Форум
Акустика

Напольные АС к Ямахе 459

Напольные АС к Ямахе 459

Ребята подскажите!
Хочу взять ресивер яму 459 или 659 и подобрать к нему пару напольников до 500 у.е.
Комната у меня 20 кв.м. + кухня студия+ коридор---это у меня все вместе.
Назначение музыка + кино 50/50, не самого лучшего качества...
Предложите варианты пожалуйста с учетом моих запросов желательно в черном цвете.
И еще вопрос.. Можно ли через эту всю систему слушать телетрансляцию? (прошу громко несмеяться)

Yamaha 7xxx/8xxx, Paradigm Monitor 7, AE EVO Three..
При Вашем бюджете (и при любом другом icon_wink.gif ) можно брать АС, которые Вам понравятся при прослушке (обязательной!!!)..

Можно ли через эту всю систему слушать телетрансляцию?

МЕЧТАТЕЛЬ писал(а):
Можно ли через эту всю систему слушать телетрансляцию?

Выход с телека на вход реса по коаксиалу (можно и стерео, если на телеке таковой имеется) и вперед!!!

А кто что скажет о такой связке: Yamaha 459 +Yamaha NS555
или же Yamaha 659+Yamaha NS777 Будет ли очевидна разница для непривередливого уха?))) Ах да и все это с ДВД Pioneer DV-585A-K
Дайте дельный советик, как правильно денежкой распорядиться...

Два года эксплуатировал связку : Ямаха 657 + Пионер 565+ Mission34i. Для кино отличный недорогой вариант , да и для музыки , если не требуется экстремально глубокий бас , тоже вполне хорошо. Акустика выглядит очень привлекательно , есть вариант в чёрном цвете. Рекомендую обратить пристальное внимание !

МЕЧТАТЕЛЬ писал(а):
А кто что скажет о такой связке: Yamaha 459 +Yamaha NS555
или же Yamaha 659+Yamaha NS777 Будет ли очевидна разница для непривередливого уха?))) Ах да и все это с ДВД Pioneer DV-585A-K
Дайте дельный советик, как правильно денежкой распорядиться...

Для кино и ТВ-трансляций первого варианта будет достаточно..
Для музыки решайте сами.. Послушайте, сравните.. в ТСиле должны быть оба варианта.. Еще лучше сравните с вариантом подороже (RX-V1700/2700 + S-1700 + NS525, или любым сопоставимым по цене), чтобы почувствовать (не почувствовать) разницу.. icon_wink.gif И выбрать из первых двух вариантов.. icon_rolleyes.gif

ЗЫ: Для качественного звука нужны не только качественные усь и АС, но и источник-привод, качественные носители.. При ограниченном бюджете, не стоит и заморачиваться..