения выбрал сони. тюнеры у обоих очень хорошие. причём сначала купил филипс-9632- былразочарован слабым тюнером и тем, что показывает хуже, чем старый 9531 ( малые углы обзора из-за новой (худшей) матрицы). к счастью поменяли. выбирайте под свой вкус. удачи!

А правда что в sony есть цифровой тюнер,а в panasonic его нет?

да, это правда.

брокер писал(а):
панас-700 более яркие краски, цвета более ядовитые, чем у сони.

Судя по измерениям S&V, у этой модели Панасоника 100% цветовой охват, что для ЖК-телевизоров ещё недавно было недостижимо. А отрегулировать насыщенность в настройках всегда можно.

но ведь сони-д3000 в этом тесте не было. а субъективно соня показывает ничуть не хуже панаса-700, а измерения хороши на бумаге и только.у сони в принципе более комфортное изображение. при прочих равных, для меня это очень важно.

Можете пожалуйсто дать ссылку на измерения Panasonica?

Тест был в сентябрьском номере журнала. Ссылку дать не могу, так как они выложат этот номер в сети в лучшем случае через несколько месяцев. Панасоник там заработал приз симпатий. Но тесты тестами, а смотреть всё равно самому надо. Лично мне новая серия Панасоников понравилась. Цена только кусается.

В свежем номере журнала what hi-fi в тесте Panasonic занял первое место!Sony тоже был в этом тесте.

...и не занял первое место в основном из-за более высокой цены. замечания к нему были незначительны, а отзывы отличные. не парьтесь и не спорьте, а идите в магазин, сравнивайте и выбирайте сами.